грыжаL4-S1 боли в ягодице и икре

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » грыжаL4-S1 боли в ягодице и икре

viktorvldv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем здраствуте. Вообщем первый раз меня заклинило 3 года назад делал приседания в гаг тренажоре(ногами в перед) ну я послушал умный совет пошел повисел на турнике думал выправиться но ситуацию толлько ухудшилась.
помучился 3 дня пошел к мануалу. тот меня намануалил так что на следующий день я не мог встать с постели. так как вставать было надо встал как говорится на морально волевых. до работы доехал из машине вышел через слезы. реально было очень больно.
позвонил маман она у меня медик. утром она мнге поставила капельницу уколола деклофинак. в общем с няли воспаление.
как стал ходить сделал мрт показала грыжу в поясничном отделе L4-S1 7мм
врачи посаветовали прокалоть афлутоп камбилипен (по моему так) все сделал. боль в спине прошла осталась тянущая боль в правой ноге. не мог норомально сидеть и лежать приходилось по долгу выбирать себе положение. при ходбе боли не было.
все это время я не ходил в спорт зал.
через месяц плюнув на все пошел решил бегать трусцой на беговой дорожке.
бегал по 40 минут со скоростью 9 км/ч после второй тренировки боль в ноге прошла и больше не беспокоила.
возобновил тренировки начал очень акуартно не нагружаю поясницу.
3 года спина меня вообще не беспокоила.
но в этом году неа тренировке по борьбе делал откидывание ног на зад. стрельнуло в левую ягодицу так что аж искры из глаз посыпались. пошел сразу на мрт грыжа так и осталась 7мм. нового ничего не появилось.
пошел со снимками к доктору неврологу. прописали мовалис сердалуд амитриптилин потом еще добавили лирику.
Боли в спине как и в прошлый раз нет болит левая ягодица и левая икра когда стою. сидя и лежа не болит при ходьбе то же не болит.
вот думаю может снова возобновить бег трусцой может быть снова поможет и перестанет болеть?
Помогите пожалуста советами.
 
 

Показать сообщения:

грыжаL4-S1 боли в ягодице и икре

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru