Проблемы на уровне L4-L5-S1. Прошу совета. Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Проблемы на уровне L4-L5-S1. Прошу совета.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping так все ж таки положительные сдвиги есть!!!! просто не такие быстрые и глобальные как Вам хочется(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Это все абсолютно так и должно быть, у меня так же, только я либо терпеливый, либо выражено менее ярко.

Так только это меня и успокаивает. Возможно, я не могу терпеть боль, хотя Коченик говорит, что я довольно стоек при пробивке (возможно, Павел Сергеевич успокаивает мое самолюбие просто Smile)
А тушка она и есть тушка, Бог даст перестроится!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Ping так все ж таки положительные сдвиги есть!!!! просто не такие быстрые и глобальные как Вам хочется(

Иногда мне кажется, что сдвиги есть, но чаще, что они настолько незначительные, что попадают в пределы погрешности. И потом, смотря что считать сдвигами. Если то, что я ногой могу сильней упираться или под давилкой больше держать, что сдвиги конечно большие. А для меня самый важный сдвиг - побороть ежедневную боль. Казалось бы так мало...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет Вы выше сказали, что в кресце боль сильно уменьшилась - иногда даже совсем хорошо там где раньше были самые брльшие проблемы. болит в другом месте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, про крестец я даже вспоминать боюсь. Сейчас бывает там болит, но тогда даже укол гормоном не помогал... Конкретно в этом месте было хуже (т.т.т. чтобы не дай Бог не сглазить)
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
знаете Кочевник год потратил на мой организм только на то, чтобы можно было тронуть плечи. Только тронуть - еще не работать. Чтобы я терпеть могла это действо. И полтора - чтобы начать работать. Трудно это - все время болит то одно то другое. Болит то, что никогда раньше не болело. И очень небыстро.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а лежа болит что-то?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не спешите... вы двигаетесь вперед в своем темпе. просто нужно время. Саша правильно все говорит. Они с Пашей просто никогда ничего не говорят, когда им тяжело и больно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
а лежа болит что-то?

Болит, к сожалению. Примерно там же, где и стоя и сидя.

kuzya писал(а):
Вас сейчас разбирают и чем раньше разбирут, тем быстрее потом соберут, все именно в том преславутом наклоне таза кроется и только ТАМ

Вот я и жду не дождусь когда уже. Вот иногда позволяю себе описать здесь свое состояние. Спасибо, Алексей, за поддержку!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

SvetlanaV писал(а):
И очень небыстро.

Ох, успеть бы! Smile
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уверен, обязательно все наладится!думаю месяца через 3 точно Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ой в нашем деле лучче неспеша. Иначе бум как Борисыч) помните в клипе Блюм вот теперь верю - раньше было както бутафорски. чур меня я так не хочу)

Добавлено спустя 48 секунд:

Леш ты прям экстасенс) сроки сказываешь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ой в нашем деле лучче неспеша. Иначе бум как Борисыч) помните в клипе Блюм вот теперь верю - раньше было както бутафорски. чур меня я так не хочу)

Добавлено спустя 48 секунд:

Леш ты прям экстасенс) сроки сказываешь.


Света, каждому свое) я так хочу, Борисыч 45 дней покричал и сэкономил 5-6 лет реабилитации после врачей

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

экстасенс) ну у меня свои методы гаданий на кофейной гуще)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ну вас. Помню Саша - Саша ж спрашивал а можно все спайки разом порвать. или это Володя хотел? Все кудато спешите)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да ну вас. Помню Саша - Саша ж спрашивал а можно все спайки разом порвать. или это Володя хотел? Все кудато спешите)


Света, а сама спешишь ведь тожеSmile? А спайки порвать-это святое, у меня с каждой порванной спаечкой приятные воспоминая остаются)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа я неа я не тороплюсь. просто иногда и правда очень трудно) и тогда себя жуть как жалко бывает)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

я просто Леш всегда помню что было) или как все начиналось)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже побыстрей хочу, а потом в спокойном режиме на беговой дорожке в идеалу)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

kuzya писал(а):
уверен, обязательно все наладится!думаю месяца через 3 точно Smile

Ну что же, 3, так 3))))
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 

Показать сообщения:

Проблемы на уровне L4-L5-S1. Прошу совета.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru