Spinet.ru - Остеохондроз, здоровье позвоночника
 
Почта
Добавить в избранное Медицинский форум Медицинская социальная сеть На главную

Информация

 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
Экология и ее влияние на здоровье человека
 
 
 
 

Сервисы

 
Медицинский форум
 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2023
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:
Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 

Болит спина, скрипят суставы? Пора задуматься!

 

Спина: боли, причины возникновения, профилактика, рекомендации

 

Боль в спине или суставах практически всегда связана с воспалением соединительной ткани, из которой состоят подвижные участки суставов и позвоночника. Боль может на время уходить, иногда сама, но она вернется, если не побеждена причина боли - воспаление. В силу особенностей строения и постоянных механических нагрузок воспаление в соединительной ткани имеет склонность к затяжному, хроническому течению - часто без явных признаков. Поэтому вылечить суставы или позвоночник быстро практически невозможно, необходимо серьезное лечение эффективными препаратами - курсовая терапия.

 

Медикаментозное лечение: показание, этапы, выздоровление

 

Такое лечение возможно только лекарственными препаратами, не обладающими побочными действиями. В последнее время все большую популярность приобретает новый российский противовоспалительный лекарственный препарат «Артрофоон». «Артрофоон» относится к совершенно новому классу лекарственных средств - антителам в сверхмалых дозах, за разработку и внедрение, которого его создатели, - большая группа российских ученых, удостоена Премии Правительства Российской Федерации за 2005 год в области науки и техники. «Артрофоон» действует постепенно, заметное улучшение состояния наблюдается, как правило, примерно через месяц его приема. Но чтобы в корне остановить воспалительный процесс, необходимо серьезное курсовое лечение до достижения стойкого улучшения.

 

Артрофоон: назначение, лечение, положительный результаты

 

«Артрофоон» идеально подходит для людей, у которых воспалительный процесс в соединительной ткани начался недавно и проявляется периодически преходящей болью в спине и суставах. Такие люди обычно ограничиваются приемом обезболивающих средств. С появлением «Артрофоона» у вас есть выбор: снимать периодически возникающие обострения обычными средствами или приступить сразу к серьезной, курсовой терапии воспаления, чтобы не только снять боль, но и остановить прогрессирование болезни.

«Артрофоон» - лекарственное средство, поэтому продается только в аптеках без рецепта врача. «Артрофоон» помогает снять боль и воспаление в суставах и позвоночнике. По имеющимся данным, «Артрофоон» практически не имеет противопоказаний к применению и значимых побочных эффектов, но перед применением желательно получить консультацию специалиста и уточнить возможные противопоказания. Информация по медицинскому применению препарата - по телефону (495) 688-93-78 с 10 до 17 часов по рабочим дням. Спрашивайте в аптеках. Рег. уд. № 000373/01 - 2001МЗ РФ

 

Ссылки по теме:






Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Также стоит почитать:





Реклама:
Медицинские центры, врачи


Опросы, голосования

    Загрузка...