•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Meark



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 33
Зарегистрирован: 28 Июл 2011
Сообщения: 1058
Откуда: Темиртау
Репутация: 94.7Репутация: 94.7
голосов: 2
kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:51 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кочевник, а че это ему по 3 раза васильеву смотреть?)

Там про таз более менее понятно (нихера, конечно, не понятно, но на уровне дебила разобраться можно). А вот если слушать все - мозги через уши лезут.

Добавлено спустя 17 секунд:

Я кстати немного техник, по образованию. Smile

_________________
Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob

Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныЛичная галерея MearkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
кочевник



 Бизнес Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 49
Зарегистрирован: 24 Ноя 2011
Сообщения: 1677
Откуда: Москва - Питер
Репутация: 323.8Репутация: 323.8
голосов: 41
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 5:09 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

del.

_________________
If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru



Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Дева Пол:Мужской Тигр СкрытыйЛичная галерея кочевникПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Meark



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 33
Зарегистрирован: 28 Июл 2011
Сообщения: 1058
Откуда: Темиртау
Репутация: 94.7Репутация: 94.7
голосов: 2
kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 5:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кочевник, нет, к сожалению. А что, похоже? Smile жужу?

_________________
Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob

Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныЛичная галерея MearkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
nolimits87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 Авг 2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 2.3Репутация: 2.3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:31 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Sheila писал(а):
О качках и тренажеркеSmile
Исходя из своего опыта (2,5 года работы в тренажерном зале инструктором и администратором, 4 года кикбокса+тренажерка и после всего этого 2 года проблем со спиной, причем последнее обострение - около года длилось, порой трамал внутривенно боль не снимал) я поняла - железо это практически всегда зло... Работа на тренировке на износ, когда выходишь из зала и не можешь дойти до раздевали - никому не нужна. Никакие соревнования, фигура и мышцы не стоят того, чтоб потом не спать ночами от боли...
Для себя я методом проб и ошибок подобрала комплекс упражнений на 35-40 минут (в основном из ушу и йоги). Нашла-таки грамотного остеопата и потихоньку вылезаю. Работаю за компом стоя. Стараюсь ходить пешком не меньше часа-полутора в день. Не нервничать. Не переохлаждатся. Не поднимать больше 3-4 кг. Не наклоняться резко на прямых ногах. Мне очень нравятся спарринги и железо, но я понимаю, что это мне больше не светит.
И лирическое отступлениеSmile. Каким-то женщинам нравятся крупные мужчины, каким-то худые, кто-то любит, чтоб у мужчины был пузик или попа - но я не встречала женщин, которым бы нравились качки, с гипертрофированными мышцами и торчащими жилами...


Да девушкам вообще некчему в зал ходить, максимум - бегать, да поприседать. Этого за глаза хватит.
А тренироваться-то тоже по-разному можно. Сейчас я понимаю, что можно добиваться результатов хороших в телостроительстве и без работы на износ, но это только после нескольких лет проб и ошибок. Но и эти знания мне сейчас не к чему, теперь надо познавать, как таз с позвоночником поправить, а дальше видно будет)))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

кочевник писал(а):
"Бабу не проведёшь!
Она сердцем видит." цитата из место встречи изменить нельзя.
nolimits87 смотрите всю Васильеву, по з раза.


Васильевой завтра весь день посвящу))) а еще заметил,что когда грудью вдыхаю максимально, она вверх подымается ,плечи разворачиваются и по высоте плечи выравниваются


Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея nolimits87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sheila



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 31 Авг 2012
Сообщения: 45
Откуда: Молдова
Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4
moldova.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:10 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nolimits87 писал(а):

Да девушкам вообще некчему в зал ходить, максимум - бегать, да поприседать. Этого за глаза хватит.
А тренироваться-то тоже по-разному можно.

Хватит-то хватит, а хочется другого... Я 2 года назад могла 50 раз подряд отжаться... правда на ладонях, не на кулаках, но ровно, не прогибаясь и не поднимая зад... и с хлопком отжималась, у нас не все парни так могли. А сейчас за сыном в зал иногда захожу, такая жаба давит Very Happy.
А бегать мне утром на стадионе больше нравилось, у нас тепло, снег всего пару месяцев лежит, можно почти круглый год бегать.


Весы Пол:Женский Змея ОтключеныЛичная галерея SheilaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
nolimits87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 Авг 2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 2.3Репутация: 2.3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прошло 2 месяца ничего ниделания =((( Ну не совсем конечно, Васильеву я всю осилил, в голове многое отложилось, а вот как к себе это все применить пока никак не вкурю.

Мышцы потихоньку теряют в объеме и тонусе, уже вроде не так косит, завтра выложу фотки для сравнения. Спина практически не беспокоила, да и чего ей беспокоить - нагрузки нет на нее, видать она адаптироваться начала к такому ритму. Иногда при дискомфорте поворачиваюсь верхним плечевым поясом относительно таза, хрустнет в области поясницы и легче сразу ( ИЗ-ЗА ЧЕГО ИНТЕРЕСНО ТАКОЙ ЭФФЕКТ?)

В воскресенье с женой ходили в зал: ходьба в быстром темпе 40 мин, бассейн мин 30 + сауна. В понедельник все ноет в области поясницы, сидеть долго не могу - забивается низ, ощущения, что не на попе сижу, а на пояснице.

Вобщем подтолкнуло это все меня к новым размышлениям, а именно нарисовал я схемку себя, красным отмечены области в которых мышцы скованны, синим-там где растянуты(расслаблены).

Хочу попробовать начать снова качаться, но уже с умом, зная свои проблемные места. Понимаю, что это путь отличающися от эксцентрики, и что при таком развитии событий нужно будет постоянно поддерживать созданный мышечный каркас, чтобы он не обвалился и не сикривилось все обратно. Отсюда вопросы:

1. В фитнес(бодибилдинг) упражнениях присутствует как концентрическая(позитивная) фаза движения, так и эксцентрическая(негативная). Возьмем пример жим лежа штанги от груди: Опускаем штангу(эксцентрика), выжимаем(концентрика). По логике польза тоже есть для ослабленных глубоких, но только половина, чем если бы мы делалаи только эксцентрику.

2. Учитывая мои слабые стороны мне надо:
а. Обязательно делать дыхательные пулловеры, чтобы достать диафрагму с ее проблемными ножками, заодно растяну межреберные, что поспособствует раскрытию грудной клетки.
б. Делать упражнения на пресс-вакуум, скручивания стоя на блоке, чтобы подтянуть мышцы пресса, которые я НИКОГДА не тренировал, зато усиленно делал становую тягу на задние продольные мышцы спины, в результате чего собственно так и загнуло меня=(((
в. Прокачивать попу и ноги раза два в неделю комплексно, но без фанатизма: начать с тренажеров, потом переходить на приседы со штангой на плечах без фанатизма и гонки за весами.
г. Все упражнения с отягощениями делать в положении полулежа, лежа, дабы исключить нагрузку на ослабленный поясничный отдел.
д. С утра вместо зарядки делать упражнения из раздела "Правильная техника упражнений и нюансы их выполнения" на нашем форуме.


ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ МОИ МЫСЛИ, ПОЖАЛУЙСТА.
Не хочу больше сидеть на месте, и смотря в зеркало видеть дрищающее тело.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея nolimits87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Klauss



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27 Июн 2012
Сообщения: 17

Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:25 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нда... картинки просто вроде с меня рисовали...


Дева Пол:Мужской Дракон ОтключеныЛичная галерея KlaussПросмотреть профильОтправить личное сообщение
nolimits87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 Авг 2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 2.3Репутация: 2.3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:17 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу





фотки от 04.12.2012

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Еще в голове мысли крутятся по поводу эксчентрики-концентрики...

Если при эксцентрике мышца работает в фазе растяжения = мышца становится эластичнее, длинее. То по аналогии при концентрике мышца должна становится короче. Если плясать от этого, подойдет ли мне следующий план тренировок:

Подтягиваем мои опущенные вниз плечи вверх за счет концентрической работы с трапециями.

На верх груди, там где у меня ничего нету, делаем упражнения с эксцентрикой( жимы на 30градусной скамье в негативной фазе с помощником, разводки) А на верх спины(лопаточную область) делаем упражнения с акцентром на концентрическую работу(тяга в тренажере к груди с упором в грудь, тьяга блока сверху и т.д.) Также для раскрытия груди по вертикали делать пулловеры и тягу рейдера. Таким образом грудь станет эластичнее и удлиннится, а спина сзади сожмется.

Ну а снижним отделом следующее: эксцентрику на поясничный отдел спины( пока не могу подобрать упражнений) и концентрику на пресс ( скручивания, вакуум)

Таз: квадрицепсы растягиваем, делаем эластичнее(эксцентрика) , попа и бицепс бедра стягиваем, чтобы завернули таз на место из опрокинутого вперед состояния(концентрика).

Жду комментариев?


Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея nolimits87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:45 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nolimits87 писал(а):
С утра вместо зарядки делать упражнения из раздела "Правильная техника упражнений и нюансы их выполнения" на нашем форуме.
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ МОИ МЫСЛИ, ПОЖАЛУЙСТА.
Не хочу больше сидеть на месте, и смотря в зеркало видеть дрищающее тело.

Комментирую:
как перестали заниматься херней в зале, стало НАМНОГО лучше.

Мысль про "правильные техники верная", а вот про "дрищающее тело" и остальные "придумки"(прес, "зал") не верная, пока в голове такая "буря" - лучше НИЧЕГО не делать.
Сейчас стало чуть легче и опять мысли про зал- ВСЁ! он закончился (на ближайшие 1,5-2 года точно). А вот когда восстановитесь, то идите в нормальный зал с хорошим тренером (2-3 месяца ставит технику только с грифом), если таких нет, то ну его НАФИГ.
Постепенно мы наполним тему упражнениями на все тело и это будет настоящая сила, а не "банки"... (большая часть есть здесь
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  ), еще здесь на попу есть  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  )
p.S. почитайте про термины: эксцентрика и концентрика, пока Вы их не правильно понимаете или не понимаете, что для чего служит.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nolimits87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 Авг 2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 2.3Репутация: 2.3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:07 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я правильно понял, что Вы одобряете только этот "д. С утра вместо зарядки делать упражнения из раздела "Правильная техника упражнений и нюансы их выполнения" на нашем форуме." пункт?

Про ставит технику с грифон 2-3 месяца это не соглашусь с Вами, ибо с грифом хоть ставь хоть не ставь технику, а как только на нем пару блинов появляется и мышцы начинают испытывать настоящий стресс, вот тогда и вырабатывается техника, ИМХО.

А где читать-то про ЭКСЦЕНТРИКУ-КОНЦЕНТРИКУ?

Вот, что я нашел: Тренинг с отягощениями производит гипертрофию волокон и увеличивает мышечную силу как у мужчин, так и у женщин. В традиционных динамических упражнениях мышцы работают в концентрической и эксцентрической фазах. В первой мышца сокращается (вес поднимается), во второй – удлиняется (вес опускается) и все в этом духе. Более того в статьях пишется что при эксцентрике мышечное волокно повреждается сильнее, чем при концентрике, а это значит, что и на восстановление должно уходить гораздо больше времени, а Блюм шурует чуть ли не каждый день.

Где правда? Где статья или исследование в которой написано, что только эксцентрикой можно достать глубинные мышцы?

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:

И из личных наблюдений за знакомыми качками, проблемы со спиной возникуют именно у тех, кто ассиметрично занимается, делает акцент например только на становую, или только на жим, и забывают, про остальное. Вот тогда и скручивает их, как лук с натянутой тетевой, в одну сторону, причем как по вертикали, так и по горизонтали. Борисыч таких называет гоблинами. Однако есть и здоровые ребята, симметричные и у них нет проблем со спиной.

Исходя из этого всего у меня мысли и возникли про сочетание эксцентрики-концентрики для исправления своего состояния, и симметричного накачивания мяса.


Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея nolimits87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nolimits87 писал(а):
я правильно понял, что Вы одобряете только этот "д. ?
мышцы начинают испытывать настоящий стресс, вот тогда и вырабатывается техника, ИМХО.

А где читать-то про ЭКСЦЕНТРИКУ-КОНЦЕНТРИКУ?

на восстановление должно уходить гораздо больше времени, а Блюм шурует чуть ли не каждый день.

по п .1. -пока да.
по п. 2. -по технике - не согласны, Ваше дело -проехали.
по. п.3. -на тренажерах и ТА упр. человек использует(эксплуатирует) возможности своих природных рычагов, т.к. наибольшая часть траекторий-прямые или дуги жестко заданные тренажерами. Можно "зажать" в пояснице блок из позвонков и сделать становую тягу на много кг, но это для тела экстремальная ситуация, а ее используют в обычных тренировках постоянно. Тренировать свои "рычаги" нужно по дугам, т.е. необходимо подстраивать траекторию. В паре это происходит само собой, в "качалке" такое почти не реально. У Блюма и ему подобных, используются тренажеры с огромной возможностью по настройкам(сами видели они все в дырках). И не путайте "лечебный процесс" у Блюма и обычные тренировки(это про вопрос о восстановлении).
Где правда -определяйте сами. Я для себя уже все определил.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 1:02 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nolimits87 писал(а):

И из личных наблюдений за знакомыми качками, проблемы со спиной возникуют именно у тех, кто ассиметрично занимается, делает акцент например только на становую, или только на жим, и забывают, про остальное. Вот тогда и скручивает их, как лук с натянутой тетевой, в одну сторону, причем как по вертикали, так и по горизонтали. Борисыч таких называет гоблинами. Однако есть и здоровые ребята, симметричные и у них нет проблем со спиной.

Исходя из этого всего у меня мысли и возникли про сочетание эксцентрики-концентрики для исправления своего состояния, и симметричного накачивания мяса.


1)Не сравнивайте других "качков" с собой, есть очень кривые люди, которые занимаются профессионально бодибилдингом или другим спортом.
У них на генном уровне соединительная ткань прочнее сильнее, быстрее восстнавливается- но у них тоже есть предел .

2) Пытайтесь разобраться с точки зрения физики движений, химии процессов. Правду отличить очень не легко. Про исследование скажу точно- не важно забугорное оно или нет- но процентов 95 из них делается по грантам - а гранты выдаются компаниями с бабками- которым надо к примеру доказать что добавки всякие положительно влияют. Не ПРОВЕРИТЬ а доказать- иначе не будет никто исследования делать.А те 5 % которые проводят ради науки - либо экономят на всем так как бабок нет- либо точно не учитывают разницу в генах, так как усреднение по испытуемым обычно не больше 100.

3) Найти что правильно а что нет позволит Ваш организм. ИМХО чем сильнее Вы себя угробите неправильными тренеровками (но стараться надо очень сильно обычно здравый смысл останавливаетSmile- тем лечге будет на практике отличить правду от пиз..ежа, только потом . И опыт при этом не из приятных...


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
nolimits87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 Авг 2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 2.3Репутация: 2.3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 1:23 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТА- тяжелая атлетика? Если так, то полностью с Вами согласен и считаю её очень травматичным видом спорта, а та система тренировок про которую я сейчас говорю очень далека от ТА. Никаких резких, толчковых движений, все плавно, подконтрольно. Никакой излишней нагрузки на поясницу в виде становых, тяг в наклоне и прочее. Все упражнения на спину с упором в грудь для снятия ненужной нагрузки с пояницы.

Ну ведь "лечебный процесс" Блюма это те же тренировки, движения выполняемые под нагрузкой.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

kuzya, Ок, привидите пример кривого профессионала бодибилдера?

Про гены - да, но не у всех. Предел свой они за счет фармы расширяют, не до бесконечности конечно, но очень сильно.

Вот именно с логической точки зрения я и стал рассуждать, про расстянуть с одной стороны, стянуть с другой - чистая механика. Ведь если меня так загнуло, то и разогнуть должно по обратному пути.


Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея nolimits87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 1:34 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nolimits87 писал(а):
ТА- тяжелая атлетика? .

Не только, я отношу сюда все движения по типу ТА, хоть плавно, хоть резко.
"Все упражнения на спину с упором в грудь для снятия ненужной нагрузки с пояницы" - тоже не верно. Вам сейчас необходимо "сдуть" почти все нажитое. Потом уже думать, как отстраивать заново. Точнее уже все придумано (Кочевник рассказал выше): попа, поясница, грудной отдел, параллельно после попы -ноги, икры/голеностоп. Далее уже ШОП и руки(их можно и раньше начать, главное не спешить). Если пройдете этот путь "кач" Вам будет не нужен- силу девать некуда будет. Как иллюстрация на сайте Блюма есть фото, где он на почти вытянутых руках держит на палке вес человека под 80 кг минимум. Или на аватарку Борисыча гляньте -это его спина.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

nolimits87 писал(а):

kuzya, Ок, привидите пример кривого профессионала бодибилдера?

Я найду ссылку именно бодибилдера.
А пока вот: олимпийский чемпион Болт по ЛА(100 и 200метров)- сколиоз 3 степени.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

вот нашел, отсюда и ниже:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nolimits87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 Авг 2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 2.3Репутация: 2.3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 1:50 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я за силой, как показателем, не гонюсь. Все что хочу- это построить пропорциональное тело, сила-побочный эффект.

Еще в начале тренировок, когда я тянул штангу "горбом", без техники и прочего, делал жимы на разы выгибая поясницу и отрывая жопу от лавки, чтобы проверить свою "силу" один умный дядька мне сказал, что мышцы можно нарастить и небольшими весами на штанге, не разрывая жопы, но я его тогда не послушал, юношеский максимализм... Сейчас я многое пересмотрел


Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея nolimits87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3