•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
AdvokatYE



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Фев 2011
Сообщения: 51

Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:26 pm  Заголовок сообщения:  Межпозвонковая грыжа. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Грыжи у меня давно, так давно, что мануал, который меня лечил в 26 лет, увидев мои снимки пришел в ужас, сказав, что позвоночник у меня как у старухи. Лечили меня тогда в областной больнице, где было самое крутое отделение мануальной терапии. Блокады, Противовоспалительные уколы внутримышечно, массаж ну и покрутил он меня конечно не слабо. Состояние мое вроде бы улучшилось,смогла ходить без боли. Что мне собственно и надо было,т.к. собиралась забеременеть. Забеременела. Всю беременность проходила слава богу нормально, хотя врач сказала что сяду в инвалидное кресло и постоянно гоняла к мануалам. Родила. Сама. 4100, 59см. Через месяц после родов начала побаливать спина, с каждым днем сильнее и сильнее,потом спина болеть перестала как и перестала гнуться.... Начала болеть нога - постоянное онемение и тянуло ногу по задней и передней сторонам. Потом начались ужасные боли при ходьбе, в положении сидя и лежа... Ночью, кстати, при каждом повороте я просыпалась от жуткой боли, накрываться я не могла - так как было ощущение, что меня придавило бетонной плитой. Потом начались уколы - Мовалис, Диклофенак, Вольтарен, таблетки - кетонал, мази - я уже и не перечислю все,чем я мазалась. В это время я уже лечилась у мануалов. Соответственно - блокады.Их мне поставили 5 штук. Толку-ноль. Я не могла уже и стоять на месте... Начала пить таблетки Найс - по пачке в сутки. Помогало на 2-3-часа после приема препарата. Ночью будила мужа и пила эти пилюли. Вставать могла также только после принятия обезболивающего.В общем, лечение у мануалов лишь усугубило моё и так мало приятное положение. Пошла я тогда в Областной диагностический центр, хотя "пошла" - слабо сказано, на тот момент меня уже перекосило и ходила я скрюченная, волоча за собой ногу, которая успешно переставала меня слушаться, сидеть я тоже уже не могла. Попала даже на прием к невропатологу, который меня заверил что курсом иглоукалывания он может избавить меня от грыж. Я отказалась. Отправил к нейрохирургу. Предложили операцю. Отказалась.Поехала домой и стоя начала штудировать интернет по вопросу лечения моего недуга. Мне на электронку прислал письмо парень - Дмитрий, с адресом целителя, который якобы успешно лечит грыжи. Напившись таблеток, я поехала к этому доктору. Результат МРТ я ему не показала и ничего не сказала, сказав что у меня болит спина. Зашла я к нему ровно, собрав всю свою силу воли в кулак и распрямив спину. Легла на стол и он начал смотреть меня. Он всё точно сказал - лучше чем МРТ, так как оказалось что в шейном отделе позвонки друг друга вколочены (что и явилось причиной головных болей и периодических кровотечений из носа, которые в процессе лечения исчезли,хотя я думала что я просто метеочувствительна). Я начала лечиться. На третий день я перестала пить таблетки обезболивающие, которые я ела пачками. Через неделю я распрямилась. В общем, я сейчас живу почти полноценной жизнью - почти, потому что восстановительный период при условии соблюдения всех рекомендаций Евгений Николаевича - от 4 до 6 месяцев.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Еще я похудела с момента лечения и по сегодняшний день - 93 кг до 75 кг. Худеть надо обязательно при лечении спины. Восстанавливать обмен веществ в организме, улучшать кровообращение. В этом залог успеха. Евгений Николаевич меня не крутил, не мял. Вытягивал на столах, уж извините, не сильна в инженерии - описать столы не смогу. Мазал мазями. Делала упражнения. Вот собственно и все.


 Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея AdvokatYEПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:11 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не,не пойдёт,надо рассказ как то оформить правдоподобней что ли...какаято истерия сплошная,если больница,то самое КРУТОЕ отделение,если таблетки то непременно ПАЧКАМИ,всё лечение к чёрту НЕГОДНОЕ ничего совсем не помогает,жизнь зашла в тупик,какой то Дима дал адресок и вот детей под мышку при живом муже к чудо-доктору,который за неделю избавил от страшных мук,рассказ составлен в стиле спама к которому мы давным давно привыкли,живого человека здесь не видать...садитесь,оценка два,перепишитека ещё раз этот бред,мы научим вас как надо письма строчить))


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
bvalery



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 28 Окт 2010
Сообщения: 75
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Репутация: 89.1Репутация: 89.1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:54 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обнаружил я несколько форумов, где некий Дмитрий Савченко рекламирует Карпова Евгения из небольшого села Кинель-Черкассы Самарской области и постоянно ему вторят судя по нику женщины, расхваливая, какое чудное избавление они получили. Причем сам Дмитрий постоянно публикует домашний адрес и телефон Карпрва и пишет целые статьи о нем... Привожу для ознакомления содержание одного из сообщений, где гражданин Савченко описывает процесс чудо-лечения целителя Карпова:

Дмитрий, а лечит целитель секвестрированные грыжи в шейном отделе? И как это происходит - вытяжение, мануалка, травы или еще как?
Да,лечит грыжи всех видов.До недавнего времени я думал,что ему не важно какая она.Нет как-то он по своему и зачем-то определяет тип грыжи.Самое главное ,что бы не было операции,а если была,то только через полгода будет лечить.Сам диск имелся в наличии-пусть тонкий и лопнувший,но чтоб был на месте.И грыжа не была более 12 мм(дальше только после осмотра,что-то можно сказать).Это три основных параметра.Если Вы подходите,то через 1.5-2 месяца гарантировано грыжи не будет.На снимках заживший диск будет выглядеть как будто с протрузиями,видны светлые полоски.Но окончательно всё восстановится при соблюдении некоторых условий только через 3 года.

Всё лечение проходит на примерно таком столе,про который идёт речь выше.Мануалка категорически противопоказана при грыжах,да и вообще.Молодым здоровым людям для профилактики можно делать.При грыже обязательно отлагаются соли и представьте Вы будете двигать позвонки-соль как наждачка будет царапать.Для установки диска на место существует безопасная технология.Писать про неё не буду-это ни к чему.Что касается лечения.Сначала целитель мажет своей мазью позвоночник(вытяжка 21 корня).С помощью этой мази разрущаются соли.Наклоняется стол и Вы начинаете делать упражнения.Мышцы корсета начинают уставать и вытягиваться,а следовательно,увеличивается межпозвоночное пространство.Поступающая кровь вымывает соли разрушенные мазью.Запах мочи сильно меняется в это время.Так день за днём удаляются соли и восстанавливается кровообращение и увеличивается мп пространство.Таким образом происходит восстановление первоначального состояния мп диска.Да,ещё нужно колоть хондролон,для восстановления хрящевой ткани диска.Если кровь не будет поступать в мп пространство,то хрящевая ткань нарастёт на позвонках и будет похожа на хребет крокодила.

И еще в нескольких источниках пишут про его ученицу, которая переняла от Карпова его чудесный дар и порой успешно замещает его)))


Рак Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея bvaleryПросмотреть профильОтправить личное сообщение
sergii



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 27 Дек 2010
Сообщения: 262

Репутация: 12.3
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:56 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин,а я могу секвестрированные грыжи в ШЕЕ,твою мать... Evil or Very Mad ,..а лечить молитвами,во!!!
Даже писать то страшно...-лечит он,блин,секвестрированные грыжи в шее....А видили они этих людей,с такими грыжами?Да их и трогать то опасно,а уж вытягивать...,да,не в теме,господа,не в теме...,лучше надо учить матчасть!!!! Wink




Последний раз редактировалось: sergii (Сб Фев 19, 2011 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
   ОтключеныЛичная галерея sergiiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AdvokatYE



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Фев 2011
Сообщения: 51

Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:29 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
не,не пойдёт,надо рассказ как то оформить правдоподобней что ли...какаято истерия сплошная,если больница,то самое КРУТОЕ отделение,если таблетки то непременно ПАЧКАМИ,всё лечение к чёрту НЕГОДНОЕ ничего совсем не помогает,жизнь зашла в тупик,какой то Дима дал адресок и вот детей под мышку при живом муже к чудо-доктору,который за неделю избавил от страшных мук,рассказ составлен в стиле спама к которому мы давным давно привыкли,живого человека здесь не видать...садитесь,оценка два,перепишитека ещё раз этот бред,мы научим вас как надо письма строчить))


Вы всё правильно подметили. Жизнь действительно зашла в тупик. Боли были такие, что слезы непроизвольно текли из глаз и я готова была на что угодно,лишь бы не болело. Я стала злой, раздражительной, мне было вообще все равно, что происходит вокруг.
Павел, если я вам хотя бы вкратце расскажу свою жизнь, которую я прожила за 32 года - Вы вообще мне не поверите, но она имела место быть.
Таблетки я действительно ела пачками, не сразу - по 2 штуки каждые 2 часа. За сутки - пачка. Лечилась я действительно в лучшем отделении мануальной терапии у нас в городе.
Ну а свои отношения с мужем я не намерена обсуждать с Вами.
Желаю Вам скорейшего выздоровления. Конечно, гораздо проще сидеть по ту сторону экрана и критиковать всех и вся...... Не верить..... Наверное так проще, но не по мне.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

а вообще я не вникала в методику, повторюсь,что боли были такие, что почти выла и было все равно как и каким способом меня от неё избавят. Хуже мне уже не стало бы,я думаю, по крайней мере на тот момент я так думала. Паралич? Да я и так стоять могла не больше получаса, сидеть - с огромным трудом, готовила детям стоя на коленях - так вроде не очень сильно болело. И то все мои передвижения были возможны после Найса. Вас никто не заставляет ехать туда и лечиться. Я всего лишь рассказала вам свою историю. Хочется резаться - да режтесь, хотите колоться - колитесь. Личное дело каждого. Мне вообще ФИОЛЕТОВО на Ваше здоровье.


 Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея AdvokatYEПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir_G5



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12 Фев 2009
Сообщения: 2172

Репутация: 108.3
голосов: 8
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:46 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AdvokatYE скажите как бывалый, как долго можно принимать найз?


Дева Пол:Мужской Кот СкрытыйЛичная галерея Vladimir_G5Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:52 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а вообще удивительная настырность,ведь все дружно послали...а афтар всё продолжает тупить


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
donkrasn1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 27 Янв 2011
Сообщения: 181
Откуда: Красноярск
Репутация: 10.1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 7:26 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все воюете?
Не обращайте внимания на них. Просто игнор включите, они сами испарятся.
Они или он из таких людей, у которых мозга нет, чтобы додумать самим, что их послали, а как дети хотят, чтобы их в игру приняли. А когда их посылают, то плачут и лезут обратно и маме жалуются. Просто смешно. То с матюгами брутальный мужик лезет поговорить, путаясь и забывая о том, что писал в прошлом сообщении, даже поправить мозга не хватает. Потом какие-то женщины, девочки, чудом излеченные. Их таких много. Вон в спид-инфо на втором развороте всегда письма, якобы излеченных от наркомании. Нельзя излечить от наркомании, это как Карповы иже с ним, бабло собирают пачками на лохах.
Вот одного не пойму. Ну все уже, застукали, послали всех. Ну чего опять писать-то? Завести обитателей форума? Так тут люди и так все на взводе.
Не надо им таким виртуальным давать повод, не надо. Это их цель.


Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея donkrasn1Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 7:33 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вроде бы и правильно,но с другой стороны нельзя совсем оставлять без внимания подобные явления,модерация на это не обращает никакого внимания,а форум просматривает много людей ,которые вообще молчат и только читают,наверняка среди них есть неопытные,вдруг поведуться на этого Карпова и наверняка ведуться,недаром он тут ошивается,так вот надо как то снизить этот риск к минимуму,должны быть аппоненты,а уж люди почитают и сделают вывод ХУ ИЗ ХУ


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
donkrasn1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 27 Янв 2011
Сообщения: 181
Откуда: Красноярск
Репутация: 10.1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 7:37 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На данный форум в основном попадают те, которые мануалов и подобных преступников уже прошли.
Хотя месяц назад я еще думал про кудесника нашего Красноярского, как к нему попасть.


Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея donkrasn1Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AdvokatYE



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Фев 2011
Сообщения: 51

Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:59 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

donkrasn1 писал(а):
Павел67 писал(а):


Все воюете?
Не обращайте внимания на них. Просто игнор включите, они сами испарятся.
Они или он из таких людей, у которых мозга нет, чтобы додумать самим, что их послали, а как дети хотят, чтобы их в игру приняли. А когда их посылают, то плачут и лезут обратно и маме жалуются. Просто смешно. То с матюгами брутальный мужик лезет поговорить, путаясь и забывая о том, что писал в прошлом сообщении, даже поправить мозга не хватает. Потом какие-то женщины, девочки, чудом излеченные. Их таких много. Вон в спид-инфо на втором развороте всегда письма, якобы излеченных от наркомании. Нельзя излечить от наркомании, это как Карповы иже с ним, бабло собирают пачками на лохах.
Вот одного не пойму. Ну все уже, застукали, послали всех. Ну чего опять писать-то? Завести обитателей форума? Так тут люди и так все на взводе.
Не надо им таким виртуальным давать повод, не надо. Это их цель.


Я никому не плачусь. Просто потому что некому. Я-то бегаю, а вы тут сидите и все придумываете какие-то стратегические планы. Поэтому кто из нас в более выгодном положении - я не знаю. Желтые газетенки типа той, о которой вы написали я не читаю, есть более увлекательные и интересные КНИГИ. Знакома с парочкой наркоманов, которые САМИ слезли с иглы, без посторонней помощи. Знаю много алкоголиков, которых кодировали бесконечное множество раз - бесполезно. А вот отчим мой пил лет 15 безбожно, пока его брат не отвез в Пермскую область к какому-то мужичку - не пьет уже 11 лет. Вообще. Ничего из спиртного,даже безалкогольное пиво. Есть миллион примеров того, как помогают и как вредят. Как врачи, так и целители. Врачей я встречала пока только в роддоме - когда после кесарева сечения берут на естественные роды. Это ВРАЧИ.
А вообще в голове не укладывается, как вот так можно меня просто пытаться унижать.За мою же правду. За ваше неверие. Странные вы люди, с большим бардаком в голове.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Vladimir_G5 писал(а):
AdvokatYE скажите как бывалый, как долго можно принимать найз?

было написано что 5 дней по 2 шт. в сутки. Точно не помню.Мне такое расписание приема Найса не помогало. И когда начала лечится - первые два дня пила, потом надобность в этом отпала.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

donkrasn1 писал(а):
На данный форум в основном попадают те, которые уже мануалов и подобных преступников уже прошли.
Хотя месяц назад я еще думал про кудесника нашего Красноярского, как к нему попасть.

Странно, а из Красноярска едут в Черкассы. Просто знакома с девочкой из Красноярска которая тоже лечилась у него на момент моего нахождения там.


 Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея AdvokatYEПросмотреть профильОтправить личное сообщение
donkrasn1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 27 Янв 2011
Сообщения: 181
Откуда: Красноярск
Репутация: 10.1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:03 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот тут Вы должны уйти, хлопнув дверью.
И .... Занавес....
Тадамммм.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

AdvokatYE писал(а):
было написано что 5 дней по 2 шт. в сутки. Точно не помню.Мне такое расписание приема Найса не помогало. И когда начала лечится - первые два дня пила, потом надобность в этом отпала.

А вот тут цитата из Вашего сообщения:
Начала пить таблетки Найс - по пачке в сутки. Помогало на 2-3-часа после приема препарата...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А и человек, который знает, что спид-инфо - желтая газетенка точно читал эту желтую газетенку.

А КНИГ действительно много есть интересных. К примеру Анатомический Атлас. Познавательно очень.
А еще Война и Мир Толстого. Вот всегда удивлялся этому великому произведению. Несколько тысяч участников и всех ведь помнить надо. Он всех несколько тысяч помнил, а Вы? Через три строчки по-разному.


Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея donkrasn1Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AdvokatYE



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Фев 2011
Сообщения: 51

Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:19 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот пачка в сутки и выходила. Вы читайте внимательно. Не пытайтесь меня ловить на какой-то лжи. Я вас не призываю мне доверять или верить, мне Ваша вера не к чему. Пила 2 таблетки, полчаса лежала. вставала.делала какие-то дела, спустя пару часов - опять пила пару таблеток, ложилась, полчаса лежала- вставала- делала дела. Такой вот жизненный алгоритм был у меня на тот момент. Не по разному я пишу, суть-то одна, если вы суть видеть умеете, просто может появляться какое-то дополнение, не более. Я ж не копирую вам заготовленные строчки, а пишу как есть.
Я больше люблю Чехова, Булгакова, Гоголя. К творчеству Толстого я равнодушна - да , читала, но правда это было очень давно.... Особого впечатления не произвело, может стоит и перечитать в связи с изменившимися взглядами на жизнь))))))


 Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея AdvokatYEПросмотреть профильОтправить личное сообщение
donkrasn1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 27 Янв 2011
Сообщения: 181
Откуда: Красноярск
Репутация: 10.1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:18 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Адрес и телефон Доктора КАРПОВА напишите, не сочтите за труд.


Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныЛичная галерея donkrasn1Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AdvokatYE



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Фев 2011
Сообщения: 51

Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а зачем он Вам?


 Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея AdvokatYEПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3