•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Spinet

Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:59 pm  Заголовок сообщения:  У камина Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С наступающим!

Фиксированный трек.

Радио. Может отвалиться.

Добавлено спустя 14 часов 31 минуту 5 секунд:

Это новая беседка, кстати.

Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел67

Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 1:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В 24 году у нас будет новый президент))

У камина

Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 4:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот спортсменов. Честных спортсменов. Которые готовились к этим мероприятиям - жалко. Для кого-то, это могла быть единственная Олимпиада в жизни, или ЧМ. Кто-то мог потерять все планы на жизнь.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

А вы знали, что в штатах есть такая таблеточка, которая позволяет заниматься сексом с ВИЧ-инфицированным и не заразиться? Я вот только на днях узнал. И что самое удивительное – работает блин.
Хотя, есть и «побочный эффект». Американцы стали меньше предохраняться и стали больше болеть сифилисом, гонореей и всеми сопутствующими заболеваниями.

Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
71igor71

голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 4:47 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ооо...

Заниматься сексом с ВИЧ-инфицированными - это действительно сильное чувство должно быть, вероятно это любовь. Но это штучный товар.

... или крайняя степень безысходности, нормальные не дают, и это в товарных количествах, что аж скакнули трипера. Другого объяснения я придумать не могу

Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 4:58 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
А вот спортсменов. Честных спортсменов. Которые готовились к этим мероприятиям - жалко.

Я думаю, что нет никаких честных спортсменов. Если бы они вдруг стали все честными, то все мировые рекорды откатились бы далеко назад. Невозможно достичь таких же результатов без химии.
Знающие люди говорят, что съел таблеточку и скоро неподъемные железяки, становятся как пушинки))
В общем нечего делать без химозы в спорте высоких достижений. Человек принимающий и не принимающий, они как с разных планет.

Плохо, когда спорт превращают в политическое преследование, тем более основанное не на фактах, а на показаниях всяких сумашедших. Но самое печальное, что есть люди которые готовы поверить в любой бред, лишь бы это хоть как то согласовывалось с ихней невзрачной картиной мира.

Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 5:21 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
Spinet писал(а):
А вот спортсменов. Честных спортсменов. Которые готовились к этим мероприятиям - жалко.

Я думаю, что нет никаких честных спортсменов. Если бы они вдруг стали все честными, то все мировые рекорды откатились бы далеко назад. Невозможно достичь таких же результатов без химии.
Знающие люди говорят, что съел таблеточку и скоро неподъемные железяки, становятся как пушинки))
В общем нечего делать без химозы в спорте высоких достижений. Человек принимающий и не принимающий, они как с разных планет.

Плохо, когда спорт превращают в политическое преследование, тем более основанное не на фактах, а на показаниях всяких сумашедших. Но самое печальное, что есть люди которые готовы поверить в любой бред, лишь бы это хоть как то согласовывалось с ихней невзрачной картиной мира.

Да нет, Павел. Невзрачная картина, в данном случае, у Вас вырисовывается.
Ни честных спортсменов, ни честных антидопинговых организаций. То есть, вообще никого. Одни жулики.
Кругом бредовая политика, в которую все верят.
Ужас, а не картина мира.

PS
Раз у нас дошло до включения психологии в причины болей в спине - может разберём Ваш психотип публично, или что там надо проанализировать. Если есть здесь те, кто в этом разбирается.
Себя тоже предложу в разбор. Чтобы по-честному :-)))
Интересно, что же общего, в плане деструктивного фактора для спины, у нас есть, при таком кардинальном различии в позициях?
Хорошая тема получится: "Боль в спине у ватника и национал-предателя". Диагностика и лечение перекосов в патриотизме - вызывающих боли в спине.

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

А они там верят в наличии у нас честных спортсменов.

Спортсмены из России с чистой допинговой историей смогут принимать участие в чемпионатах мира и Олимпийских играх — но без флага, гимна и национальной атрибутики из России. 145 российских спортсменов, чьи данные в базе Московской антидопинговой лаборатории были изменены, не будут допущены к участию в летней Олимпиаде 2020 года.

Подробнее на РБК:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Кстати, как программист - могли бы рассказать что там поудаляли из базы данных. Это же уже не на показаниях Родченкова строится.

AlexSel

голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 6:21 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
А вы знали, что в штатах есть такая таблеточка, которая позволяет заниматься сексом с ВИЧ-инфицированным и не заразиться?

Знал. Современная терапия снижает вирусную нагрузку ВИЧ практически до нуля, что позволяет абсолютно полноценно жить, не болея, и заводить здоровых детей. Это уже давно не новость.

Есть еще таблетки для групп риска - медработников и тех, кто торгует сексом. Позволяют не заражаться при контакте с активными вирусоносителями, но там не 100% эффективность.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 7:13 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Кстати, как программист - могли бы рассказать что там поудаляли из базы данных. Это же уже не на показаниях Родченкова строится.

Я до конца не понимаю, этой мутной истории. Якобы у Родченкова был доступ к базе даже после того, как он слинял в США. Хрень какая то...сменить пароль 30 секунд. А имея доступ, конечно там можно сделать что угодно, но не бесследно, должны остаться логи, откуда подключались, кто чего зачем.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Spinet писал(а):
Да нет, Павел. Невзрачная картина, в данном случае, у Вас вырисовывается. Ни честных спортсменов, ни честных антидопинговых организаций. То есть, вообще никого. Одни жулики. Кругом бредовая политика, в которую все верят. Ужас, а не картина мира.

Насчёт спорта, лично меня не напрягает, что спортсмены применяют допинг. Давно пора это легализовать в спорте. А то получается, что идут соревнования, кто может хитрее скрыть применение, а не кто научился прыгать выше. А в бредовую политику верят не все. Я знаю всего лишь только троих с этого сайта))
Найти плохую новость, это ваше хобби. Моё увлечение, найти хорошую.

Павел67

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 11:30 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Допрос тупого хуторянина. Вот наш papai из таких будет.

seasong

голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:02 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):

А вы знали, что в штатах есть такая таблеточка, которая позволяет заниматься сексом с ВИЧ-инфицированным и не заразиться? Я вот только на днях узнал. И что самое удивительное – работает блин.

Интересно как проводили испытания? на добровольцах?
Возможно от вируса герписа и других нехороших вирусов скоро изобретут эффективные средства.

ОтключеныЛичная галерея seasongПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:16 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

seasong писал(а):
Spinet писал(а):

Интересно как проводили испытания? на добровольцах?
Возможно от вируса герписа и других нехороших вирусов скоро изобретут эффективные средства.

Не углублялся, не знаю. Я выпал в осадок, когда попалась новость о росте венерических заболеваний из-за этой таблетки. На фоне эпидемии СПИДа в РФ.

Добавлено спустя 56 секунд:

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст назвал ошибкой сюжет об украинском истребителе, который, как утверждалось, сбил малазийский Боинг. Эрнст признал ошибку спустя пять лет в интервью американскому изданию The New Yorker.

Павел67

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 1:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Эрнст признал ошибку спустя пять лет в интервью американскому изданию The New Yorker.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

"Я не считаю этот сюжет ошибкой. Мы с Эрнстом прекрасно понимали, что ничего доказательного в этом сюжете нет. Сюжет был сделан на основе американской не анонимной публикации, не анонимного американского специалиста по разбору авиапроисшествия. И этот специалист сам не утверждал, что это факт. Он говорил о том, что нет убедительных опровержений этого факта. Я считаю, что публикация была абсолютно адекватная, ни одна буква ее не опровергнута, нигде не утверждалось, что все было именно так"

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Это была всего лишь версия, а не утверждение. Да даже если бы это было и утверждение, то всё равно...какой может быть спрос с телепередачи?

Spinet

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 2:23 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
Spinet писал(а):
Эрнст признал ошибку спустя пять лет в интервью американскому изданию The New Yorker.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

"Я не считаю этот сюжет ошибкой. Мы с Эрнстом прекрасно понимали, что ничего доказательного в этом сюжете нет. Сюжет был сделан на основе американской не анонимной публикации, не анонимного американского специалиста по разбору авиапроисшествия. И этот специалист сам не утверждал, что это факт. Он говорил о том, что нет убедительных опровержений этого факта. Я считаю, что публикация была абсолютно адекватная, ни одна буква ее не опровергнута, нигде не утверждалось, что все было именно так"

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Это была всего лишь версия, а не утверждение. Да даже если бы это было и утверждение, то всё равно...какой может быть спрос с телепередачи?

За перепост или небольшую видюху можно присесть, а вот спроса с самого крупного федерального СМИ - за враньё и разжигание, конечно, никакого.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Пресс-релиз от Илизарова.
В новости добавлять не захотелось, но тут оставлю.

25 лет со дня начала первой чеченской кампании

11 декабря 1994 года началось выдвижение российских войск в сторону контролируемой сепаратистами чеченской столицы — города Грозный. Это принято считать началом первой чеченской кампании российских федеральных сил против действовавших в регионе незаконных вооружённых формирований.

В 1995 году бригады медиков из разных городов России выезжали в горячую точку по утвержденному Минздравом графику. В ноябре-декабре там работала бригада ЦИТО, а в декабре-январе бригада Центра Илизарова. Был издан приказ, сформирована бригада из 6 человек.

Владимир Шевцов, д.м.н., член-корреспондент РАМН, профессор, заслуженный деятель науки РФ, генеральный директор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова в 1992 - 2010 гг.

«Для всех нас это была первая поездка в горячую точку. Мы собрали всё необходимое для операций и перевязок: бинты, марлю, хирургический инструментарий, аппараты Илизарова, гипсовые мешки, медикаменты, антисептические растворы. В целом груза набралось половина большого автобуса.

С нами размещался батальон контрактников, поэтому я обратился к командиру за помощью и солдаты быстро всё разгрузили, а утром также быстро всё погрузили. Потом в беседе командир поведал, что везет четвертый батальон -150 человек контрактников. Три батальона
остались на полях в Чечне (со слов командира)».

«Бригада курганских врачей в Чечню летела на грузовом самолете АН 24 вместе с контрактниками. Когда самолет поднялся на высоту 5000 метров, солдаты попытались походить по салону и начали падать без сознания из-за выраженного кислородного голодания. Я кинулся помогать и сам тут же упал. Потом принесли баллоны с кислородом, все пришли в себя и уже никто не пытался походить. Дело в том, что это был грузовой самолет, в нем не было внутренней обшивки, в стенках были сквозные отверстия от пуль, поэтому произошла разгерметизация самолета».

Госпиталь «Защита»

В Моздоке располагался палаточный госпиталь с оранжевыми надувными модулями. Палатки были оборудованы трехярусными спальными местами. Спали, не раздеваясь, все вместе: мужчины и женщины. Работа шла круглосуточно, поэтому одни ложились спать, вторые уходили на службу. Так же круглосуточно работал пищеблок - в любое время дня и ночи можно было зайти в столовую и поесть. Удобства во дворе. Умывались из рукомойников.

Иван Мартель, д.м.н., врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 Центра Илизарова

«В баню ходили 1 раз в неделю и то в сопровождении офицера, нам не разрешали ходить одним, вооруженный офицер нас всегда сопровождал. Туалет – 100 метров, грязь непроходимая. Тяготы, холод, все приходилось терпеть. Было 6-8 градусов».

В Чечне врачи Центра работали в течение месяца. Оранжевый госпиталь имел 13 палаток. Но для медицинских нужд было выделено только 4: операционная, перевязочная, материальная и лаборатория. Остальные занимали военные: одна палатка для связи, в другой находился командующий.

Наиболее частые ранения, с которыми привозили пострадавших: огнестрельные открытые и закрытые переломы, раны мягких тканей, иногда с проникающими ранениями грудной и брюшной полостей.

Основной метод лечения - остеосинтез аппаратом Илизарова.

Иван Мартель, д.м.н., врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 Центра Илизарова

«Впервые аппарат и метод Илизарова при военных травмах был применен в афганской войне. И после нее у нас там полгода работал наш доктор Игорь Катаев, и после афганской войны аппарат Илизарова поставили так сказать на штатное использование как раз после огнестрельной травмы. При огнестрелах ему и до сих пор альтернативы нет!»

Помимо госпиталя «Защита», помощь пострадавшим в Чечне оказывалась в стенах центральной районной больницы Моздока и села С. Юрт. Больницы были переполнены, многие раненые лежали на улице в палатках.

Эвакуация пострадавших

Владимир Шевцов, д.м.н., член-корреспондент РАМН, профессор, заслуженный деятель науки РФ, генеральный директор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова в 1992 - 2010 гг.

«В 5 часов вечера бои заканчивались и из Грозного вертолетами вывозили раненых в больницу. Бывало, прилетало по пять-шесть вертолетов с ранеными. Примерно в 6 часов вечера начиналась работа в операционной: больных выгружали из вертолетов, проводили военно-медицинскую сортировку раненых и подавали их в операционную по срочности оказания медпомощи. В зависимости от числа пострадавших иногда работа шла до шести утра. Но первое время наша бригада работала в две смены: надо было оперировать ранее поступивших больных, разгрузить больницу. Прооперированных больных затем отправляли в Махачкалу, Ростов, Самару, Москву. Некоторые потом попадали и в наш центр».

Павел67

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 2:57 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
За перепост или небольшую видюху можно присесть, а вот спроса с самого крупного федерального СМИ - за враньё и разжигание, конечно, никакого.

За перепост чего можно присесть?

Вот та передача. Явно же сказано - ВЕРСИЯ. Вы знаете что такое версия? или ссылку на википедию дать? И потом они через пять дней опровергли...сказали что снимок фейковый, ввели в заблуждение. Что не так то? Или любую новость телевидение должно выпускать только после решения суда? Ведь любая версия может оказаться фейковой.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Spinet писал(а):

— Дудаев неоднократно декларировал, что он готов на различные варианты, лишь бы только встретиться с Ельциным и пойти на переговоры. Но Ельцин с этим человеком не хотел вступать в переговоры из принципа, потому что Дудаев позволил себе над ним издеваться: после событий октября 1993 года, когда в Москве штурмовали здание парламента, Дудаев послал Ельцину поздравление с посылом: вы такой молодец, что оппозицию прижали. Это выглядело как поздравление, но на самом деле в этом было оскорбление, потому что сам Дудаев в свое время захватил власть путем такого военного наскока и тем самым давал Ельцину понять, что «мы с вами один не лучше другого». Вот это и было настоящей причиной чеченской войны, потому что после этого Ельцин не желал о Дудаеве слышать.

Добавлено спустя 58 секунд:

А Дудаев был прав. Ельцин ничем не лучше.

Добавлено спустя 4 минуты:

— Понимаете, уже когда война началась, после 12 декабря, мы, например, встречались с генералом Иваном Бабичевым. Он брал нас за грудки и говорил: «Остановите войну. Еще можно». Мы видели, как наши военные — генералы, офицеры — абсолютно неформально, абсолютно неофициально вели разговоры с чеченцами. То есть общее желание и российских военных, и чеченцев было не допустить войны.

И когда мы переговорили с Дудаевым, он ведь снял тезис о выходе из состава России. Был долгий и тяжелый разговор, но в итоге он сделал это. Мы тогда остались в Грозном, а Сергея Ковалева направили в Москву. Он 40 минут разговаривал с Ельциным, говоря ему: «Поднимите трубку, позвоните Дудаеву. И войны не будет». На это Ельцин сказал: «Еще не время». Вот такая трагическая фраза. Это было 4 января.

Добавлено спустя 53 секунды:

Один в один, как на Украине.

Spinet

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 3:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
Spinet писал(а):

За перепост чего можно присесть?

Вот та передача. Явно же сказано - ВЕРСИЯ. Вы знаете что такое версия? или ссылку на википедию дать? И потом они через пять дней опровергли...сказали что снимок фейковый, ввели в заблуждение. Что не так то? Или любую новость телевидение должно выпускать только после решения суда? Ведь любая версия может оказаться фейковой.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Spinet писал(а):

— Дудаев неоднократно декларировал, что он готов на различные варианты, лишь бы только встретиться с Ельциным и пойти на переговоры. Но Ельцин с этим человеком не хотел вступать в переговоры из принципа, потому что Дудаев позволил себе над ним издеваться: после событий октября 1993 года, когда в Москве штурмовали здание парламента, Дудаев послал Ельцину поздравление с посылом: вы такой молодец, что оппозицию прижали. Это выглядело как поздравление, но на самом деле в этом было оскорбление, потому что сам Дудаев в свое время захватил власть путем такого военного наскока и тем самым давал Ельцину понять, что «мы с вами один не лучше другого». Вот это и было настоящей причиной чеченской войны, потому что после этого Ельцин не желал о Дудаеве слышать.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Добавлено спустя 58 секунд:

А Дудаев был прав. Ельцин ничем не лучше.

Добавлено спустя 4 минуты:

— Понимаете, уже когда война началась, после 12 декабря, мы, например, встречались с генералом Иваном Бабичевым. Он брал нас за грудки и говорил: «Остановите войну. Еще можно». Мы видели, как наши военные — генералы, офицеры — абсолютно неформально, абсолютно неофициально вели разговоры с чеченцами. То есть общее желание и российских военных, и чеченцев было не допустить войны.

И когда мы переговорили с Дудаевым, он ведь снял тезис о выходе из состава России. Был долгий и тяжелый разговор, но в итоге он сделал это. Мы тогда остались в Грозном, а Сергея Ковалева направили в Москву. Он 40 минут разговаривал с Ельциным, говоря ему: «Поднимите трубку, позвоните Дудаеву. И войны не будет». На это Ельцин сказал: «Еще не время». Вот такая трагическая фраза. Это было 4 января.

Добавлено спустя 53 секунды:

Один в один, как на Украине.

По данным Верховного суда, количество уголовных дел за репосты за последние 3 года резко увеличилось до 500 в год.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема