•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Лилу



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02 Окт 2012
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 11:49 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте! Поздравляю всех с Пасхой! Очень долго не писала, хотя форум читала периодически. Много всего в моей жизни произошло за это время, сейчас более-менее устаканилось, не в хорошем, правда, смысле. И я решилась написать... Если кто меня еще помнит, буду вам рада, ребята, я вас помню)))
Начну с того, где закончила, т.е. на тренировках у Павла С. Протренировалась я с месяц, восторг полный, Павел С. - просто золотой человек, других слов у меня нет. Почувствовала улучшение с левой ногой. К Павлу С. приехала, прыгая на одной, уезжала уже на двух. Но были у меня непонятки с опухолью, пришлось ехать домой, консультироваться с Израилем, чтобы поставить диагноз. В итоге сказали опухоль доброкачественная, операция не показана. Потом я прозанималась дома с мужем где-то месяца два, планировала снова ехать к П.С. и тут совершенно неожиданно... забеременела! Неожиданно потому, что ребенка пытались завести уже года два, а не выходило, а тут наконец получилось!) В принципе мы рассматривали такой вариант, что заниматься продолжу уже после родов, главное - малыш! Беременность протекала не очень гладко, надо сказать. Боли в спине усилились, стали отдавать в ноги, на последних сроках стало еще сдавать сердце, у меня врожденный синдром ВПВ и пролапс митрального, и скакать давление. Пролежала больше месяца на сохранении под капельницами, было чувство, что душа с телом расстается. Говорила врачам, что, раз мне ТАК плохо, то малышу наверное тоже. Все у него хорошо - слышала в ответ. А потом в 38 недель и 2 дня меня ошарашили после ктг - у ребенка гипоксия, срочно в операционную... И было экстренное кесарево. Малыш родился слава Богу здоровый! Назвали Максимом. Первые полгода после родов были, конечно же, и радостными и тяжкими. Малыш радовал, а спина катилась все дальше по наклонной... Кормление, ребенок на руках и т.п. Муж уже тогда стал вести себя со мной странно, выходил из себя, игнорировал, приезжал домой под ночь и т.п. Когда малому было месяцев пять, мы совершили вылазку к Павлу С. чтобы прояснить, какие делать упражнения. Он был как всегда на высоте, все показал, рассказал, высший класс, одним словом))) Однако, дома упражнения не заладились, т.к. сильно барахлило сердце, появились дикие головные боли. Я так думаю, организм после родов, кормлений и т.п. просто в норму еще не пришел на тот момент. Плюс после родов не налаживался жкт, я и так весила мало, а тут потеряла все, что набрала за беременность и даже больше, в итоге весила 47 кг. при росте 171. А потом 13 июля 2014 мы всей семьей попали в автомобильную аварию... Пьяный водитель вылетел на встречку. Сын не пострадал, спасло автокресло на стальном каркасе. У мужа перелом таза, у мамы раздроблена рука, у меня сотрясение мозга, частичная потеря памяти, двусторонний открытый перелом челюсти и сломанная рука. Память ко мне так и не вернулась. Целые сутки просто будто выпали из жизни... Знаю со слов других, что произошло. Я оказывается все время повторяла одно и тоже: Мы что, в аварию попали? Что случилось? И через пять минут по-новой. Врачи сказали - это шок. В больнице из-за кучи уколов, во-первых, развалилась поясница, боли стали адскими, во-вторых, т.к. кололи антибиотики, началась диарея, я еще потеряла вес, стала весить 42 кг. В день выписки мне позвонил муж и сказал, что уходит от меня... Сказал, что не хочет больше ждать, пока я поправлюсь. Что я должна быть здоровой сейчас, а раз я не такая, значит, не нужна. Помню, первое, что сделала, спустилась в ларек, купила пачку сигарет, и курила сигарету за сигаретой, уставившись в одну точку, и слезы текли по щекам. А дальше начинается собственно настоящий период моей жизни. Долгое время, правда, из-за того, что не помнила аварию, я каждый день просыпалась, и заново вспоминала, что была авария, что муж ушел... Потом как-то прижилось в памяти, наверное, свыклась с этими мыслями. Сейчас я живу с любимым сыном и мамой - пенсионеркой, 60 лет ей в этом году. Как только сняли гипс, стала искать работу, но спина болела почти постоянно, я решила пока остановиться на репетиторстве. Я и раньше работала репетитором англ языка. Вес удалось набрать за полгода, все силы бросила сперва на это, т.к. просто уже кружилась голова... Сейчас вешу 51 кг. Нервы привела в порядок АДами, сразу после ухода мужа стала пить, иначе, наверное бы, сошла с ума. А вот со спиной все печально... Поехать к П. С. возможности нет, и вряд ли скоро будет, т.к. финансов хватает только на самый необходимый минимум. Эх, и почему я живу не в Москве?!((( После гололеда, что был в Ростове этой зимой, когда ходить было очень тяжко, боли стали аццкие, спускаются по ногам, спереди и сзади, отдают в мочевой, живот. Вызывала скорую даже, т.к. от боли лезла на стену, к врачам ходила, от медикаментов легче не стало. Кетонал друг мой, хотя и он боль полностью не снимает, но без него просто вою в ванной, чтобы никто не слышал. Да и не смогла бы к ученикам ходить с такой болью... Что делать дальше - не знаю. Пытаюсь найти человека в Ростове, с кем можно было бы заниматься эксцентрикой, за материальное вознаграждение, естественно, пока безрезультатно, но я надеюсь, что все же найду) Сперва, когда весила меньше, делали упр с мамой, сейчас ерунда, конечно, получается уже, а не упражнения. Планирую подсобирать все же денег и попасть к Павлу С., как - пока не знаю, но желание есть) Пока думаю вот проводить какую-то консервативную терапию, чтобы хоть немного уменьшить боль. Как-то так. Надеюсь, написала не очень много) Еще раз всех с Пасхой!)


Весы Пол:Женский Дракон ОтключеныЛичная галерея ЛилуПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:13 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лилу
Вы, главное, держитесь!
Сколько споров на счёт эксцентрики, но, даже если 100% верить этой методике, она подразумевает возможность обходиться другими упражнениями, хоть и с меньшим эффектом, и в более длительный срок. Но если нет напарника, почему бы не применять упражнения, которые можно делать самостоятельно? Хотя бы, для обезболивания.
Если Павел Сергеевич (Кочевник), Вас диагностировал – то ему виднее что к чему с Вашим организмом. Может стоит добавить МРТ, на всякий случай. Мало ли, есть какие-то физиологические проблемы.
5000 на билет с меня, при условии бесплатной консультации со стороны Кочевника и за отзыв через полгода.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Надеюсь, «эксцентрики» меня поправят, если я что-то не то сказал.
Если что, могу попробовать пробить скидку в этом учреждении
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Был там на днях, лично. Но, это уже серьёзно по деньгам, если не ошибаюсь. Но база - серьёзная.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 5:49 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яна давай думать.
1. Ты сейчас как передвигаешься? До Москвы доехать можешь? Сына маме можешь на неделю хотя бы оставить?
2. Есть где в Москве жить? Где в прошлый раз останавливалась?
3. Накормить себя приготовить что-нибудь сможешь?
4. В Кисловодске есть Лукьянов - судя по всему мужик грамотный - результат народ описывает есть. Свяжись с ним - медхаус ник doc. Идея подобная техника другая. Может быть сможет помочь. Просто это ближе и туда можно с мамой и сыном на все лето.

Зы про память даже не беспокойся - у меня три часа потеряно после встречи головы с елкой. Жить не мешает. И напиши плиз скайп телефон любое средство связи в личку. Будем думать.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:21 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Давайте реквизиты. Я и сам перечислю и попробуем через лепру раскрутить донэйт.
Тут каждый понимает что Вы чувствуете физически но никому не пришлось пройти через такие удары судьбы, нет слов просто...

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:34 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лилу, держись! Почитай ЛС, плз.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703



Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Апр 13, 2015 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лилу



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02 Окт 2012
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 2:15 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):
Лилу
Вы, главное, держитесь!
Сколько споров на счёт эксцентрики, но, даже если 100% верить этой методике, она подразумевает возможность обходиться другими упражнениями, хоть и с меньшим эффектом, и в более длительный срок. Но если нет напарника, почему бы не применять упражнения, которые можно делать самостоятельно? Хотя бы, для обезболивания.
Если Павел Сергеевич (Кочевник), Вас диагностировал – то ему виднее что к чему с Вашим организмом. Может стоит добавить МРТ, на всякий случай. Мало ли, есть какие-то физиологические проблемы.
5000 на билет с меня, при условии бесплатной консультации со стороны Кочевника и за отзыв через полгода.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Надеюсь, «эксцентрики» меня поправят, если я что-то не то сказал.
Если что, могу попробовать пробить скидку в этом учреждении  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Был там на днях, лично. Но, это уже серьёзно по деньгам, если не ошибаюсь. Но база - серьёзная.


Спасибо за поддержку!)) Я честно не в курсе про самостоятельные упражнения, всегда П.С. показывал в паре. Можно, пожалуйста, ссылку на них? Или лучше у П.С. спросить?
МРТ я новое сделала. Там те же протрузии. Вообще в каждом мрт и кт разное пишут, то одна протрузия, то две. Я так понимаю, что все-таки две L4-L5, L5-S1.
Большое спасибо за готовность оказать мат помощь, я правда тронута до глубины души!!! Но дело в том, что какие упражнения делать - я знаю, П.С, мне показал, я на видео записала, просто не с кем их делать... Собственно, в этом и проблема.
Про центр реабилитации почитаю, спасибо, чуть позже про него отпишусь.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Яна давай думать.
1. Ты сейчас как передвигаешься? До Москвы доехать можешь? Сына маме можешь на неделю хотя бы оставить?
2. Есть где в Москве жить? Где в прошлый раз останавливалась?
3. Накормить себя приготовить что-нибудь сможешь?
4. В Кисловодске есть Лукьянов - судя по всему мужик грамотный - результат народ описывает есть. Свяжись с ним - медхаус ник doc. Идея подобная техника другая. Может быть сможет помочь. Просто это ближе и туда можно с мамой и сыном на все лето.

Зы про память даже не беспокойся - у меня три часа потеряно после встречи головы с елкой. Жить не мешает. И напиши плиз скайп телефон любое средство связи в личку. Будем думать.


Здравствуйте, Светлана!))) Приятно вас слышать))))
1. Передвигаюсь фигово, на таблетках. До Москвы доехать смогла бы, конечно, тот же кетонал и я в Москве)
2. В прошлый раз снимала комнату, честно, даже не помню, как нашли, через агента какого-то. Но туда уже возврата нет, квартира продана новым владельцам. Так что нужно искать новую, я-то найду, нужно только покопаться и постараться как следует. Но сперва решить финансовый вопрос.
3. Смогу.
4. Круто, спасибо, про Лукьянова не знала, поищу на медхаусе!!!

Да я за память не беспокоюсь, наоборот, лучше, что не помню этого всего, мне фотографий хватило... А что было с головой и елкой? Shocked
Ага, щас в личку напишу Smile


Весы Пол:Женский Дракон ОтключеныЛичная галерея ЛилуПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 2:29 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яна - жду в личке информацию по связи.
Так все лучше чем я боялась.
Ищи комнату - посмотри общежития - мне цифры.
С Лукьяновым свяжись все равно.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лилу



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02 Окт 2012
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 2:56 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SvetlanaV писал(а):
Яна - жду в личке информацию по связи.
Так все лучше чем я боялась.
Ищи комнату - посмотри общежития - мне цифры.
С Лукьяновым свяжись все равно.


Отправила Smile Первый раз почему-то письмо не дошло Sad Да я наведаюсь сегодня на медхаус, у меня там тема была, фамилия знакомая, Лукьянов.


Весы Пол:Женский Дракон ОтключеныЛичная галерея ЛилуПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на скайп ответь) Запрос мой видишь в скайпе?

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лилу



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02 Окт 2012
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:30 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Давайте реквизиты. Я и сам перечислю и попробуем через лепру раскрутить донэйт.
Тут каждый понимает что Вы чувствуете физически но никому не пришлось пройти через такие удары судьбы, нет слов просто...


День добрый!) Спасибо огромное за сочувствие и за готовность помочь!
Мои реквизиты Карта Сбера 63900252 9016270788
Ляшенко Яна Николаевна

Да, я чем дольше живу, тем больше удивляюсь, какая жестокая бывает жизнь... На днях читала информацию в разных фондах, думала там найти помощи, но они в основном по детям работают, вот там реально ужас, такие случаи, аж сердце разрывается Crying or Very sad

ПС А что такое лепра?


Весы Пол:Женский Дракон ОтключеныЛичная галерея ЛилуПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яна, это закрытый сайт, через который можно попробовать собрать деньги.
Если Вы разрешите там разместить Вашу историю.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:56 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саш - давай сначала посчитаем.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лилу



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02 Окт 2012
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:02 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Яна, это закрытый сайт, через который можно попробовать собрать деньги.
Если Вы разрешите там разместить Вашу историю.


Разрешу, конечно, у меня такое положение, что как бы отступать некуда, позади Москва...
Я и ВК группу хочу создать, сама сколько смогу буду откладывать, зарабатывать. Но Светлана правильно говорит, надо посчитать сначала. Вот я этим займусь и тогда решим.
Ребята, спасибо вам всем огромное! Вы не представляете себе как мега-приятно, когда уже казалось, что ты остался один во всем мире, находятся настоящие люди, которым ты не безразличен, и готовые помочь, я реву...


Весы Пол:Женский Дракон ОтключеныЛичная галерея ЛилуПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:06 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Света, давайте. Как будете готовы, надо попробовать, мир не без добрых людей.
Заодно и проверим твою теорию малых дел.

Добавлено спустя 2 минуты:

Лилу писал(а):
...и готовые помочь, я реву...

Погоди реветь, рано ещё.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 5:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лилу
Закинул обещанную 5-ку
На счёт упражнений, естественно, лучше спросить у Кочевника. Он же Вас диагностировал, знает с какими мышцами надо работать и т.д. Здесь он уже не появляется. Новый форум http://sbr-eccentric.ru
По идее, должна быть возможность заменить упражнения, которые Вам помогали, на вариант с единоличным исполнением. Но это к спецам. Они подскажут.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3