Санатории в калужской области

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Санатории в калужской области

Oskana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток. Моя мама живет в Калуге. Скоро у нее день рождения,а точнее юбилей. Я долго думала, как поздравить маму, ведь мы с ней живем далеко друг от друга, в разных городах. В последнее время она стала жаловаться на здоровье. И тут я подумала, а почему бы мне не подарить маме путевку в санаторий. Только теперь осталось выбрать этот санаторий, а финансовые вопросы сейчас без проблем можно решить через интернет. Подскажите пожалуйста хороший санаторий с оздоровительными процедурами в калужской области.

Gavrila  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 1:29 pm
Процедуры бывают разные в санаториях. Некоторые даже могут быть противопоказаны в некоторых случаях. Так что тут обязательно нужно консультироваться с врачом. Калужская область славится красивой природой. Думаю, там за городом много лечебных и профилактических санаториев.

sssteve    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 2:36 pm
Это хорошо, что заботитесь о своей маме. Калуга это же почти подмосковье, а там уж санаториев хоть отбавляй. Но почему хотите именно туда я не понимаю, если с финансами нет проблем? Существуют санатории на море или с целебными минеральными водами - они я думаю лучше.
Но, если у Вас мама плохо переносит дорогу, тогда понятно.

Spinet  Репутация: 311.8Репутация: 311.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 5:58 pm
Спам не пройдёт Smile))

Komon    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 8:40 pm
Раньше к санаториям относился не очень Скорее всего это было в силу возраста.
Раньше больше хотелось тусоваться и не спать до утра. А теперь семья, дети и т.д. Короче теперь хочется просто спокойного отдыха.

Gavrila  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 8:13 am
Komon писал(а):
Раньше к санаториям относился не очень Скорее всего это было в силу возраста.
Раньше больше хотелось тусоваться и не спать до утра. А теперь семья, дети и т.д. Короче теперь хочется просто спокойного отдыха.

Тоже самое. Когда 30 лет, было смеялся над теми, кто ездит в отпуск в санатории. А теперь без санатория и оздоравливающих процедур не могу. Как минимум 2 раза в год езжу в санаторий. Езжу все время в разные места – куда порекомендует мой терапевт.

AntonAntonov  Забанено Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 6:46 am
Ничего не слышал о данном санатории

Санатории в калужской области

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Рейтинг@Mail.ru