Помогите разобраться с грыжей!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите разобраться с грыжей!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То есть было бы онемение в районе поджимания, так? Про грушевидку - согласен, сегодня себя щупал))) и нащупал боль рукой как раз там, где она. скажите - остеопат в данном случае поможет? Или надо выравнивать таз?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет, онемение будет например от пережима S1: участки на ягодицах площадью примерно в 7 см2 и узкие полосы на ногах ниже колен, от колена до пальцев ног включительно, за исключением больших пальцев. Остеопат не поможет.

Снятие симптоматики, т.е. не будет боли и дискомфорта, весьма возможно при выполнении моих советов в первых постах в этой теме: правильная постель, ходьба, отказ от преппаратов.

Выравнивать таз нельзя, можно выравнивать всё тело, весь ОДА, но это сложно, и как я понимаю, долеко не каждому под силу осознать что и как делать.
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый Тупее не бывает - значит мне не стоит париться насчет моих грыж? Я-то уж так расстроился - думал, что все боли из-за них...И кстати про пережатие S1 - будет только онемение? А болей так и не будет?

Насчет постели - согласен - кстати, все мои боли стали появляться после 3-х месяцев спанья на полу (на матраце). Совпадение ли это - я не знаю.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 1:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно слишком твёрдо на полу, см. на том сайте статью. Про грыжи и думать нечего.
 
 
muenchen    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
благодаря хорошему составу врачей, в немецких лечебных клиниках вы можете обратиться по любому вопросу к специалистам из данной клиники!
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые! Раз мы определили диагноз - то подскажите пжлста конкретные упражнения, которые снимут боль в ягодице и ноге. Про правильную постель ясно, занимаюсь этим вопросом.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пробуй это: Ляг, раслабся, др. чел тебе больную ногу двумя руками разворачивает наружу до лёгкого дискомфортма и держит там 15-20 сек. И так 4 дня по 3-4 раза в день.
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лечь на спину?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, на спину Smile
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ногу как - поднять, или он ее разворачивает в положении лежа?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты лежиш на спине, ноги вытянуты, просто лежишь, разворачивает в положении лёжа.
 
 
alexmsk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишите на посоветую врача у которого на данный момент лечусь сам
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Совсем не навязчивая реклама Very Happy Ща...как начнём все писать и лечится у чудо-врача!
 
 
Dopod  Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6Репутация: 9.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А может быть это ишиас или люмбаго? Или именно пириформис синдром?
Блин, в ягодице постоянно тянущая ноющая боль, часто простреливает в ногу..
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ишиас это и есть защемление седалищного нерва. У мужчин главная причина это спазм грушевидной мышцы.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Помогите разобраться с грыжей!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru