•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
indiana111



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 11 Окт 2011
Сообщения: 12

Репутация: 46Репутация: 46Репутация: 46Репутация: 46Репутация: 46
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 2:52 pm  Заголовок сообщения:  Блефаропластика – после операции – минимум времени на реабил Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О том что для удаления излишков кожи или жировых тканей в нижнего или верхнего века применяют блефаропластику знают все. Данный вид оперативного вмешательства относят к разряду пластической хирургии и могут использовать так же для укрепления тонуса мышц кожи вокруг глаз.
Блефаропластика – операция, которая отличается многофункциональностью. Например, с помощью проведения данной процедуры можно избавиться от отеков, эффекта «глазных мешков», устранить определенный тип морщин (как мимических так и возрастных), и наконец, именно этот вид пластической операции позволяет «вылечить» такой неприятный косметический дефект как опускание глазных верхних век (птозис). В качестве дополнительного бонуса проведение этой процедуры решает такие проблемы как асимметрия глаз, опущенность уголков глаз, наличие излишней кожи на верхнем или нижнем веке и пр.
Проблему «азиатский глаз» так же решает блефаропластика, после операции такого формата меняется разрез глаз или формируется «двойное веко». И если пластику глаз, как решение возрастных изменений осуществляют в 35-40 лет, в крайнем случае, в 30 (при индивидуальном предрасположении к появлению мимических мощи и пр.), то решение проблемы «азиатских» глаз с помощью оперативного вмешательства можно проводить и у пациентов, которым 15-16 лет.
Как и любое хирургическое вмешательство, пластика век имеет свой подготовительный и реабилитационный период. Как правило, предоперационный период схож во многом с другими видами пластических операций. Что же касается блефаропластики, после операции требуется особый уход и особое отношение.
Блефаропластика, после операции данного вида вмешательства требуется не так много времени на восстановление, а сама процедура отличается незначительным риском возможных осложнений.
Другое дело что на послеоперационный период очень сильно влияет качество проведения самой операции. То есть, качественно проведенная блефаропластика после операции не даст осложнения, и пациент сможет в самые короткие сроки вернуться к своей привычной жизни.
Безусловно, послеоперационный период после пластики век исчисляется неделями.
Пациент, перенесший блефаропластику, после операции должен неукоснительно следовать наставлениям врача хирурга. В таком случае и реабилитационный период пройдет успешно и быстро, и сами результаты порадуют.
После блефаропластики швы снимают на 5-й, 7-й день. А уже через неделю все послеоперационные синяки рассосутся и спадет отечность. Помимо того что в послеоперационный период категорически не рекомендуется воздействовать на кожу вокруг глаз (касаться, тереть и пр.) нельзя использовать линзы и пр. А уход за глазами должен быть особенно аккуратен.
И наконец, глазам, на которых провели блефаропластику, после операции требуется 100% покой никакого ТВ, ПК, ДВД, ярко освещения и даже естественного солнца.

http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=622


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея indiana111Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3