Диагностика корешкового синдрома

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Диагностика корешкового синдрома

Богдан    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне необходимо дифференцировать корешковый синдром с другими возможными нервными нарушениями. Дело в том, что я имею неврологические симптомы, а также протрузии. Консервативное лечение пока не помогает. Есть ли способы (что-то более точное, чем МРТ) проверить действительно ли симптомы вызваны протрузией, то есть имеет ли место корешковый синдром?
 
 
LegiOn_E  Репутация: 50.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не очень информативный пост. Во первых, каковы симптомы? В каких отделах протрузии? Чем пробовали лечиться и как долго? Знаю людей, у которых невралгия проявлялась из-за почек. Возможно есть смысл проконсультироваться с терапевтом и сделать УЗИ.
 _________________

http://spinet.ru/conference/topic10993.html


 

Показать сообщения:

Диагностика корешкового синдрома

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru