Как улучшить работу головного мозга

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Как улучшить работу головного мозга

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

erohinaviki  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для начала лучше сходить к неврологу, потратить немного денег на назначенные анализы. Я полгода назад таки решилась, в итоге врач назначил мне лечение из кортексина и мексидола - курс в уколах на 10 дней по 1 одному уколу в день и последующего терапевтического приёма фенибута. Вот такое вот сложное лечение реально сработало, прогресс очень значительный.
Так, что лучше посетите врача.
 
 
Сувенирушка    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уж второй год ставлю церебролизин, уколы, витамин В, делаю ежедневно зарядку и пешком хожу на 10 этаж (хотя живу на втором))) И вот такая комплексная терапия дает хороший результат. Чувствую себя бодрее, голова не болит сейчас, вообще (!), не утомляюсь так, как раньше. Запоминать все стала лучше, даже мелочи и даже то, что хотелось бы забыть.
 
 
DrSkin  Репутация: 22.9Репутация: 22.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Работаю неврологом, назначаю мексидол достаточно часто. В основном использую у пожилых пациентов с различными энцефалопатиями. Назначаю курсами 14-30 дней по 100-300 мг в мышцу. Эффект очевидный, когнитивка явно улучшается, память, внимание становятся пободрее. При деменциях различного генеза вполне оправданное назначение. Знаю еще наши офтальмологи активно его используют, но как у них с результатами не в курсе.
 
 
DashaD  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Simonen писал(а):
Могу Вам еще порекомендовать играть в развивающие игры на память и т.д. Это очень помогает.

вот это кстати, очень хорошее средство
 
 
volannya  Репутация: 10.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо понимать по какой причине головной мозг работать не хочет, нет единого рецепта.
 
 

Показать сообщения:

Как улучшить работу головного мозга

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru