Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 91, 92, 93  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, а что переживать-то в твоем случае? Это максимум может быть досадно, но переживать по поводу севшего аккумулятора или даже просто того, что машина не заводится, не стоит.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Павел, а что переживать-то в твоем случае? Это максимум может быть досадно, но переживать по поводу севшего аккумулятора или даже просто того, что машина не заводится, не стоит.

Когда стартер крутит и машина не заводится это одно...а когда она молчит, хрен знает что там, может мозги накрылись или ещё чего, да что угодно и непонятно во сколько выльется. Если бы передо мной стояла девятка я бы и бровью не повёл. А здесь надо как то в сервис оттащить, в какой куда не понятно и сколько времени всё это займёт. Если что то полетело, то запчасти не один день ждать, а я без машины как без ног.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лёнь, ноги да, на них я хожу специально отведённое для этого время, но в рабочие часы на ногах далеко не уедешь)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну когда аккум полностью сел, то стартер и не крутит, щелкает обычно просто, но если мучать дальше, то и щелкать перестанет. Я уже оба варианта застал, так что не очкую Smile
На крайняк есть такси или знакомые, если очень надо Smile или ежедневная аренда авто.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Ну когда аккум полностью сел, то стартер и не крутит, щелкает обычно просто,

Да но при этом при повороте ключа тускнеют лампы которые и так еле светят. Да я сто раз это видел, но здесь было всё так ярко как обычно, сто огней, как на дискотеке, даже и мысли не пришло что аккумулятор сдох.
И какое блин такси...это оно должно дежурить у моей мастерской, я то и дело отъезжаю, туда сюда.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Купил бы снова семерку, за полтинник, пока мастодонта бы чинили, и ездил себе Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во во, я думал он ее и не продавал ибо смысл. А оказалось наоборот.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
появления электрика даже и намёка на туман в голове не было, так что ерунда все эти стрессы, вернее не ерунда, когда заместо мышц ваще кисель, но качать нужно именно мышцы а не заниматься медитацией и прочей ментальной фигнёй.


я тоже не перестаю удивляться организму) я тут намедни - до вчерашнего вечера 36 часов не спала) - да ещё под утро в промежуток 5-8 провела время на вебсеминаре на ангельском) - в качестве активного участника - не докладчика) так вот сегодняшний 10 часовой сон полностью восстановил работоспособность. Раньше меня выносило из жизни после такого на полтора суток) в общем резко повышается и стрессо устойчивость и восстановительные возможности организма. Класс!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Вернее нормализуется) как я полагаю. Просто мы либо не помним этой нормы - либо в ней никогда и не жили)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Щас сплю по 4-5 часов в сутки.


завидую. Мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени в сутках..... А порой меня организм и на 12 часов в сон укладывает(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени в сутках....
Мудрецы говорят, что в этом случае надо срочно что-то менять.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Купил бы снова семерку, за полтинник, пока мастодонта бы чинили, и ездил себе Wink

Я недавно взял свою семёрку (она у моего давильщика) съездить за металлом для нового МФУ. Так чуть не поседел, не пойму как я на этом драндулете гонял))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru