Комплексная проблема с позвоночником

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Комплексная проблема с позвоночником

На страницу Предыдущий  1, 2

vad  Репутация: 90.9Репутация: 90.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он сказал, что листез фиксированный и трогать смысла нет, а основная причина болей - грыжа. И что если дотянуть до неврологических симптомов, то после операции они с большой вероятностью останутся.
Про кисту ничего не сказал, да и кисты у меня по всему организму, все не удалишь.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно ещё пару хирургов опросить. На одного полагаться нельзя. Хрен знает я с 20 лет с приличными болями жил, когда то отпускало, когда снова прихватывало. Но болело всегда. Правда организмы у всех разные.
 
 
vad  Репутация: 90.9Репутация: 90.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сидеть даже в корсете не могу.
Дошел до невролога.
Пощупал, сказал, что есть только болевой синдром при надавливании на правую ягодицу.

Прописал целебрекс 200 мг, сирдалуд 2мг, согревающую мазь, физиотерапию.
Сказал ему, что сирдалуд чего-то пить побаиваюсь, невролог согласился с этим, но говорит, НПВС обязательно.
 
 

Показать сообщения:

Комплексная проблема с позвоночником

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru