Боль в левой ноге

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Боль в левой ноге

На страницу Предыдущий  1, 2

ЯВиктория  Репутация: 5.1Репутация: 5.1Репутация: 5.1Репутация: 5.1Репутация: 5.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Прошла курс лечения, улучшений нет, затем нашла мануала, провел он несколько массажей и ушел, сказав при этом, что боли уже должны были уйти, но раз ничего не меняется - то он не знает в чем причина и что делать. Обратилась в поликлинику к ревмотологу: снимок тазобедренного сустава отложили на конец августа, всвязи с большой дозой рентгеновского облучения, полученного мной за последний месяц и симптоматики боли, соответсвующей невролгии. Ревматолог назначил лечение: денебол и олфен 5 дней и 1 укол дипроспана. Стало немного лучше, но симтомы остались. Сегодня утром встала с небольшой болью спины в области талии но уже справа, через несколько часов появились теже самые болевые симтомы и по правой ноге. Я так понимаю лечение не помогает. Я хотела выложить КТ, но не вижу как это можно сделать, может кто подскажит!? И хотела узнать, где можно прочтитать про лечебную гимнастику при моем заболевании, т.к. те упражнения которые выполняю я вызывают только обострения и жуткую боль.
За ранее спасибо всем отозвавшимся Very Happy
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитайте тему "Новичкам", тут есть как вставить снимки, фотки
http://spinet.ru/conference/forum54.html
Про лечебную гимнастику ищите темы, созданные пользователем Borisich в Лечебной физкультуре и Анатомии
 
 
ЯВиктория  Репутация: 5.1Репутация: 5.1Репутация: 5.1Репутация: 5.1Репутация: 5.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Я прошла дообследование и результат окозался еще хуже. Диагноз следующий: диспластический коксартроз 1 ст. Лежала в травме, лечение аналоговое невралгическому, улучшений 0, вернее ухудшения после массажей и флебит вен от инъекций. Выписали на работу. Пью ортофен и миорелексанты, ставлю компрессы на ногу. Немного стало лучше. Но не знаю на долго ли? и что делать дальше?
 
 

Показать сообщения:

Боль в левой ноге

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru