Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Везёт. А я сейчас макаронов с сыром и майонезом обожрался. Сил совсем нет, лежу еле дышу))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПАш ну не ссыкай ты за свою массу, попробуй уже выкинуть свои макароны с майонезом))А потом еще и на бошку жалуешься

Никуда не денутся твои банки после выхода, только сильнее станут
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет Лёша, я даже от 24 часового голодания раз в неделю терял по 1 кг, которые уже назад не возвращались. Так что через месяц я бросил эту затею. Был 77 а стал 73 и года полтора жил с этим))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Нет Лёша, я даже от 24 часового голодания раз в неделю терял по 1 кг, которые уже назад не возвращались. Так что через месяц я бросил эту затею. Был 77 а стал 73 и года полтора жил с этим))
Паш, ты голодал и качался? Здоровую тканьголод не ьудет жрать он выберет все хреновое из поработавшей, точно тебе говорю, а потом на выходе заменит плохую на то что сожрешь, все понятно не так быстро, но иначе у меня сила бы не росла нереально сейчас. Без эксцентрики людям с испорченным ОДА просто сорвет компенсации, но тут принципиально все по-другому. у меня 110 было до первого- Жира подкожного реально было мало, сейчас ео вообще как при сушке у бодибилдера- вес упал до 79 - но функция лучше- если это будет стойким результатом-то я и на твоем бы месте не волновался за мясо- нужно смотреть только на функцию.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лёша, я торопится не стану, понаблюдаю за тобой полгодика))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Лёша, я торопится не стану, понаблюдаю за тобой полгодика))
Я не тороплю) просто 2-й раз убеждаюсь что рабочий метод- НО эффект не долгий- нужно регулярно планомерно и с переходом на питание без макарон и майонеза так точно)) Если бы я мог съесть то что ты ешь и после не мечтать сдохнуть- то я бы ел как и ты ))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Свет это для расшифровки?

Долго думала - ни хрена не поняла) Судя по всему - не для средних умов)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, так в том то и прикол, я тож не понял, посмотри свое сообщение на предидущей страницы, там внутри было то то я процитировал, ты писала??
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так у меня картинку показывает полностью. Как и было задумано) а у тебя что?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня пустое с вот тем текстом что ты не поняла если процитировать)
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш,преклоняюсь перед твоим упорством и целеустремленностью,но это напоминает историю доктора Пирогова-когда он умирал от голода(рак горла),он до последнего диктовал своим студентам свои ощущения
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 4:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel писал(а):
Леш,преклоняюсь перед твоим упорством и целеустремленностью,но это напоминает историю доктора Пирогова-когда он умирал от голода(рак горла),он до последнего диктовал своим студентам свои ощущения


Я не диктую) Мне реально проще так жить
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш,может с китайцами связаться или с корейцами? Они у меня рядом,вон под окнами ходят... Я серьезно...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel писал(а):
Леш,может с китайцами связаться или с корейцами? Они у меня рядом,вон под окнами ходят... Я серьезно...


Да,я б с удовольствием, но те что под окнами врядли помогут, это надо искать того кто разбирается очень хорошо и еще переводчика, но если посмотрите-буду благодарен
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru