Убежал от операции, теперь на перепутье.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Убежал от операции, теперь на перепутье.

На страницу Предыдущий  1, 2

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
игорь саныч таз вам на место не вернул. его техники позволяют уровнять сильные мышечные спирали до слабых. Т.е. сверху вниз. Это помогает лучше скомпенсироваться. Часто этого может быть достаточно для исчезновения всяких нехороших симптомов.

Если недостаточно надо таз ровнять силком. Это уже другая задача, т.к. в итоге надо будет ровнять весь организм.
 
 
yamabushi  Репутация: 23.5Репутация: 23.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не то, чтобы я сильно обрадован, но, раз так, то можно ли сейчас начинать что-то делать с собой, или пока только ходить-гулять и радоваться тому, что горизонт ровный?
 _________________

Дорога начинается там, где ты стоишь...


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
горизонт то ровный (вообще то надо смотреть и тестировать), но шаткий
 
 
yamabushi  Репутация: 23.5Репутация: 23.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно, да. Могу я сам протестировать и посмотреть? И хоть что-то начать делать? Извините, если вопросов слишком много.
 _________________

Дорога начинается там, где ты стоишь...


 

Показать сообщения:

Убежал от операции, теперь на перепутье.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru