Новые люди, новые фотографии.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новые люди, новые фотографии.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как у вас с шумом? У меня зрение 100%, но есть небольшой астигматизм+0,5 в вертикальных меридианах, это компенсируется, обычно.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свистит, иногда как куча сверчков, иногда почти нет. Что бы астигматизм повлиял на четкость, это не 0,5Smile я не врач, но что-то странное, что бы при ПА помогали очки.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
водяной  Репутация: 119.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
Люди, кто знает почему при синдроме ПА появляется нечёткость зрения? Не проходит уже год, подобрал очки, так всё хорошо.

у меня тоже было двоение в глазах, когда было обострение, причем что вблизи, что в дали,
окулист посмотрела, сказала никаких глазных болезней нет, зрение почти 100%, ассигматизм какой-то обнаружили, через месяц все нормализовалось
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогают солнцезащитные очки, обычное явление при ПА. Служат дополнительным фокусом, когда глаза утрачивают функцию.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Помогают солнцезащитные очки, обычное явление при ПА. Служат дополнительным фокусом, когда глаза утрачивают функцию.

Они помогают, т.к. появляется сверхчувствительность к свету+если фильтр в желтизну или поляризован, то увеличивают контраст, что дает ощущение увеличения резкости. Если солнечные очки (обычные, без диоптрий) служат "дополнительным фокусом"( Вы ведь в оптическом смысле?), то такие очки "В ТОПКУ"!
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть такая штука как - спазм аккомодации - может быть следствием неврологических нарушений, видимо, так. Уже год такая петрушка, по жизни, особо, не мешает, сделал очки с +0,5 в вертикальных мередианах, одеваю когда за компьютером.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все- убедили, теперь буду знать. Но про солнечные очки -я при своем мнении, вот.Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть триггерные точки в дельтовидных мышцах, нужно ли их давить и вообще пытаться разработать что бы не болели? Или это приспособительные реакции организма на искривление. У кого какая есть информация? Думаю будет полезно всем узнать, особенно новичкам.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня опыт такой: есть несколько точек на спине, мне их продавили с применением "грубой силы и округлого предмета". Результаты:
-боль прошла на 2 дня, может надо было и дальше давить, но..
-на следующее утро обнаружил, что все что было (кроме таза) наработано поподавом и барабаном "уехало".
Получилось- не болит, но криво. Оставил эту затею и упражняюсь, за недельку вернул немного назад, да и боль стала меньше.
Выводы(предположения): давить может и надо, но не в моем случае или время не подходящее выбрал, т.е. можно давить, когда восстановится или нарастет нужная мышца. Или я зря испугался и это нормальная реакция, которую и нужно было закрепить эксцентрикой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ответ Mymerkу - с Блюмом только здороваться ездил, точнее летал, заодно оценил В 737 туда и А320 обратно. Была консультация двух докторов по-дружески, вот и всё, получил везитку и приглашение на исправление загубленного работой позвоночника. В виду отсутствия милиона, как и все 99,9% присутствующих стараюсь скомпенсировать ОДА. Сейчас пробую метод ВЛГД, что касается симптомов,то есть небольшие подвижки, не более того.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТТТ

ты реально из микронезии?
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет конечно, с юга России, Микронезия это так для прикола. Smile
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ пытается подкачать попные мышцы, кому-то удаётся сделать лучше, кому-то хуже. А кто двигал КПС, ведь одной новый мышечный корсет ягодиц на это не тянет. Из сообщений, нечто похожее было у Helga, и то она потом сделала перерыв... Смысл в том и состоит что бы высставить крестец относительно тазовых костей, шобы поясница прямо была, без перекосов, а там глядишь и тазовые кости встанут на место под действием симметрично накаченных мышц. Вопрос - кто кроме Helgи двигал КПС?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
Вопрос - кто кроме Helgи двигал КПС?

А кто сказал, что Хельга двигала КПС?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в разделе- искривление позвононочника- 18 апреля 2012- Неlga
 
 

Показать сообщения:

Новые люди, новые фотографии.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru