•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 6:06 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Sergii2 - уж не слишком ли вы лелеете свой секвестр?Smile ну на печке на раскаленной на жопе (прости господи) провели пару-тройку недель передвигаясь по дому аки робот - перевод из положения лежа в положение стоя минут 15-20 занимал - как вспомню так смех разбирает. Кстати додавливать не стоит... Может проще не зацикливаться? Ну Болдинини лучше всего у Болдинини покупатьSmile и так где-нибудь 23 июняSmile В МОскве - это не золото - это не иначе брульянты!

Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:

мои мысли и действия были следующими: терпи как можешь пока не пройдет - это три недели - ни обезбаливающих - ни уколов тем более - лежа и передвигаясь по минимуму по дому. Через шесть - был первый километр пехом. Не сразу конечно - начинала с 15 минут. Через два месяца - первые 7 километров. Вот сейчас пробую бегать:)

короче мой организм должен ее сожрать - переварить и вывести как совсем штуку ненужнуюSmile Посмотрим через полгодика.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 57
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

секвестр не секвестр,какая разница,болят мышцы и проблемы наши мышечные,слово грыжа вообще надо запретить,нафига этот МРТ придумали,теперь форумы забиты молодёжью зпуганную грыжами,лежат они в темноте по ночам и дрожат от страха проклиная судьбу,просто не сидите на жопе,двигайте булками и забудте ужасное слово грыжа


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergii2
Предупреждений: 1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Июл 2012
Сообщения: 255

Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9
голосов: 2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Svetlana V,да мне бы тоже так хотелось,поверьте....Smile.Я в начале этой ветки выложил свою историю подробно,но читать будет долго..Smile.Вкратце-в том то и проблема была,что бы не делал-сразу тяжесть в пояснице и невозможность передвигаться...И так лет шесть с переменным успехом.Вот почему я пришел к выводу-если секвестрация обширная,и затронуты этим процессом большие участки с низу-может и стоит оперироваться....Все очень индивидуально,очень....Опять же,в моем случае,как я подозреваю-То что вывалилось-хрен с ним,но,по видимому,оставшееся кольцо было слабенькое и любая нагрузка вызывала дополнительные разрывы,это я стал позже понимать,анализ рвя свои ощущения и снимки...Вот и получился замкнутый круг-что бы улучшить состояние-нужно мышечный корсет нарастить-начинаешь наращивать-рвешь дальше.....Sad.Так что ,все таки,и к большому сожалению,не всегда консервы хороши...Но это как в том анекдоте-знал бы прикуп-жил бы в Сочи,а сейчас в Майами...SmileSmileSmile.
Про обувь-согласен!!Собираюсь в Италию,но сначала в Китай,надо же все попробовать в лечении,правда??Вот сьезжу-напишу тут...Smile.А потом посмотрю на вас,может Блюмом закончу...Smile.А вы в Италии были??Smile

_________________
Жизнь прожить-не поле перейти...

   ОтключеныЛичная галерея Sergii2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 57
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Sergii2,а плавать между прочим не приветствуется ,и отжиматься тем более,а вы два раза по 80 раз,ну и чему тут удивляться что обострения случаются с постоянной регулярностью,уберите вредное,оставте полезное и ваш секвестр ответит вам благодарностью и больше не будет напоминать о себе


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergii2
Предупреждений: 1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Июл 2012
Сообщения: 255

Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9
голосов: 2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:45 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67,пока молодой-запугать грыжами не возможно!!!Вот отсутствием пива-ДА!!!SmileSmile.А если серьезно-пусть лучше заранее знают что может быть...Если бы в свое время меня бы вовремя отправили на МРТ-таких проблем я бы не поймал точно.....

_________________
Жизнь прожить-не поле перейти...

   ОтключеныЛичная галерея Sergii2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
satlykov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07 Апр 2011
Сообщения: 326

Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9
голосов: 1
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:51 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
А потом посмотрю на вас,может Блюмом закончу

Лучше вы Блюмом начнитеjavascript:emoticon('Smile'),слишком много положительных отзывов о нем и ни одного отрицательного


Близнецы Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея satlykovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergii2
Предупреждений: 1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Июл 2012
Сообщения: 255

Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9
голосов: 2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 4:41 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67,правда вашаSmile.Но плавание свел к 700-800 метрам,да и отжимаюсь на коленях...Если убрать эти упражнения,то что останется??Даже не знаю...Хотя попробовать можно прожить и без отжиманий...Smile.Но чем то эти упражнения нужно заменить...,нужно подумать...,хотя выбор не велик,к сожалению...
Satlykov,по поводу Блюма думал,не стану лукавить..Smile.Но что то останавливает,сам не знаю что...По поводу отрицательных отзывов-не правда.Наберите в Яндексе ссылки про лечение ДЦП Блюмом у детей-много чего нароете.....Не бог Блюминг,не бог...,к сожалению..Как бы это объяснить...Уж слишком коммерцией сладкой прет...Sad.И самое главное-категоричность-я вас вылечу....Так может только Господь-Бог сказать...Smile.По поводу положительных отзывов...Ну давайте по чесноку...А кто здесь отчитался мало-мальски..,а я уже взывал где то в соседней ветке,о том как у него было и как стало,да что бы это было достоверно???Здесь есть некоторые комменты типа-я занимаюсь и почти здоров...Если серьезно и без обид-хрень полная...У меня тоже бывают стадии ремиссии последнее время с моими упражнениями...И что?Я должен сказать что я выздоровел?А лечение у Блюма,можно заметить,стоит огромных денег,для большинства тут не подьемных..Разьве нет?Получается нужно просто поверить что у Блюма все получится и все будет хорошо.Возможно и так.Но где мало-мальски раскрытая инфа??Одни только полунамеки и недосказанность...Разьве я не прав??SmileПрошу прощения если показался резок...Smile.Старался быть точным...Smile.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Хотя,конечно,ммммм,хочется верить что дяденька Блюм все таки смогет то что другие не смогли...Все таки с надеждой проще жить...SmileSmile.

_________________
Жизнь прожить-не поле перейти...

   ОтключеныЛичная галерея Sergii2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:42 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Sergii2 - ну теперь моя очередь высказаться откровенноSmile Я ж прочитала всю вашу ветку - и какой вывод я сделала - человек - МАЗОХИСТ! То есть вот уже много лет Вы пытаетесь справиться с проблемой но как а? Решили попробовать одно (приседания, отжимания и тыды) ок - попробовали - организм сказал ээээээээ товаришЧ - ошибаешься, а вы ни фига - врешь не возьмешь и опять ему то же самое. А собственно кто Вы такой чтобы спорить с собственным организмом? Так и боретесь друг с другом в течении 13 лет. В этой войне не бывает победителей - тут ТОЛЬКО проигравшие - причем обе стороны. Есть масса других способов самореализации. Странно - вы нашли рекламу - а я вот буквально вчера спорила о том, что информации НЕТ! Бубновский - Дикуль вот и все о чем есть информация. Я фамилию Блюм услышала только тут два месяца назад. iscariot - вот буквально три дня назад. А Вы реклама. Я ни в коем случае ни на что никого не уговариваю - я просто говорю о том, что не нужно с организмом бороться - занятие бесперспективное - нужно к организму прислушаться - и он откликнется с благодарностью.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

а деньги.... в гроб с собой не возьмешь - деньги - это самое простое чем можно заплатить - особенно за здоровье. А мастер (вы ж мастер в своем деле так?Smile всегда денег заработает. А если не мастер - станьте мастером. Насчет нагрузки (это ИМХО и что помогало всю жизнь) ногами ходить вы не разучились? Ходите - сколько можете. Бегайте сколько можете. Вот только по себе скажу ходить без жопы хреново - спина болит - и грыжи тут СОВСЕМ не при чем. Питаться нормально вы начали? Чтобы хоть этим-то организм не долбать. Извечный вопрос - ЧТО вы сделали для собственного организма - чтобы он перестал доносить до вас мысль - эээээээ включи мозги а?

ЗЫ: sergii2 - не обиды для. Просто собственные мысли и действия по жизни. Сделай сам все что сможешь, а когда понимаешь что сам не справляешься то ищи Мастера. И в принципе в любой области ж такSmile Специализация под названием "ЗДОРОВЬЕ" ничем не отличается от любой другой специализации. А как искать профи? Только по результатам воздействия.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 5 секунд:

о а теперь несколько слов по делу - то бишь совет по дорожке.

В принципе покрытие это не так важно - любое покрытие можно скомпенсировать правильной обувью. К сожалению идеального покрытия - дерн с его неровностями и шероховатостями никто еще не сделал. На что стоит обратить внимание - на то, какие программы дорожка держит. Какой максимальный и минимальный угол наклона (то есть сколько градусов вверх поднимается - сколько градусов вниз опускается - когда встанете сразу почувствуете что хотьба по прямой - хотьба в горку - ну хотя бы 12 градусов и хотьба под горку - это как говорится совсем разные вещи), в принципе пульсометр штука полезная - но необязательная - поскольку можно использовать наручный при необходимости.

По марке не подскажу - я пользуюсь клубным инвентарем.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 57
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 1:19 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"По поводу положительных отзывов...Ну давайте по чесноку...А кто здесь отчитался мало-мальски..,а я уже взывал где то в соседней ветке,о том как у него было и как стало,да что бы это было достоверно??? "

Sergii2 наш гуру Борисыч здоров как бык,насчёт самого Блюма не знаю,не видел


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
iscariot



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 07 Окт 2009
Сообщения: 76

Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 2:02 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
"По поводу положительных отзывов...Ну давайте по чесноку...А кто здесь отчитался мало-мальски..,а я уже взывал где то в соседней ветке,о том как у него было и как стало,да что бы это было достоверно??? "

Sergii2 наш гуру Борисыч здоров как бык,насчёт самого Блюма не знаю,не видел



Smile Павел, совесть моя чиста. Я отчитался Smile Народ правда воспринял это за рекламу, ну да Бог с ними.

Пришел от Блюма. Он интересный человек с богатым опытом... Готов заниматься... Описал сферу моих проблем в части позвоночника и я с ним абсолютно согласен... Диагностировал факты прописанные в протоколах обследования МРТ.

А также он диагностировал еще одну ужасную мою проблему без решения которой я не смогу приступить к лечению по Блюму... Это материальный достаток...

12 тыс.руб. за занятие или 360 тыс. в мес. для меня пока дороговато...

Спасибо доктору! Поставил мне еще и правильный, но для него непрофильный диагноз...

Придется опять работать над собой Smile

Подвел Светлану Wink не получиться у нас эксперимент по Блюму Smile


   ОтключеныЛичная галерея iscariotПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 2:41 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

iscariot - зато понятно куда стремитьсяSmile

Видишь цель? Вижу...

Тогда вперед. А лимон заработать. Была бы необходимость как говоритьсяSmile

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iscariot



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 07 Окт 2009
Сообщения: 76

Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 2:59 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SvetlanaV писал(а):
А лимон заработать. Была бы необходимость как говоритьсяSmile


Дык вопрос не стоит заработать 1 млн... Вопрос в том, чтобы зарабатывать 1 млн в месяц. Тогда есть возможность пролечиться у доктора Блюма...

Но мне кажеться что при всей конгениальности профессора необходимо понимать еще собственно позиционирование Smile

Вопрос даже не стоит цена/качество... Вопрос стоит - цена Shocked Shocked Shocked

Я что-то не припомню РУДН среди самых авторитетным мировых медицинских высших учебных заведений.

Операция в Германии по бюджету - семечки, рядом с Блюмом... Который не на Тверской...Не на Якиманке... А, простите, у МКАДа работает...

Кстати, Блюм, насколько я понял формирует осанку и позвоночник, но никак не возится с нашими грыжами или протрузиями... Хотя они могут быть результатом осанки Smile


   ОтключеныЛичная галерея iscariotПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 3:11 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну насколько я понимаю грыжи пройдут сами по себе - как побочка.

Ну лимон в месяц - эээээээээ ЖРАТЬ меньше надоSmile семье что 700 штук в месяц надо?Smile Яхту на прикол - замок сдать в аренду!

А если серьезно у Блюма как я понимаю с самопозиционированием все в порядке! И клиентов хватает в соответствии с ценой. Это как бы наша проблема.
А операция - чем она поможет-то?

РУДН как я понимаю - банальная ширма - не более того.

А вообще народ утверждает, что месяца 2-3 нужно и правда каждый день ходить - пока тебя разберут/соберут - потом совсем не нужно - и как следствие цена падает. Так что я лично считаю ничего такого неподъемного там нетSmile Ну Искариот - время нужно на осознание:)

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

а вот и показатель - у МКАДа - цены и не заморачивается - достойно кстати уважения. МогЁт мужик - не парится - надо сами приедите:)

Ну в общем вот такая вот у нас сейчас правда жизни.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iscariot



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 07 Окт 2009
Сообщения: 76

Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 4:04 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Света, в моем понимании, не могу тратить больше, чем зарабатываю в месяц.... Я ж экономист Wink

Операция - это чуток более узкоспециализированные и рискованные манипуляции чем физиология Wink Более рискованные, а значит более дорогие! ИМХО

Германия - просто приценивался... База сравнения узкая Smile

Да понятно всё про МКАД. РУДН рядом. Клиника рядом. Живет тоже рядом где-то. Очень всё правильно. Не зацикливайтесь Smile Просто привычка, что то что дороже - ближе к бульварке Wink

Но свой диагноз я повторил... А цена лишь дала повод для дальнейшего анализа...

Расскажи поподробней плз о позиционировании его... Какое это направление медицины?


   ОтключеныЛичная галерея iscariotПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetlanaV



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 4042

Репутация: 217.8
голосов: 9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 4:11 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

iscariot - его самопозиционирование насколько я понимаю из доступных источников - человек, который умеет чинить людей. Я ж с ним лично не знакома - поэтому вся информация, которой обладаю - это открытые источники и мысли по этому поводу. Почитайте книжку - станет немножко понятней я думаю. Но разумеется книжка есть книжка - но общие выводы сделать можно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

где-то я читала его типа высказывание - я могу исправить все - если ко мне придут во-время - ну типа он успеет раньше, чем болезнь убьет.

Но опять-же только открытые источники - я не знаю лично ни одного его пациента.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

биомеханика вроде как звучало - ну нет такого направления в официальной медицине как я понимаю...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

это нечто совсем новое - на стыке физики физиологии и фик знает еще чего.

_________________
Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!

   ОтключеныЛичная галерея SvetlanaVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3