Жуткая боль в ТАЗУ!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Жуткая боль в ТАЗУ!

На страницу Предыдущий  1, 2

Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего да, от скрученного таза. Но странно, что так неожиданно все возникло...

http://spinet.ru/conference/topic8198.html

К кому бы обратиться в Питере?
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а что я могу сделать для исправления? ну постель-ходьба это понятно...Какие упражнения делать, итп? Надо же снимать спазм, который как я понимаю есть (раз мне иногда больно даже головой дернуть вверх-боль идет в ногу) может к ортопеду?

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

утром очень хреново....Скованность, боль..но как ни странно, помогает прием теплого душа! Почему бы?....
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитал. При кривом тазе может возникнуть синдром грушевидной мышцы и боли в КПС. Также и наоборот- при повреждениях КПС может возникнуть СГМ)) Наверное не стоит рассматривать, что первично, а что вторично (курица или яйцо). Надо лечиться. Но как? Ходить, плавать? Если ходить - то надо ли подкладывать стельку под ногу (которая как бы короче) с целью выровнять таз?
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И этого достаточно? А таз-то как выравнивать? Он же виновник как я понимаю? Вот Борисыч вроде болел сильно. Кстати какие симптомы у него были? И вылечился. Интересно как?
 
 
Georgina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все что касается трудноопределяемого источника такой боли:
ноющая слева в области таза, отдающая в левую ногу (икра), легкое онемение мышц ноги, плавающая боль в пояснице - все это мне обьединили в "ВОСПАЛЕНИЕ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ НЕРВОВ" в крестце. Назначили 3 (каждый через 2 недели) укола кортизона в область воспаления - кололи в поясницу. Уколы болезненные и после введения препарата познимается давление. Сотояние - легкое головокружение, небольшой жар - как бы лицо горит. Мне обьяснили, что подьем давления - это реакция на боль. Через 2 дня после укола - началась жизнь без боли. Это счастье продлилось 2 недели, затем следующий укол и еще укол.... Воспаление снималось, но на короткий срок в моем случае. История моей боли - пересиживание у компьютера, набор веса на 20 кг, малоподвижный образ жизни. Продолжаю жить с этой болью, пью Адвил наночь, потому что боль начинается с утра, а к вечеру утихает... Знакомый водитель грузовика, сказал, что у водил та же картина - все от профессии, еле влезаешь в кабину, а посидишь (клин-клином) и все проходит... Нужны какие то упражнения, но какие? Думаю нужно каждому индивидуально и главное, матрас! Если матрас слишком твердый или провисающий - это при болях никак нельзя.... В общем нужно искать источник боли... МРТ ничего не выявляет, если врач не умеет его видеть... Думаю нужен очень талантливый врач диагност
 
 

Показать сообщения:

Жуткая боль в ТАЗУ!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru