Боли в ГОП/ПОП, напряжение мышц спины/шеи и мультики Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боли в ГОП/ПОП, напряжение мышц спины/шеи и мультики

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  Следующий

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ж писал. Вылетал из-за головы из жизни на полгода совсем. Потихоньку восстановился, но качество жизни где-т на 30-40% от того, чтобы до боляки. Уходить эта хрень с головой не хочет уже года 2.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):

Вопрос был - "мять или не мять?" А вы тут панику приписали Smile


Ну извините, если перегнул. В конечном счете в вашу шкуру не влезешь. Просто у меня периодически бывает, что я начинаю панически боятся какой-то болезни, увидев у себя некоторый симптом. При этом развиваются депрессия, нарушения сна, расстройства ЖКТ, потеря веса, гипергидроз ладоней ну прочая пакость. После того, как это проходит, через некоторое время исчезают и симптомы. Последним поводом, например, послужила проблемная родинка, которую я принял за меланому. В итоге я так перепугался, что у меня расстроилось пищеварение и я прошел обследование ЖКТ. Сейчас спокоен.

Возможно это не ваш случай, но читая вас, мне показалось, что объективная картина в общем-то не плохая, а вот субъективно. В общем, возможно мой опыт чем-то вам пригодится. Проанализируйте, может вам стоит просто жить, трудиться, уставать и отвлекаться от своей болезни.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal, поверьте, я знаю. И сначала было именно так, как вы отписывались. Чего уж греха таить - и сейчас бывают заходы. Но уже куда менее.

Сейчас проблемы строго две - бесконечные головокружения вот уже как 2 года и боль в грудном. Даст Бог - прибавок к ним не будет. Только отбавки Smile.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а что вы называете головокружением? вы теряете равновесие? или просто "ведет" или предметы начинают кружиться?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сказал бы, что меня "ведет", относительного всего остального. Ну и шаткость, потеря внимания тоже присутствует, да. Хотя ко всему привыкаешь, ессчестн.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Сказал бы, что меня "ведет", относительного всего остального. Ну и шаткость, потеря внимания тоже присутствует, да. Хотя ко всему привыкаешь, ессчестн.


Вот, и не называйте это "головокружением". У меня это тоже было. Прошло. И у вас пройдет, уверен! Спите достаточно, высыпаетесь?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, высыпаюсь Smile. Спасибо, я тоже надеюсь ^__^.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Да, высыпаюсь Smile.


Вот! Видите! Высыпаетесь! А когда у меня были острые проблемы с шеей я всю ночь заснуть не мог - болела в любом положении. Так что, все не так и плохо! Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 6:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все не так плохо конечно, но когда ты постоянно в таком состоянии, то апатия она приходит сама собой.
Вот я бы с радостью не хотел депрессовать, но когда голова все время кружится, автоматически наступает апатия. Как бы ни старался радоваться жизни и пр. Поверьте.
Если бы просто болела - да и хер с ней. Когда-нить перестала бы.

Именно в нашем головокружении "ведет", т.е., лично я даже автомобиль вожу в таком состоянии, пох уже, но оно бесит реально.

Ты как будто неполноценно воспринимаешь действительность, хотя вроде все понимаешь и осознаешь, тьфу-тьфу-тьфу.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все правильно описал.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):

Если бы просто болела - да и хер с ней. Когда-нить перестала бы.


Рядом есть начальник, мущина грубый, но умный, так он говорит: "Не пи%ди ротом!"
Я вот тоже подумал когда-то, чтож за жизнь тяжелая (панические атаки накрывали), вот болит нога, да и болит. Буквально через пару дней пришлось сравнить. Ой, как ошибался! Ой, как может болеть нога, оказывается!
Так что заказывайте себе сравнений)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я могу терпеть достаточно сильную боль в спине, ноге без всякого упадка в настроении, но лёгкая головная боль меня просто вымораживает, закидываюсь колёсами
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
но лёгкая головная боль меня просто вымораживает, закидываюсь колёсами
Аналогично. Но я еще могу терпеть два-три дня- потом всё, но не всегда, иногда и в первый же день. Причем как ни странно, помогает ТОЛЬКО отрава под названием "андипал", меня пытались "обмануть" давая всякие "нурофены" и т.п. -не помогает, после выяснения "чего я сожрал не глядя" -приходится и его сверху лопать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
терпеть не получается, идёт по нарастающей, пару раз пытался перетерпеть, доходило до рвоты. Ем седальгин, но вот беда, в начале лета кодеиносодержащие без рецепта не отпускают, запасов осталось на пару месяцев
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел - мигрень или давление?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

нет ну понятно, что кровоснабжение - но - давление контроллировали?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Боли в ГОП/ПОП, напряжение мышц спины/шеи и мультики

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru