Перелом пальца на руке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Перелом пальца на руке

lakont    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Сломал палец 1 декабря, перелом со смещением.

Носил гипс 1 неделю, потом поставили спицы ( Аппарат, вроде Илизарова )

Проходил 3 недели и сняли 30 декабря.

Палец разрабатываю,но вот пару вопросов:

Вот, немного отличается по размерам:

Перелом пальца на руке

Далее, снизу небольшая как будто шишка, хотя мягкая по началу, но далее чувствую кость.

Перелом пальца на руке

Согнуть могу только так, далее кажется невозможным:

Перелом пальца на руке

Но при помощи могу сгинать сильнее:

Перелом пальца на руке

В кулак тоже не могу

Перелом пальца на руке


Собственно, что можете сказать по этому поводу?

И вопрос: Можно ли пойти в спорт зал? Приемлемые нагрузки не повредят? 2 недели уже прошло...
 
 
VinniePaz  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как ты штангу держать будешь?
 
 
kiviort  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы знаете о существовании нового метода лечения переломов с помощью биоимплантов? У меня был оскольчатый перелом лодыжки, и я с помощью биоимплантов вылечила травмированную ногу. Непродолжительная по времени операция и практически сразу же можно наступать на травмированную ногу и вернуться к нормальному образу жизни. А самое главное, повторная операция для извлечения биоимплантов не потребовалась, т.к. они сделаны из материала, который по мере заживления перелома рассасывается в организме и выводится с продуктами жизнедеятельности. Риски отторжения и возникновения исключены, так как материал по своему составу аналог костной ткани.
Знайте, что в случае травмы существуют передовые методы лечения сложных переломов.
 
 
bulgakovivan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сломал палец на правой руке, довелось пролететь по лестнице довольно длиной но сломал только палец и он извернулся так что не по себе стало и окружающим, даже когда палец вправляли нечего не чувствовал, но позже было довольно не приятно
 
 

Показать сообщения:

Перелом пальца на руке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru