•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да хз. Порой помогает то, от чего вообще не ожидаешь)


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:06 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну как может помочь что угодно? или мы все разные- и всем разное помогает? а если нет денег и жалко квартиру(кстати ее тоже можно поменять на более маленькую в менее престижном районе к примеру) можно лет 8 потратить и выучить анатомию с различными методиками реабилитации, выбрать и вылечиться.Вот если бы ты полностью здоров был что не заработал бы на лечение даже у того же Блюма? Да можно горы свернуть если здоровье и силы есть и цены у Блюма копейками покажутся. Так что была б у меня квартира- я б уже бомжевал в Москве)))


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
desire82



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17 Мар 2009
Сообщения: 936

Репутация: 69.2
голосов: 5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:09 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
беспокоит именно шея - постоянно её разминаю, ибо чувствуется скованность, напряжённость, это ощущение всегда со мной 24 часа в сутки. Конечности не немеют, каких-то особых симптомов кроме боли не замечал, разве что с утра просыпаюсь вялым, чувствуется что не очень хорошо сплю из-за шеи, днём порой нахожусь в некой прострации, подавленности, трудновато сосредоточится (нарушение кровообращения?)

Поверьте это не только джентльменский набор, но и набор леди тоже)) что касается ЛФК, я говорить свое мнение не буду... мне оно заклинило шею до конца...
я для себя бы рассматривала может быть менее травматичного остеопата для шеи, чем мануальщика. если у вас не было до мануальщика нестабильности, то она появится)))
а так вывод один - пробуйте, только без фанатизма)))

а вообще у меня странное чувство: многие говорят, вот я сидел-сидел на работе, вдруг понял, что гиподинамия зло, и давай ударными темпами крутить, приседать, отжимать))) это тоже самое как 6-месячного малыша заставить ходить - все должно быть постепенно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

kuzya писал(а):
ну как может помочь что угодно? или мы все разные- и всем разное помогает? а если нет денег и жалко квартиру(кстати ее тоже можно поменять на более маленькую в менее престижном районе к примеру) можно лет 8 потратить и выучить анатомию с различными методиками реабилитации, выбрать и вылечиться.Вот если бы ты полностью здоров был что не заработал бы на лечение даже у того же Блюма? Да можно горы свернуть если здоровье и силы есть и цены у Блюма копейками покажутся. Так что была б у меня квартира- я б уже бомжевал в Москве)))

Кузя, не будьте так категоричны... если бы у вас был ребенок или даже не один, вы бы сто раз подумали, куда отдать эти деньги? или бы с детьми бомжевали?

_________________
Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...

Дева Пол:Женский Собака СкрытыйЛичная галерея desire82Просмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:21 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня не огромная квартира и в самом обычном районе Smile более того она не моя, а родителей. Взять так просто и поменять квартиру, на которую родители зарабатывали кровью и потом (в частности, мать в магазине продавцом всю жизнь, то бишь на ногах)? Блин, Кузя, ты где живешь-то? Ты в своей Голландии реальность российскую забыл что ли? Smile В мои 26 подавляющее большинство людей в Екатеринбурге зарабатывает 30-40 тыс. рублей. И у нас это очень распространенная зарплата. В Москве судя по сайту hh.ru распространенная зарплата примерно в 1.5-2 раза выше. Ты разве не знаешь, что есть Москва и есть Россия? Smile

Для примера, у меня есть знакомая в Германии, которая работает в какой-то социальной службе, проводит время у людей, которые чем-то болеют, готовит им, играет там во что-то, я хз точно, она в деталях не поясняла. Она ещё младше меня и по её словам она в месяц зарабатывает от 2000 до 8000 евро ! Сколько это на рубли-то? От 60 000 до 320 000 рублей! Есть разница?

Все мои знакомые, которые купили новые квартиры, сделали это с помощью родителей. Так как почти все также получают примерно 30-40 тыс. Есть конечно те, которые уже женаты, там бывает что на двоих около 100 выходит, но и то это исключения.

Да и ещё когда у меня были проблемы с головокружением (щас вроде поменьше, тьфу-тьфу-тьфу) я также как ты посылал работу нах и делал её на отъебись. Ты думаешь, можно начальнику объяснить свое состояние? Smile Если с виду ты нормальный и здоровый. Он просто думает, что мне пох на работу и естественно никакого каръерного роста при таком раскладе.

Получается, что чтобы начать работать нормально, нужно привести в порядок ОДА Smile
Я по лестнице лишний раз не хожу, так как когда поднимаюсь на 4ый этаж у меня болят квадрицепсы и тахикардия появляется нормальная такая Sad мне в лифте иногда говорят ты чо типа на 4ый то на лифте ездишь Sad и чо я им скажу, если я с виду здоровый? Smile

Говорить много можно, если бы все могли свернуть горы и спокойно так зарабатывать миллионы, то все бы так и жили. Однако это не так.


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:36 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так и я ж об этом что ты начальнику не объяснишь что ты болен, а не вылечишься - никакого карьерного роста и никаких миллионов - и ни какого будущего, поверь моя зарплата не больше твоей а если учесть что тут цены раза в 2 дороже- то и меньше в итоге остается,знакомая твоя хорошо устроилась, а по лестницам я вообще не могу ходить.Если квартира не твоя тогда ж никто не споритSmileУ меня тоже нет возможности жить в москве но если это будет последний вариант чтобы вылечится поверь я ее найду также как и ты.

то desire : а что больной человек может заработать для детей- как можно болеть и работать я не понимаю этого совсем- разве что сводить работу к минимуму и как-то держаться за нее-ноэто тоже вариант не из лучших


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
desire82



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17 Мар 2009
Сообщения: 936

Репутация: 69.2
голосов: 5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kuzya писал(а):
так и я ж об этом что ты начальнику не объяснишь что ты болен, а не вылечишься - никакого карьерного роста и никаких миллионов - и ни какого будущего, поверь моя зарплата не больше твоей а если учесть что тут цены раза в 2 дороже- то и меньше в итоге остается,знакомая твоя хорошо устроилась, а по лестницам я вообще не могу ходить.Если квартира не твоя тогда ж никто не споритSmileУ меня тоже нет возможности жить в москве но если это будет последний вариант чтобы вылечится поверь я ее найду также как и ты.

то desire : а что больной человек может заработать для детей- как можно болеть и работать я не понимаю этого совсем- разве что сводить работу к минимуму и как-то держаться за нее-ноэто тоже вариант не из лучших

для детей, ты ползком поползешь... может, Кузя, и работать и по дому ползать и на руки брать и баюкать когда болеют, и кормить и покупать все что захотят... это дети, они у тебя не спрашивают - есть у тебя деньги или нет, можешь ты или нет)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kuzya писал(а):
так и я ж об этом что ты начальнику не объяснишь что ты болен, а не вылечишься - никакого карьерного роста и никаких миллионов - и ни какого будущего, поверь моя зарплата не больше твоей а если учесть что тут цены раза в 2 дороже- то и меньше в итоге остается,знакомая твоя хорошо устроилась, а по лестницам я вообще не могу ходить.Если квартира не твоя тогда ж никто не споритSmileУ меня тоже нет возможности жить в москве но если это будет последний вариант чтобы вылечится поверь я ее найду также как и ты.

то desire : а что больной человек может заработать для детей- как можно болеть и работать я не понимаю этого совсем- разве что сводить работу к минимуму и как-то держаться за нее-ноэто тоже вариант не из лучших

а вообще я по и по лестнице ходить могу, и просто ходить, и на работе порой они даже не понимают, что здоровая и красивая... а проблемы со спиной... все мы актеры - одного театра...

_________________
Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...

Дева Пол:Женский Собака СкрытыйЛичная галерея desire82Просмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:58 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну так Вы здоровы тогда если столько можете делать всего, понятно что не всем же продавать квартиры) но если как iceben с 26 до 70 бояться по лестнице подняться -да как и я тоже- то это все равно не жизнь и что-то в ней надо менять кардинально даже если трое детей ползают- кстати я не спец конечно но всегда думал что дети помогают а не мешают


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:01 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кузя) люди разные... и одни и те же обстоятельства разных людей подвигают на абсолютно противоположные поступки) Не все такие как ты...

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!



Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Фев 19, 2013 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
desire82



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17 Мар 2009
Сообщения: 936

Репутация: 69.2
голосов: 5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:01 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kuzya писал(а):
ну так Вы здоровы тогда если столько можете делать всего, понятно что не всем же продавать квартиры) но если как iceben с 26 до 70 бояться по лестнице подняться -да как и я тоже- то это все равно не жизнь и что-то в ней надо менять кардинально даже если трое детей ползают- кстати я не спец конечно но всегда думал что дети помогают а не мешают

я вас удивлю, но это может делать любая мама))) в любом состоянии))
Просто с детьми приходится осознавать, что ты несешь ответственность не только за себя, но и за них.

_________________
Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...

Дева Пол:Женский Собака СкрытыйЛичная галерея desire82Просмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:04 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

desire82 писал(а):
я вас удивлю, но это может делать любая мама))) в любом состоянии)) Просто с детьми приходится осознавать, что ты несешь ответственность не только за себя, но и за них.


да нет) и тут куча условий существует...

Мальчики и девочки ВСЕ люди разные. и слава богу на самом деле....

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
desire82



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17 Мар 2009
Сообщения: 936

Репутация: 69.2
голосов: 5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:09 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SvetlanaV писал(а):
desire82 писал(а):
я вас удивлю, но это может делать любая мама))) в любом состоянии)) Просто с детьми приходится осознавать, что ты несешь ответственность не только за себя, но и за них.


да нет) и тут куча условий существует...

Мальчики и девочки ВСЕ люди разные. и слава богу на самом деле....

конечно разные..

_________________
Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...

Дева Пол:Женский Собака СкрытыйЛичная галерея desire82Просмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все это только мысли в слухSmile вам как математику должно быть известно, что граничные условия для любой замкнутой системы должны быть равны нулю, плюс к этому в замкнутой системе работает принцип минимизации энергии. А теперь спроецируем это на поведение людей в конкретных ситуациях, пропустив кучу цепочек связи вплоть до центра мозга который выбирает отвечает за принятие конкретного решения. Человек- система замкнутая в промежутке времени- когда мозг продумывает миллионы решений- соответственно никакая внешняя сила не действует на принятие данного решения в данный момент- соответственно мозг принимает решения требующее минимальных затрат для НЕГО в данный момент- соответственно это никак не связано с Вашим будущим. как -то так надеюсь объяснил , как я эту тему представляю себе


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл0703



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 Янв 2013
Сообщения: 747

Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

desire82 писал(а):
Цитата:
беспокоит именно шея - постоянно её разминаю, ибо чувствуется скованность, напряжённость, это ощущение всегда со мной 24 часа в сутки. Конечности не немеют, каких-то особых симптомов кроме боли не замечал, разве что с утра просыпаюсь вялым, чувствуется что не очень хорошо сплю из-за шеи, днём порой нахожусь в некой прострации, подавленности, трудновато сосредоточится (нарушение кровообращения?)

Поверьте это не только джентльменский набор, но и набор леди тоже)) что касается ЛФК, я говорить свое мнение не буду... мне оно заклинило шею до конца...
я для себя бы рассматривала может быть менее травматичного остеопата для шеи, чем мануальщика. если у вас не было до мануальщика нестабильности, то она появится)))
а так вывод один - пробуйте, только без фанатизма)))

а вообще у меня странное чувство: многие говорят, вот я сидел-сидел на работе, вдруг понял, что гиподинамия зло, и давай ударными темпами крутить, приседать, отжимать))) это тоже самое как 6-месячного малыша заставить ходить - все должно быть постепенно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

kuzya писал(а):
ну как может помочь что угодно? или мы все разные- и всем разное помогает? а если нет денег и жалко квартиру(кстати ее тоже можно поменять на более маленькую в менее престижном районе к примеру) можно лет 8 потратить и выучить анатомию с различными методиками реабилитации, выбрать и вылечиться.Вот если бы ты полностью здоров был что не заработал бы на лечение даже у того же Блюма? Да можно горы свернуть если здоровье и силы есть и цены у Блюма копейками покажутся. Так что была б у меня квартира- я б уже бомжевал в Москве)))

Кузя, не будьте так категоричны... если бы у вас был ребенок или даже не один, вы бы сто раз подумали, куда отдать эти деньги? или бы с детьми бомжевали?

Анна права! когда я пошел к другу отца,к хорошему нейро просто на консультацию,он мне так и сказал-Не дай Бог пойдешь к мануальщику!он тебе забацает такую нестабильность что потом все проклинешь! Хороших мануалов единицы!


Рыбы Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея Кирилл0703Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
desire82



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17 Мар 2009
Сообщения: 936

Репутация: 69.2
голосов: 5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kuzya писал(а):
Все это только мысли в слухSmile вам как математику должно быть известно, что граничные условия для любой замкнутой системы должны быть равны нулю, плюс к этому в замкнутой системе работает принцип минимизации энергии. А теперь спроецируем это на поведение людей в конкретных ситуациях, пропустив кучу цепочек связи вплоть до центра мозга который выбирает отвечает за принятие конкретного решения. Человек- система замкнутая в промежутке времени- когда мозг продумывает миллионы решений- соответственно никакая внешняя сила не действует на принятие данного решения в данный момент- соответственно мозг принимает решения требующее минимальных затрат для НЕГО в данный момент- соответственно это никак не связано с Вашим будущим. как -то так надеюсь объяснил , как я эту тему представляю себе

а кто сказал, что человек - замкнутая система?

_________________
Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...

Дева Пол:Женский Собака СкрытыйЛичная галерея desire82Просмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кочевник об этом упоминал вроде, да и посудите сами, какие внешние силы успеют повлиять за то время пока мозг обработает процессы, мне кажется что tобр<tрелакс<<tвнеш. а дальше перебираем, я не придумал ни одной


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3