Боль в ноге!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Боль в ноге!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так...тут у родственика моего с проблемами в крестце (на МРТ грыжа, все делаSmile) ногу свело, болит, ели наступает на неё, судя по всему грушевидная мышца спазмирована. По тесту на отведение стопы в раслабленном состоянии - самом деле та нога развёрнута наружу. Что интересно, при работе с нагой на сопротивление (я рукой давлю на согнутуюв колене ногу, он сопротивляется) - болит когда эту ногу я поварачиваю не внутрь, а наружу, т.е. как я могу предположить: спазм грушевидной - это рефлекторная защита - травмированых аддукторов бедра, у кого какие мысли?

Собственно очень жду советов от знающих, что делать, чего не делать. Особенно от Борисыча Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как что делать,организовать ему спальное место и заставить ходить))
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

Собственно очень жду советов от знающих, что делать, чего не делать. Особенно от Борисыча Smile


Заставь его гуськом походить по прямой (если родственнику не 70). А вообще опиши поподробнее, мало информации.
 
 

Показать сообщения:

Боль в ноге!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru