•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alextak



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 18
Откуда: Петербург
Репутация: 10.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:19 pm  Заголовок сообщения:  Иглоукалывание- сильно помогает Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В январе ( как сейчас помню, 4 января), когда первый раз меня "продуло" я познакомился со своим позвоночником. на первый день думал- "А, отлежусь- сроду не болел". Жену с её остеопатом послал нафиг- 2000 руб зачем тратить- чай, не лишние. На второй день подъем с кровати длился 10 минут с дикими болями в пояснице и правой ноге. Задумался- записался- поехал к остеопату. в течение 2 недель она меня как-то поправила в том смысле, что я кое-как мог двигаться, ходить, недолго водить машину.
Нагнуться не мог- только со сгибом коленей. но кое-как жил с надеждой что само пройдёт

Не прошло

Через три месяца - в середине марта неловко вышел из машины-подвернулась нога-прилетело ещё раз. Всё по-новой. Жена отправила на МРТ. результат прекрасен- L4-L5- правосторонняя парамедианная заднебоковая грыжа 7 мм, L3-L4- дорзальная медианная грыжа 5 мм, L5s1-дорзальная диффузная протрузия 3 мм- ну и ещё некоторое количество неудобочитаемого текста. Для форумчан ничего нового. начал копать- наткнулся на Ваш форум ( Слава богу). Легче не стало- но хоть многое стало понятно. Опять остеопат кое-как снял острое состояниепереведя его в тупое. Т.е. сразу после остеопата- терпимо. Через день- хуже, через 2-3- совсем плохо. Ходить могу выпрямившись и расходившись. Пару раз больно было так, что даже лежать не мог. Резюме- Остеопат в подобных случаях- облегчает, но проблему не решает- всё радостно возвращается обратно через неделю, а то и на следующий день.
Сидеть в машине мог- полчаса и с подушкой под поясницей- причем приходилось постоянно для неё место искать- то удобно, то неудобно Через пол-часа уже висел на руле. Ноги из машины вытаскивал, как главный герой Аватара- руками- сначала одну, потом другую. Потом кое-как разгибался, как вылезу. Очень болели мышцы бедра, видимо оттого, что были постоянно напряжены- не расслаблялись ни на миг.
А работа у меня руководящая- лежать дома тупо не могу.

Короче, читал-читал форум, раздумывал -как устроить поподав посреди квартиры- много читал, но ничего особо тут не писал- чего писать- всё как у всех.
Попутно сходил к рекомендованному знакомыми нейнрохирургу в военно-медицинскую академию. Было выписано 11 лекарств. По обычной схеме- это болеутоляющее, это гормончики- от них у вас подскачет давление- это от давления- расширит сосуды, правда, от этого у вас отвалистя желудок-это от желудка, но оно убивает печень- это от печени... в конце витамины. Из плюсов- на операции не настаивал, за консультацию денег не взял- "мы военные медики". Я преисполнился уважения. Естественно, поскольку боль была сильная, но глаза не выпадали- ничего не колол и не пил. По жизни лечусь только гомеопатией- лекарств дома тупо нету, кроме зеленки и мази Синякофф для детских коленок. Но в данном случае гомеопатия не особо помогает, т.к. дефект- то механический, только Арника боль глушит ( кстати, отличная вещь после зубного, имплантов, ушибов и тд.

И тут знакомая давняя позвонила- пошли со мной к иглоукалывателю. Я ей- нафиг надо- начитался уже, что иголки не помогают. Ну, уболтали они с женой меня. одним из аргументов было то, что у знакомой доктор убрал камни в желчном (светила операция), и что знает она его 9 лет - за это время 3 раза обращалась- всегда помогал.
короче, пошел я к нему.

Доктор Си- реальный китаец 66 лет. колет, но не иголками, а берет шприц с физраствором ( и по-моему, с витаминами), и колет по точкам. Дома каждый день надо прижигать (так называется, на самом деле-греть)- китайскими полынными сигарами (продаются в китайском магазине, чтоят 550 руб за 10 штук)+ китайский массаж.
про меня сказал- Ой-ой- большой грыжа-7мм- серьёзно лечить надо. Говорит по- русски неплохо- у него жена русская.
весь прием- минут 5- ложишься на живот ( в моём случае)- он отмечает точки- колет. Больно- караул. Причем чем тебе лучше, тем больнее. На прием надо приходить поевшим, так как после уколов кружится голова. Состояние он смотрит каждый прием- смотря пульсы- в нескольких местах на руках.
Массаж- это другой китаец. Цены- прием у доктора Си- 600 руб, массаж ( около 40 мин)- 700 руб.
Итог на данный момент- кололся 9 раз (пн, ср, пятн) и 6- массировался (вт и чт). мышечных болей нет. никаких. иногда от долгого сидения начинает затекать спина- но встану- похожу-проходит. Машину вожу легко, наклоняюсь. Есть боль при надавливании на самом позвоночнике в местах грыжи.
Короче, на себе проверено- работает.
дома прижигание-это ад, конечно. воняет эта полынь до небес. а я, посмотрев пару недель назад, что мне хорошеет- сдуру к нему и жену отправил. итого- у меня 2 точки на спине, и у неё-2- на руках и животе-спине- надо по очереди через день. Итого почти час торчим на лоджии как 2 укурка- в дыму. Что соседи в доме напротив думают- даже предположить боюсь. Дети уже спокойно относятся- папас мамой лечатся.
Доктор либо берет больного, либо не берет. Если берет- то лечит до конца. Мне определил 3 курса по 20 уколов ( по 10 дней перерыв между курсами). лечит очень много чего, помимо позвоночника.
работает в 2 местах- стаж работы у него 42 года.
одно место- медцентр в питере и одна поликлиника. По поликлинике- рассказывает следующее- не проверял- но похоже на правду.
Лет 10 назад у главного врача этой поликлиники случился инсульт и его парализовало. Месяц наша медицина его лечила- наконец, он начал сгибать мизинец. Потом к нему как-то попал доктор Си. Через три дня тот пошёл, а через месяц- вышел на работу. В благодарность доктору дали там кабинет. Главврач уже на пенсии- на охоту ходит- а доктор Си там всё работает. Жена у меня туда к нему ездит- тм можно- ей удобнее. И дешевле- можно абонемент на 10 сеансов купить за 5 тыс.
Народ к доктору на прием сидит в виде свободной очереди, без записи- принимаемт всех, кто пришёл. Знаю- со мной девчонка в очереди сидит- астматик- астма ушла. Другая тётка- сердце. Ещё некоторые плохо ходят. Короче, у кого что.
Доктор говорит- всё можно лечить иглами- даже Спид. Тут не проверял, конечно. Могу как сугубый прагматик только за себя сказать- мне помогает. Спросил- что будет с моими грыжами- отвечает- уйдут, растворятся. Понимай как знаешь- результат смогу сказать только через пол-года, как лечение кончится.

Ещё мне его комментарий про наших массажистов понравился. «странно у вас в стране- 3 месяца- и массажист готов. У нас, в Китае- высшее образование получить надо для этого» И действительно, когда я пришёл к рекомендованному им массажисту- тот вполне профессионально посмотрел рентген ( здоровенный лист с кучей картинок с МРТ), почитал заключение. Принимает не в центре- на квартире у Лиговского проспекта- там с семьёй живёт- у него для массажа отдельная комната отведена- стол, чистые простыни. Но массаж делает очень хорошо. Чем-то напоминает работу остеопата. Но не совсем. Делать надо в комплексе с иголками. Интересно- при этом массаже тебя полностью накрывают простынёй. И через неё массируют.

Ну, и поскольку на работе надо сидеть постоянно- то маман прислала из Москвы такое сидение Спина Ок например, тут -http://vk.com/club37039639. Сначала критически относился- но коллеге –финну (тоже кривой, как мы) финский врач прописал подобное- дай, думаю, попробую, раз ужи финны советуют. Сижу, теперь. Верчу задом. Сидеть намного проще. Хотя всё равно надо вставать- ходить.

Короче, получился опус какой-то рекламный. Но не знаю как по другому писать – если реально помогло. Для верности приаттачу своё МРТ- заключение в доказательство, что я не бот какой-то а один из вас, такой же кривой таз. правда, фото с телефона- но всё читается
Малышню колоть не берёт- очень больно- им можно сигарами греть. Тоже курсами. Колет кому-куда. Видел, что кому-то и в лицо, кому в шею- жене с её боляками- и руки, и нога, и спина.

Народу на прием обычно сидит 5-8 человек. В центре говорят, что до кризиса, когда прием был 450 руб очередь была до входа. А с кризисом народ сдулся почему-то. Ну, и опять-таки, поскольку реально лечит- то больные выздоровевшие обратно не приходят.


теперь раздумываю на конструкцией поподава снова -жена тоже просит- ей, вишь красота ягодиц нужна. ну и форум буду дальше штудировать

Если вопросы по адресу доктора- пишите в личку.



[img]Иглоукалывание- сильно помогает[/img] Smile Smile




Последняя раз редактировалось: Alextak (Чт Апр 25, 2013 5:15 pm), всего редактировалось 2 раз
Овен Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея AlextakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:36 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы бы пришли и рассказали, когда грыжи "растворятся". А так, ну да- сняли вам острые проявления и воспаление, что тоже неплохо. Но заявлять, что методика полностью рабочая слишком рано. У меня несколько знакомых проходят подобное лечение (в т.ч. иголками) у вьетнамцев, легенды про них о "восставших с того света" тоже присутствуют Smile, но долгосрочные результаты не очень -приходится возвращаться и регулярно повторять курсы.

P.S. А "опус" да ОЧЕНЬ рекламный, даже с адресами и телефонами и не в "Объявлениях"...

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alextak



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 18
Откуда: Петербург
Репутация: 10.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну, давайте снесу- не вопрос. думал, по доброте душевной с народом поделиться. мне от этого корысти нету. про вьетнамцев- не наткнулся. а мне острое состояние никто снять не мог, кроме как тем водопадом лекарств, список которых может кого угодно испугать своим видом. хождение подолгу пешком тоже не сильно помогало.
а координаты сейчас уберу


Овен Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея AlextakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
дима40



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Мар 2013
Сообщения: 866
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 154.1Репутация: 154.1
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 2:06 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я бы не убирал координаты. На рекламный опус не очень похоже. Рекламищики обычно не утруждают себя изучением форумов, а здесь человек похоже читал. Понятно, что это не уберет проблему, но не все хотят решать свои проблемы кординально, многим достаточно снять обострение и "встать в строй". Хорошая альтернатива медикаментозному убийству организма.


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея дима40Просмотреть профильОтправить личное сообщение
71igor71



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17 Фев 2012
Сообщения: 1649

Репутация: 171Репутация: 171
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 2:06 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, сносить не надо, зачем? Вы только про сайт не забывайте, отписывайтесь о дальнейших результатах, опыт вещь ценная.

ПС. Опус и правда на рекламу похож))) Но только похож, рекламщики некоторые моменты прочувствовать, а соответственно и описать не могут.

Координаты верните, вы ж тут все время не будете, мож кому и поможет.


Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 2:10 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alextak писал(а):
ну, давайте снесу- не вопрос.
Лучше сделать так:
координаты в объявления, а тут ссылку оставить. Хотя хозяин форума ОЧЕНЬ лоялен в данном отношении, это у меня "старые привычки" Smile меня можно и игнорировать.
P.S. опоздал... народ, сорри!

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alextak



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 18
Откуда: Петербург
Репутация: 10.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:02 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

71igor71 писал(а):
Не, сносить не надо, зачем? Вы только про сайт не забывайте, отписывайтесь о дальнейших результатах, опыт вещь ценная.

ПС. Опус и правда на рекламу похож))) Но только похож, рекламщики некоторые моменты прочувствовать, а соответственно и описать не могут.

Координаты верните, вы ж тут все время не будете, мож кому и поможет.

писать постараюсь- просто по себе знаю- когда проблема уходит или отступает- перестаёшь о ней думать, ну, и , соответственно, заходить на форумы.
но это, как понимаю, подарок на всю жизнь- так что деться некуда- хотя через полгода посмотрим- что из Китайских обещаний окажется правдой, а что нет.

Пока ощущаю великое счастье оттого, что могу сгибаться. наклоняться, водить машину-хотя и делаю это пока с осторожностью. Да и запретил мне доктор более 2 кг поднимать.
Ну, и к сожалению, данный вариант актуален только для Питерцев- даже 20 сеансов по 3 раза в неделю- это 7 недель выходит. А доктор ещё 31 мая в отпуск в Китай на 1.5 месяца уедет.
Кстати, он лично против любой рекламы- не знаю почему. И центру это запрещает.
А то, что раньше не писал тут- чего писать- информации тут море- читай- обчитайся, писать вопл-Люди, что со мной- зачем? и так понятно что. жаль, что точный комплекс упражнений никто рекомендовать не может- это действительно, грустно. Блюм- дико дорого, а потому неприемлемо. так что, как и все местные обитатели, будем выплывать самостоятельно из этого геморроя.
Тем более. что отечественные врачи много лет иного выбора и не предоставляют ))


Овен Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея AlextakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
71igor71



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17 Фев 2012
Сообщения: 1649

Репутация: 171Репутация: 171
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:53 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так вы когда-нибудь все равно вспомните, "обещал, надо написать"))

ИМХО, 20 сеансов по 600р плюс проживание не так уж страшно, лишь бы помогало, люди больше выбрасывали. Вы б информацию о докторе как-то оставили, чтоб настойчивый нашел, по одному имени Си тяжело разыскать)
Alextak писал(а):
Тем более. что отечественные врачи много лет иного выбора и не предоставляют ))


Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:34 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

здорово! информация о первом по-моему серьезном специалисте по аккупунктуре. Я передачу смотрела как британцы исследовали действенность метода. там показывали операцию на сердце открытую и анестезия с помощью аккупунктуры - впечатляет!!!! а координаты докторы бы оставить гденибудь. наверняка комунибудь нужны будут.

и кстати использование давилки в фитнесс центре идея висит в воздухе. напишите плиз как пойдет у жены) с красотой наиважнейшей области!

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alextak



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 18
Откуда: Петербург
Репутация: 10.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:13 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

координаты доктора выкладываю
Медкриоген. Ломоносова, 14, Санкт-Петербург метро → Владимирская, Достоевская
тел.: (812) 312-88-18. Принимает там с 18 до 20 по рабочим дням. Доктор Си- его там все знают- центрик небольшой. в доме двойная арка длиннющая- во двор входите и направо до стены- там дверь . Для Питерцев- привычная схема.
второе место- Железнодорожная поликлиника- мечникова 23- там он по утрам с 10 до 12 пн-ср-пятн.
приходите- с собой МРТ и заключение приносите. Если не со спиной- тогда просто -говорите, что болит-беспокоит. И навтыкают вам.
Из важного- но не по теме- ещё раз спросил вчера у массажиста- самое лучшее средство после инсульта- массаж и иголки- он как раз сейчас ходит к какой-то женщине после инсульта. А у меня бабушка так и померла парализованная. А оно оказывается, успешно и быстро лечится- кто бы знал раньше.

А по поподаву- пока лопачу информацию- всё это с трудом укладывается в голове- поскольку гаража нету, как у Лысикова, придётся дома громоздить. соответственно, не хочется потом 10 раз переделывать.
Хотя жена пинает- типа- хватит читать- давай уже что-нибудь делай.
а тут ещё с упражнениями надо сообразить, все видео в голове уложить и строение таза.
Но как понимаю, по-любому начинать надо с задницы, а мотом уже куда-то ползти дальше.


Овен Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея AlextakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:17 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex - Ваша эйфория понятна. НО ИМХО - не стоит надеяться ТОЛЬКО на аккупунктуру. Развитие мышечного корсета она явно не заменит... А он в жизни еще никому не помешал. Не зря у тех же китайцев - с их спецами настолько сильно развита физическая культура повсеместно.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!



Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Апр 26, 2013 9:20 am), всего редактировалось 1 раз
   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:18 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alextak писал(а):
поскольку гаража нету, как у Лысикова
У меня МФУ давно уже дома.
Все уже сделано и рассчитано:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
И вообще по теме полазайте, там много вариантов.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alextak



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 18
Откуда: Петербург
Репутация: 10.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:39 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lysikov писал(а):
Alextak писал(а):
поскольку гаража нету, как у Лысикова
У меня МФУ давно уже дома.
Все уже сделано и рассчитано:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
И вообще по теме полазайте, там много вариантов.

вот за это спасибо- туда я ещё не добрался. в принципе, обалдел уже от обилия информации- но бяда в том, что зачастую чтобы её добыть- приходится продираться через гору ненужного. такими темпами меня, глядишь, с работы выгонят )))

всё выписываю из разных тем- кидаю в один вордовский файл- -чуть позже буду структурировать для себя, чтобы системно понять.


Овен Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея AlextakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:59 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да уж...Я задолбался "воевать" за чистоту форума- меня клюют постоянно, что де: "Пусть будет, как есть..."
В разделе "Эксцентрика" есть несколько сборников- почитайте. Они прилеплены вверху.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:28 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex - а давайте сделаем проще - и вам лучше и всем польза. Есть ветка - вопросы - вы задавайте свои вопросы там а? Так и родится сборная ветка самого нужного в одном месте.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Alextak писал(а):
всё выписываю из разных тем- кидаю в один вордовский файл- -чуть позже буду структурировать для себя, чтобы системно понять.


вот это было бы здорово посмотреть если можно! Народ тут давно - уже не сильно понимают что необходимо новичкам....

а есть желание подать информацию красиво и точно!

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3