Университетская клиника восточной медицины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Университетская клиника восточной медицины

На страницу Предыдущий  1, 2

tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно же, чем кроме дрына таз ровняют, Smile а если расскажите весь комплекс, м.б. кто-нибудь скажет от чего шея уехала, это что бы Вас заинтересовать. Smile
Ну и потом, если Вы говорите, что этот комплекс дали в обсуждаемой в этой теме клинике кто то составит представление о способах и примет решение идти или нет.
А ради чего мы все здесь? Поделиться что помогло, что не помогло. А в нашей ситуации «. Но, смотря какую цель вы ставите при обращении туда: если полностью избавиться от проблем ОДА, то заблуждаться не стоит, не помогут. А, если стоит выбор - оперироваться или туда, то, конечно, попробуйте.» , «Целый год я этого комплекса придерживалась и не болело ничего.» уже хлеб. Smile
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лечилась я в другой клинике, подобной по направлению.
И подалась я туда с нестабильностью в поясничном отделе и больной ногой + листез в копчике. Официальная медицина предлагала операцию.
А таз ровняли руками, и не за один прием. ОЧЕНЬ больно. Упражнения попозже напишу, если уж очень интересно.
 
 

Показать сообщения:

Университетская клиника восточной медицины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru