Клиника тибетской медицины Тибет

•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
фан

Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемая Светлана Анатольевна!
Пришлите, пожалуйста свои фото до и после. Напишите, пожалуйста, как Вам удалось достичь таких выдающихся результатов и чего стоит Ваша помощь страждущим.
В этом случае, может быть, кто-то и заинтересуется.

Повторяться надоело, но все успехи в похудении обусловлены уменьшением количества еды и увеличением физической нагрузки. Других рецептов нет в принципе. Ответьте мне, пожалуйста, не ошибаюся ли я. Может быть у Вас есть иные методики - типа есть все самое вкусное от пуза, лежать на диване и не поправляться?

ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
svetik39

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 12:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте! Вы абсолютно правы.Для того, чтобы похудеть надо действительно уменьшить калорийность,жирность еды ,а не только ее количествою .И конечно увеличить расход энергии. Но сделать это надо правильно и не в течении одного месяца, а в течении всей жизни - чтобы потом потерянный вес не набрать. Что я с успехом и делаю на протяжении 5 лет жизни. Я не только потеряла 45 кг лишнего веса, но и 5 лет удерживаю этот вес. Вот это здорово. А помогла мне в этом программа питания компании "Гербалайф". Так что буду рада помочь етм людям, которые не обманывают себя и отчетливо понимают - для того, чтобы похудеть и не набрать вес никогда нужно выбрать себе правильный образ питания НА ВСЮ ЖИЗНЬ. С уважением Светлана

ОтключеныЛичная галерея svetik39Просмотреть профильОтправить личное сообщение
фан

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Светлана!

И все было бы просто здорово, если бы не одно обстоятельство... Сколько мне помнится, создатель компании "Гербалайф" ушел из жизни до срока, в результате болезней, ведя при этом исключительно здоровый образ жизни и принимая талетки "Гербалайф".

Программа "Гербалайф" у людей прочно ассоциируется с мошенничеством, на что у людей есть достаточные основания.

Жирность и калорийность пищи. Вы хоть раз интересовались, как расчитывается и определяется калорийность продуктов? Поинтересуйтесь - масса забавного. Те калории, что вам пишут в таблицах не обязательно будут усвоены организмом. По поводу жирности. Северные народы употребляют практически только пищу животного происхождения, очень жирную... И, знаете, ничего, не хворают.

Поверьте, Ваш личный опыт, основанный на программе "Гербалайф" - это только Ваш опыт. Другие худеют и ведут здоровый образ жизни по Брэггу, Шелтону, Иванову, Шаталовой, Монтиньяку,аюрведе... Систем - море. Ни одна из них не претендует на исключительность. И заметьте - никто по много раз не вешает в объявлениях призывов помочь.

Из своего личного опыта - я, например, удерживаю вес в оптимальных границах 20 лет. И, заметьте, это не повод, чтобы орать на весь сайт. Это нечто естественное, как утром почистить зубы и надеть чистое нижнее белье.
Почему же Ваш личный, в общем-то скромный, пятилетний опыт дает Вам основание на очень навязчивую саморекламу?

svetik39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо за нормальный человеческий ответ.Успехов Вам!

фан

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И вам того же!

Только, пожалуйста, не пишите больше объявлений...
Я понимаю, многие отворачиваются от ортодоксальной медицины в пользу народной, нетрадиционной и прочей...и становятся вашей аудиторией.
А потом, подавляющее большинство, возвращаются к дипломированным врачам, причем в еще более худшем состоянии.

Задумайтесь над этим. Не берите грех на душу...

фан

blank.gif

Света?!

А как же реплика о моей вам безынтересности?

Что же вас во мне вдруг заинтересовало?

Что нужно вам: фамилия имя отчество, номер паспорта, ИНН и адрес регистрации, домашний телефон? Нет, нет, нет! Гербалайф меня не интересует! Позвольте в этой связи сохранять анонимность (не хватало мне еще звонков домой с предложениями его купить!).

Каким трудом зарабатываю я? В основном -интеллектуальным. Говоря о труде физическом, на безвозмезной основе тренирую ребят (когда-то серьзно занимался единоборствами) - ставлю ударную технику и культуру передвижений.

svetik39

Здравствуйте еще раз! С кем я имею честь так долго обмениваться мнениями и , если не секрет, каким трудом Вы зарабатываете?

фан

blank.gif

Здравствуйте!
Марк Хьюз, создатель империи "Гербалайф", умер в 2000 году в возрасте 44 лет. От чего он умер - отдельный вопрос. Основной же вопрос в том, что "Гербалайф" ему не помог, ни в прямом, ни в переносном смысле. Основатели других, упомянутых в нашем диалоге, систем, прожили, мягко говоря, намного дольше. Одно это обстоятельство должно заставить задуматься. Попробуйте.
Честно говоря, я наивно, до вашего появления на сайте, полагал, что пирамида под названием "Гербалайф" в России благополучно издохла еще в конце прошлого тысячелетия. Поэтому несказанно рад общению с вами, как с представителем реликтового вида бизнеса.
Для общей информации: препараты "Гербалайф" - это плацебо, т.е. пустышка, не несущая в себе никаких, ни полезных, ни вредных свойств. Однако тяга людей к здоровому образу жизни "на халяву" помогает шарлатанам от медицины, ясновидения и прочих областей драть с таких ленивых людей бешенные деньги. Еще бы: как заманчиво - съел таблетку - похудел, постройнел, оздоровился...
"Гербалайф" - это система бизнеса, построенная на истинных потребностях людей, причем - система порочная...
Загляните, кому интересно, к примеру, на сайт
http://www.nevskiy.orthodoxy.ru/center/sprav/com/herbl.html
Про "Гербалайф" - море публикаций и все - негативны. Это и есть подлинное отношение людей к "Гербалайфу". Думаю и вы застали время, когда на дверях офисов и магазинов весели плакатики "Гербалайф не предлагать!!!".
Криминального же в ваших призывах то, что помочь вы не сможете никому, а вот наивные, обратившиеся к вам потеряют деньги и, что намного серьезнее - время, которого, как раз может и не хватить на лечение.
Так что пишите объявления, Света, пишите... Я буду открывать, тем кто еще не знает, что вы пытаетесь впарить, глаза на суть происходящего.
Искренне ваш.
P.S. Кстати, Spinet, устрой, пожалуйста, интерактивный вопрос на тему, кому помог "Гербалайф". Думаю, тетя Света поймет, наконец, что деньги надо зарабатывать трудом.

svetik39

Здравствуйте! Рассуждать по поводу смерти любого человека в таком саркастическом тоне, по меньшей мере кощунственно.
Интересно откуда у Вас такие познания - Вы были лично знакомы с Марком Хьюзом или были его личным лечащим врачом, чтобы утверждать от чего он умер? С чем ассоциируется программа "Гербалайф" у людей опять-таки лучше знаю я - потому что работаю с этой программой много лет.
Я ничуть не спорю по поводу других систем оздоровления организма и ко всем из них отношусь с огромным уважением. Но именно мне помогла похудеть система питания "Гербалайф" и поэтому я на каждой доске по многу раз вешаю объявления о призывах помочь. И что в этом плохого или криминального? Да, результат мой скромный, но я знаю, что женский организм во многом отличается от мужского, и если Вы удерживаете свой вес 20 лет - я за Вас искренне рада. Вы знаете - у меня создалось впечатление, что моя скромная, навязчивая самореклама раздражает лично Вас. Спорить мне неинтересно, тем более с Вами. Светлана.

GNG

Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:00 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогой Фан!
Всё, что вы тут упомянули о Herbalife - на уровне слухов и домыслов, короче, исключительно Ваше личное мнение и ничего больше. Давайте ещё какую нибудь компанию обсудим, о которой только слышали (пусть даже много слышали) и выдадим своё личное мнение за ИСТИНУ? Вообще, средние недалекие обыватели так и делают,думаю, Вы не причисляете себя к таковым? И вообще, кого либо пугая Herbalifом, Вы чего то предлагаете взамен? НЕТ!!! То есть: нафиг тебе это Гербалайф!!! Давай лучше делать вот это и то, что лично я делаю и с помощью чего я уже и сбросил вес и поддерживаю здоровье и помог себе материально. - Такого вы не говорите. У Вас есть какая то система - ну так расскажите о ней, пусть у людей будет альтернатива Herbalify.На самом деле, Вам глубоко фиолетово и здоровье и финансовое благополучие тех, кому Вы свои бесплатные советы раздаете. И ещё, думаю, Вас просто раздражает, что какая то там америкосовская фирма реально добивается успеха. Как так: люди едят какие то таблеточки из каких то баночек и худеют и поправляют здоровье? Не верю. - То есть пусть едят, чем в супермаркетах, да на базаре торгуют да на дядю работают до пенсии (если доживут на жратве из супермаркетов) - вот это нормально, что ли? А над памятью Марка Хьюза не надо измываться. Точно не скажу как всё было (не буду выдавать то, что я слышал за истину), но он был Здоровым человеком точно. Трагическое стечение обстоятельств - долгое время без сна + рюмка коньяка на дне рождения (где он был накануне)+ какое то лекарство (лекарств он лет двадцать не принимал и как он к нему попало не выяснено) = такой "коктейль" может убить любого человека, даже самого здорового. Не верится - попробуйте сами. И вообще, многие из тех, кто когда либо ели огурцы - тоже рано или поздно умерли. Всего хорошего Вам.

ОтключеныЛичная галерея GNGПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:00 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2GNG
Вы успокойтесь, и внимательно почитайте все что здесь пишут, в том числе и я. Внимательно вчитавшись, надеюсь, поймете, что советы я даю самые что ни на есть практически реализуемые. Второй вопрос: если человек невменяемый, они им вряд ли помогут.

Не совсем понятен ваш тон и безаппеляционность суждений о том что я думаю и как я делаю. По поводу фиолетовости здоровья кому я пишу - тут у вас тотальное заблуждение. А вот по поводу их благополучия (финансового), мне взять всех нуждающихся на материальное обеспечение?

По поводу Гербалайфа - это не мое субъективное мнение. Это мнение знакомых мне людей, уверовавших в свое время в это г-но, выложивших кучу денег и разочаровавшихся. Это мнение врачей диетологов, это доминирующее общественное мнение. Лично вам рекомендация: хотите есть гербалайф - флаг вам в руки, Светик охотно вам его впарит.

Для вашей информации - этот сайт посвещен болезням позвоночника. Проблема избыточного веса имеет отношение к этим заболеваниям, но не столь тесное (за исключением крайних случаев). Поэтому нетематические всхлипывания вызывают естественное раздражение. Не думаю, что только у меня.

И еще. Начинают доставать штампы типа "издевательства над паматью Марка Хьюза". Не лепите их направо и налево не подумавши. Не берите пример со Светика.

Трагическое стечение обстоятельств - это когда человек, к примеру, под поезд попал, когда поезд там не должен был идти. А когда вы, достоверно не зная, что было на самом деле, начинаете лепить горбылины про коктейль из бессонницы, коньяка и таблеток - это уже не стечение обстоятельств. Относя себя к людям, как минимум нормальным, ваши рекомендации по эксперименту повторять не буду, но вас не удерживаю.

Запомните навсегда. Система поддержания веса - это ограничения в еде и физические нагрузки. В балансе. Таблетки не помогут. Ничего другого в этом мире не придумали.

Вот в чем я с вами полностью согласен, что все смертны. Только многие не доживают до отведенного им срока в силу разных причин. Подумайте.

GNG

Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 11:00 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Фан! Спасибо за исчерпывающий ответ.Но как то Вы несколько зло отвечаете. Но я не буду так. И не будем больше мусолить от чего Марк Хьюз умер. Бог дал ему жизнь и Бог его жизнь забрал. ВСЁ!
Компания Herbalife и после смерти основателя продолжает существовать и работать и небезуспешно. Открыты представительства в 58 странах. Самые большие рынки - США,Япония и Западная Европа. Продукция компании - самого высокого качества. Я, лично, компании Herbalife доверяю. Я и моя семья на протяжении ряда лет (8 лет ,с небольшими перерывами) употребляем в пищу продукты питания компании и пользуемся продукцией персонального ухода. Постепенно решили проблемы со здоровьем. С весом тоже порядок (жена -10 кг, я -9кг.) Также жена ела продукты до , во время и после беременности. Беременность прошла гладко и без каких либо особых проблем. Чувствуем себя хорошо, выглядим, надеюсь, тоже. Основания доверять продукции компании у нас есть и они веские, как видите. Не стал бы кормить самых дорогих своих людей чем то сомнительным. В этой продукции я уверен. И вообще,на самом деле всё просто и проще надо к этому относиться: высказываю своё личное мнение и никому его не навязываю: люди так или иначе покупают еду (пищу, пищевые продукты) производства самых разнообразных фирм, так? И эти продукты уже приготовлены в той или иной форме. И имеют самое разнообразное качество. Как правило, очень невысокое.Покупаем же: колбасу, консервы мясные / рыбные, кондитерские изделия и прочие продукты. то есть доверяем фирмам, эти продукты производящим. 99,99% людей питается пищей из продуктового магазина и проблемы со здоровьем у людей из за того, что еда из продуктовых магазинов - совсем не то, что нужно организму для поддержания хорошего здоровья. А вот, если какая то фирма начинает продавать продукт питания направленный на поддержание здоровья и этот продукт представляет собой таблетированные (почти все травы таблетированы, только 3 продукта (из представленных в РФ) -капсулированные травы) или порошковый белковый напиток - это у вас вызывает раздражение.Не во бычном виде, а в виде таблеток. И вот вас это смущает жёстко. Вы в это не верите.А почему, собственно? Чего так налетаете? Какая разница в какой форме продукт питания приготовлен? Таблетка более удобна- пусть будет таблетка.
Как мы снижали вес(реальный пример): просто завтрак/ужин из низкокачественных продуктов самых разнообразных фирм производителей из магазина мы заменяем тремя-четырьмя таблетированными/капсулированными травами+ белковый напиток + вода. Обед обычный+ опять травы+вода. Общая калорийность всего дневного рациона получается примерно 1000-1200 ККал при необходимых 2000-2500. Вес снижается. И не из за именно продуктов Гербалайф, а, как понимаете, снижения калорийности. Можно и без этих продуктов того же добиться. Пожалуйста.Можно вообще голодняк себе устроить до прободения желудка и доставки в реанимацию, снижение веса - 20 кг за неделю - (реальный пример одного моего знакомого, когда вылез из реанимации полученный стресс после своего похудения забивал дикой жратвой, набрал 30 кило вместо тех 20 потерянных. О Гербалайф ничего даже слышать не хочет.Таблетки его дико смущают. Сейчас готовится к тому же самому, но с апельсинами)
Но мы лучше так: плохую еду заменили на очень хорошую. Конечно, физические нагрузки тоже есть и будут. Без них никак. Но главное - питание. При таком режиме питания важно снизить свой вес до физиологической нормы и закрепить результат, самое главное - есть уже хочется меньше, чувство голода не испытываешь и постепенно привычки питания меняются в лучшую сторону. Всё примерно так, хоть, может быть, я несколько сумбурно объяснил. Повторю ещё раз: всё просто. Можно ведь сократить потребление низкокачественных продуктов питания множества всяких фирм, продающихся в продуктовых магазинах и начать употреблять в пищу высококачественные продукты питания производства ОДНОЙ фирмы. Что тут такого странного? Вы бы лучше /табачной продукции, которой продается на три порядка больше. Курят/пьют поголовно. Люди уже не представляют как это можно расслабиться не напившись (те же самые люди ,затягиваясь сигареткой и попивая из горла пивко, любят порассуждать о вреде Гербалайф). Нация спивается. ВОТ это надо ОСУЖДАТЬ и с этим надо БОРОТЬСЯ. С Филип Морисом /Немировым/Балтикой и прочими. А Вы тут Гербалайфу пинки отвешиваете, не разобравшись. Это легче и приятней, понимаю. Кока Колу пинают с самого основания и ничего, работают, №1 в мире по газировке. Билла Гейтса ненавидят чуть ли не все компьютерщики (не имею права говорить обо всех, но почитаешь интернет - ну прям воплощенное зло - Билл Гейтс)- где Билл и где остальные? Так всегда было и будет в бизнесе: когда у кого-то что получается лучше - его обливают грязью. Вы - не исключение,Вы - просто серое подтверждение этого правила. Продолжайте.Это круто и популярно.

Извиняюсь за стилистику и за отход от основной темы сайта. Больше ничего сюда постить не буду.
Удачи!
С уважением, GNG.

ОтключеныЛичная галерея GNGПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:00 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2GNG
Я зло отвечаю? Полноте, я отвечаю адекватно.

Повторюсь еще раз. Проблема веса - баланс питания и физических нагрузок. Причем все надо делать с умом, чего, как я вижу из ваших постов, не хватает ни вам, ни вашим знакомым.

Понимаете, это тематический сайт. На нем высказываются люди у которых проблемы с позвоночником, а не с алкоголизмом, табакокурением, наркоманией. Вы жаждете борьбы с производителями табачной и алкогольной продукции? Флаг вам в руки! Кто вас сдерживает. Добавьте к ним наркосиндикаты и наркокартели, нефтяные компании, отравляющие воздух, лесозаготовителей, губящих легкие планеты. И боритесь, мой друг, хоть до зеленых соплей. Бог вам в помощь.

Просто подавляющее большинство людей на форуме, в отличие, как я вижу, от вас, нормальные люди. Они прекрасно понимают, что лечение позвоночника едва ли возможно, если человек с утра в стельку пьян.

И еще, что у вас за дешевая манера навешивать штампы - зависть, серое подтверждение правила... Это риторический прием или изысканное воспитание?

Поймите, мой юный друг, у меня нет зависти к финансовым успехам ни гербалайфа, ни Гейтса, ни Тинькова.
Я адекватен, в том смысле, что вижу свою цель в финансах и стараюсь к ней идти. Поэтому оставьте эту дешевку для слабонервных.

И вам удачи. И, если вы мужчина, сдержите слово - не постите сюда больше. Незачем. Не тот формат.

svetik39

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:00 pm  Заголовок сообщения:  Похудела на 40 кг!!!Ищу не интересующихся, а истинно желающи Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые Господа!
Лишний вес беспокоил меня в течении 15 лет моей жизни. За это время я перепробовала все, что предлагалось на рынке снижения веса,истратив на это уйму денег и получив полное разочарование. В результате, в возрасте 32 лет я весила 120 кг, носила 64 р-р одежды,меня называли бабушкой моей 12-летней дочери,потому что выглядела я на все 50.Но самой главной моей проблемой был вовсе не внешний вид,а состояние моего здоровья. Я перенесла 2 гипертонических криза и врачи вынесли мне приговор - если я не похудею, стану инвалидом,прикованным к кровати на всю жизнь.
Наверное, Бог услышал мои молитвы.Совершенно случайно я встретила специалиста ко коррекции веса, который помог мне в течение года ПОХУДЕТЬ НА 40 кг!!! О такой потере веса я раньше и не мечтала! За этот год я сменила 7 размеров одежды,потеряла в объемах около 2 м,теперь нас с дочерью называют подругами, а в доме моем нет вообще никаких таблеток.
Похудев, я приняла решение посвятить проблемам веса всю свою жизнь, получила профессиональное образование и уже 5 лет работаю как дипломированный специалист по коррекции веса и фигуры. К моей истории добавились десятки и десятки историй других женщин, похудевших с моей помощью и поддержкой.
Примите решение!!! Сбросьте с себя свое "второе тело" и Вы увидите, как ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
Звоните (095)518-49-37 463-77-14 С уважением Светлана Анатольевна.

фан

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:00 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Fanta
Давно не залезал в этот раздел, а потому прошу извинить за несвоевременный ответ.

"Я здесь полистала форум и у меня возник вопрос к ФАНу.Вы везде.Такое впечатление,что смысл всей Вашей жизни - поспорить.Этот форум полностью Ваш.Простите за наивность,когда Вы успеваете тренировать детишек?Ещё раз простите.С уважением.Fanta"

Вы застали меня врасплох, сформулировав смысл моей жизни...
Знаете, когда я был совсем маленьким, мне казалось, что мир - само совершенство. Я любил всех без исключения людей и мне казалось, что и меня любят так же. Безусловно. Просто по принадлежности к пространственно-временному единству. Потом стало выясняться, что все не так просто. Оказалось, что нормальных, порядочных честных, искренних и открытых людей мало. Очень много злобы, зависти, корысти, меркантильности...
Я не изменил отношения к миру, в том смысле, что не озлобился, не закомплексовал. Я просто понял, что мир иной, чем представлялось когда-то в детстве.
Но вот отношение к жизни и к людям - да изменилось.
Смысл моей жизни, как и смысл жизни огромного большинства других людей - провидение Божье. Я для себя его не знаю. Признаюсь честно.
Только при этом, видимо это издержки жизненного опыта, появилась нетерпимость ко многим проявлениям человеческих недостатков. В частности, не переношу лжи. Так что частота моих реплик на форуме - это отголоски названной нетерпимости.
В отношение того, что форум - мой. Да упаси Господи. Он такой же мой, как и Ваш. Денег мне за выступления здесь не платят.
Ну а детишки... Детишки... Детишкам часто и за 30. Вопрос когда успеваю? Пробовали хронографировать свой день? В смысле - вот он начался и что вы делаете в каждую минуту времени? Проведите эксперимент. Когда я провел его с собой - ужаснулся. 50 % времени - ни на что!.. Болтовня, поездки и т.д. и т.п. Поэтому что-то для себя откинул, как заведомо нереализуемое и делаю только то, что считаю действительно нужным. Ну и стараюсь сокращать бесцельное время.
Я ответил на Ваш вопрос?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема