•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 9:34 am  Заголовок сообщения:  Мысли вслух (любые) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сижу на даче, пью чай, просматриваю форум и понимаю, что накопившиеся мысли и соображения очень сложно изложить таким образом, чтобы они представляли не только интерес, но и,как хотел бы надеяться, были полезны. [:Smile:] Поэтому излагаю как придется и что попало [::biggrin::]
В защиту советской медицины(читай социалистической), только факт: несколько лет назад,на Кубе познакомился с женщиной из России, которая сделала там операцию по поводу межпозвонковой грыжи(или грыж).Операцию она сделала то ли бесплатно, то ли за какие-то копейки и осталась работать и жить на Кубе-работает гидом. Чувствует себя великолепно. Рассказала, что на ТАКИЕ же операции много людей приезжает с Запада, в т.ч. с США, правда, с них берут гораздо больше, но не сравнить с ценой в их странах. Но кроме цены их привлекает КАЧЕСТВО подобных услуг, т.к. они считают, что здравоохранение на Кубе находится на высоком уровне. А кто его создавал на острове Свободы??? [:Smile:]
Это была реплика Африканцу, а то обидно стало за страну. [:Smile:]
Машенька! Давно хотел сказать спасибо за видеоролик-хоть спиной не мучаюсь, но стал появляться дискомфорт в шейном отделе, а упражнения, которые я до этого делал не всегда помогали. Теперь стало хорошо.
На дворе лето, как говорят китайцы-фаза ЯН, т.е. активной энергии. Эта фаза благоприятна для восстановительных процессов, т.ч. удачи тем, кто работает в этом направлении!
Основная мысль, которую я хотел сформулировать была до меня уже много раз высказана в разных вариациях различными, в т.ч. великими, людьми: "все в твоих руках! "
Не останавливайтесь на решении частного вопроса, как то операция, устранение болевого синдрома и т.д., а мобилизуйтесь( в первую очередь) духовно, морально, энергетически на ИСЦЕЛЕНИЕ и вы обнаружите, что все в ваших руках. Ведь устранив только следствие, а не причину, вы просто отдаляете, возможно, более серьезные последствия. Когда начинаешь задумываться над этим, изучать литературу,общаться с людьми, имеющими подобный опыт, то понимаешь не умозрительно, а на более глубоком уровне, что сознание человека, его душа, физическое тело-суть проявления одного целого и становится понятным выражение одного известного гуру(имя не помню), который часто любил отвечать на вопросы фразой "поправь свой ум".
Хотел стереть весь свой пост, т.к. сам не понял к чему он, но стало жалко потраченного времени и,кроме того, посмотрел название ветки и решил оставить [:Crazy:]
Давайте пообсуждаем как не лечиться, а оздоравливаться. Быть здоровым и не болеть,имхо-две большие разницы. [:Wink:] Если кто-то посчитает мой тон менторским, то извините. [::rolleyes::]


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ортобио



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 263
Откуда: Москва
Репутация: 11.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:10 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дауль! Вы затронули важную тему. Хочу поделиться своими наблюдениями. Никому не секрет, что 80% болезней, а то и больше, имеют психо-соматическую причину. Поговорим по профилю, "боль в спине". Большинство пациентов, которые ко мне обращаются с такими жалобами, при детальном опросе имеют выраженную внутреннюю "тревогу". Нет, она вызвана не "болью", а совсем другими факторами, которые преследуют их по жизни. Как правило это накопление отрицательных эмоций: эго, недовольство,неустроенность, неуверенность и всякое разное внутреннее "Г". Поверьте, такого у каждого из нас очень много!!! Как это "отрицательное" сказывается на нас и нарушает телесное равновесие? При получении негативного из теле.,газет, работа и вообще из жизни, наше подсознание перегружается, как жесткий диск на компе хламом из нета. Начинается фаза торможения, чтобы себя предохранить, мозг часть этого "хлама" вместе с командой на сокращение передает мышечно-фасциальным цепям тела. Изменяется двигательный стереотип, осанка становится закрытой и т.д. В этот момент начинает идти значительная перегрузка тех отделов ОДА в которых уже есть процесс дегенерации. Далее "грыжа" и "боль". Порочный круг одним словом. Еще один факт негативных эмоциональных влияний. Например у беременной женщины находящейся под таким ранее длительным влиянием изменяется не только ОДА, тонус матки, а и формирование плода. Далее проблемные роды и не правильное развитие ребенка.
Цитата:

Не останавливайтесь на решении частного вопроса, как то операция, устранение болевого синдрома и т.д., а мобилизуйтесь( в первую очередь) духовно, морально, энергетически на ИСЦЕЛЕНИЕ и вы обнаружите, что все в ваших руках

Золотые слова. Все те болячки о которых мы говорим на форуме всего лишь следствие длительного закрученного процесса. В первую очередь нужно разгрести свое внутреннее д-мо, попытаться укротить свое эго. Нужно учавствовать, именно учавствовать в процессе выздоровления, а не думать, что врач обязан. Основное звено к здоровью это мы сами, а врач нам помогает его приобрести.
Правильно говорят гуру: "поправь свой ум"

_________________
"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)

 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея ортобиоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:55 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Начинать надо с головы, с позитивного мышления, с изменения восприятия. Это сложно.. так как сам прекрасно знаешь что и как и готов каждому прочитать лекцию как надо поступать и сам этим советам не следуешь.. Ну какого черта я полез полировать свой только что купленный Рено хотя знаю что это нельзя делать мог бы перепоручить это детям и потом усугубил 2 литрами нефильтрованного вкусного пива. Заплатил за халатность жесточайшим прострелом.. Это где то далеко зашито и похоже не лечится..


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:11 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ортобио
Спасибо за ответ! Когда я впервые столкнулся со своей проблемой, то тревога на грани с паникой,т.к. перспектива жизни с такими ограничениями из-за грыж представлялась мне весьма трагической [:Sad:] и на этом фоне я искал чудодейственного средства или иного способа разом излечиться-у кого только не побывал и что только не попробовал! И вот, когда испытав временные улучшения, обнаружил, что в итоге имею ухудшение ситуации в целом и усиление болевых симптомов-вначале была одна грыжа и две протрузии, а после Бубновского и мануальной 3 грыжи, значительно увеличившиеся-то стал задумываться, там ли я ищу? Так получилось, что поехал на Н.Г. в Индию и во время отдыха прошел курс аюрведы(кто не знает, это древнейшая холистическа индийская система оздоровления, основанная на понятиях о трех дошах-энергиях,о том, что все болезни возникают из-за нарушения баланса между ними в человеке). Я уже писал, что был в шоке от эффекта, который я ощутил и думал, что вот она-панацея! Да, забыл сказать, что одновременно с аюрведой я брал уроки медитации у йога и в результате обрел там такое душевное спокойствие, что, честное слово, мне стало не очень важно, будет ли результат от лечения. С аюрведой я был и раньше знаком, когда пробовал применять ее по книжке, названия не помню, и отметив, что система работает не стал продолжать, т.к. решил для себя частный на тот момент вопрос, связанный с дискомфортом в кишечнике.
Так вот, радостный и окрыленный я приехал в Москву и через некоторое время обнаружил, что проблема возвращается и эффект постепенно исчезает-но я помнил, что говорил мне терапевт-мне нужно продолжать процедуры аюрведического массажа, придерживаться диеты и определенного режима. К сожалению, это у меня не получилось по разным причинам. [:Sad:] Но также я привез с отдыха воспоминания о том душевном и эмоционально-психологическом состоянии, в котором пребывал в результате комплексного применения медитации и аюрведы и хотел продолжить что-нибудь подобное в Москве. Так я нашел школу цигун и понял, что это -мое.
Для чего я все это написал? Когда занимаешься психо-энергетическими практиками ты получаешь огромный заряд энергии и расширенное восприятие жизни, в т.ч. своих проблем. Ты понимаешь гораздо лучше взаимосвязь между предметами и явленими как внешними, так и внутренними и получаешь другое качество осознания себя и своих болячек, в частности. Ощущение, что "все в твоих руках" помогает тебе работать над собой в плане излечения, да и в любом другом плане.
Я не скажу, что я полностью избавился от спинальных проблем, но факт то, что объективно мое состояние лучше, чем несколько лет назад, и я "спинным мозгом чувствую" [:Smile:], что процесс продолжается.
Резюмируя, хочу сказать, что, имхо, не важно какой метод вы используете для достижения внутреннего равновесия и уверенности в решении проблем-это могут быть медитации, аутогенная тренировка, собственные наработки-если вы достигаете этого, то в вашем организме будет происходить внутренняя работа по исцелению, энергии будут лучше циркулировать и, как говорят китайцы, "ци будет бороться с болезнью".


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:04 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я друзья очень коротко.
На ту же тему.
Когда я был совсем маленьким, читал "Взгляд на всемирную историю" Д.Неру, что Джавахарлал написал, как популярное чтиво, для своей, тогда маленькой, любимой дочки - Индиры Ганди.
Потрясло, что было сказано о великом путешественнике Марко Поло со ссылкой на его дневники. Когда М.Поло был на горной гряде в Китае, он неожиданно вспомнил о родных и близких, отчего ощутил внезапный прилив тоски и отчаяния, который свел его в постель на несколько месяцев.
Вот так вот.
Так что позитив в мыслях должен преобладать [::biggrin::]


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:20 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья, рад, что тема небезразлична! Имхо, самый сложный момент во всем этом как и с чего начать? Как перевести в практическую плоскость то, что вроде бы и не вызывает возражений, но как-то и непонятно с чем кушать. Лучше всего этим озадачиться когда в принципе ничего "ургентного"(так говорил один знакомый доктор, имея ввиду неотложного) в плане состояния здоровья нет, не нужно делать операцию или ложиться на процедуры, т.к. голова будет однозначно занята другим в этом случае. Но в том то и дело, что в этом состоянии и мотивации вроде нет-куча дел, текучка и т.д.-не до духовного развития. Да и кто его знает, что такое восточные практики или иные методики! [::rolleyes::]
Я советую начать с простых вещей и убедиться, что это работает. После того, как получен результат, пусть слабый, не очень внятный, но результат, тогда появляется мощный стимул, мотивация-я смогу, у меня получается, все в моих руках! Таким простым методом для меня была техника самогипноза или аутогенной тренировки. Кстати, до сих пор достаточно регулярно применяю ее для улучшения сна или снятия усталости. Информацию по этим методикам можно получить в интернете, много имеется книг. Можно, в принципе, метдами психофизической регуляции и ограничиться тем, для кого неприемлима философия восточных практик. Как говорил Дэн Сяопин:"Не важно какого цвета кошка, если она ловит мышей" [:Smile:]
Удачи всем!


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
practic



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 60
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1980
Откуда: г. Серпухов
Репутация: 67.9
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:36 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Могу только сплагиатить фразу у А.Е.Бессонова, изобретателя МИНИТАГа:
- Держите свои информационные поля чистыми.
И подписываюсь под всем, что выше.
Какую болезнь себе придумаешь - такая и будет.

_________________
Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)

Стрелец Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея practicПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:37 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На мой взгляд, нижеизложенная информация, взятая с сайта РБК, дополняет вышесказанное:

Собственный геном обескуражил великого генетика
Версия для КПК | Распечатать
Биология
05.09.07, Ср, 20:04, Мск

Впервые расшифрованный геном реального, а не «условного», человека, к тому же видного генетика, обескуражил его самого – тот не смог методами генетики определить даже цвет собственных глаз.



Исследовательская группа института Дж. Крейга Вентера (J. Craig Venter Institute) в сотрудничестве со специалистами детского госпиталя Торонто и Калифорнийского университета в г. Сан-Диего впервые опубликовали секвенированную последовательность генома реального человека – самого Крейга Вентера, основателя знаменитой в свое время компании Celera. Результаты обескуражили даже его самого.

Ранее, в 2001 году, генетики уже сообщили об успешной расшифровке генотипа человека. Однако в том случае речь шла скорее об «условном» человеческом геноме – он представлял собой обобщенный результат расшифровки генов, взятых из ДНК различных людей.

Теперь и мировая генетика, и сам Крейг Вентер получили результаты расшифровки первого «полноценного» диплоидного генома конкретного человека – так называемую HuRef-версию человеческого генома. В частности, удалось впервые с 96% покрытием исследовать части генома, полученные доктором Вентером и от отца, и от матери.

Как сообщает Reuters, результаты проведенного исследования сильно обескуражили его самого. Как признается д-р Вентер, из анализа генома не удалось даже определить цвет его глаз. У Крейга Вентера генетический код отличался от «обобщенного» генотипа человека на 4,1 млн. участков.

Единственный вывод, который пока что удалось сделать ученым – это то, что генотипы людей различаются между собой значительно больше, чем утверждала генетика ранее и чем она готова допустить. По мнению д-ра Вентера, вариации человеческого генотипа от человека к человеку могут как минимум в семь раз превосходить прежние оценки. Возможно, что в дальнейшем эти оценки станут даже более пессимистичными.

Последние открытия ученых все чаще ставят под сомнение фундаментальные принципы, лежащие в основе генетики – и, в частности, представление о том, что информация о видовой принадлежности организма передается через его генотип. Так, выяснилось, что особи классического объекта генетических исследований – растения резуховидки (Arabidopsis thaliana), геном которой был расшифрован еще раньше, чем геном д-ра Вентера, могут иметь совершенно различные геномы, но при этом оставаться представителями одного и того же биологического вида.

Степень генных различий между резуховидками, произрастающими в различных географических районах, намного превосходит допустимую. Но при этом все указанные особи как были резуховидками, так ими и остаются.

И резуховидка - не единственный вид на Земле, существование которого явно противоречит принципам современной генетики.

Все это означает, что гены в конечном счете могут оказаться совсем не тем, чем они представляются с точки зрения современной генетики. Подробная информация о драматических событиях в мире генетики будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
rkmrkm21



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 312
Откуда: Москва
Репутация: 14.5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:38 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот, что вчера по НТВ показали.
http://news.ntv.ru/116713/


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея rkmrkm21Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:03 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продолжаем разговор.
То, что во многих случаях не очень получается избавляться от проблем со здоровьем(не только спинальных), а, зачастую,приобретаются новые-см.соседние ветки, полагаясь только на медикаментозные методы(или иные медицинские) еще раз-в который!-говорит о том, что человеческий организм гораздо более сложный по природе, чем какой-нибудь самый навороченный комп и подход к лечению должен включать в себя собственные усилия человека на пути оздоровления и здесь не надо изобретать велосипед: йога, цигун, самогипноз, аутогенная релаксация, и др.-эти методики помогают нормализовать связи между всеми частями сложного организма человека на глубинных уровнях и дать энергию для самовосстановления.
Моя мама, 71 год, начала заниматься цигуном в Алматы-я нашел отделение нашей школы, представленное одним(и то спасибо)инструктором-и теперь практикует каждый день. В общем-то на здоровье,тьфу-тьфу, она не жаловалась, но часто по ночам судороги сводили ногу-врачи не могли помочь в течение многих лет.
Результат: судорог нет, общее состояние-отличное, ощущается прилив энергии, изменился цвет лица(в лучшую сторону [:Smile:] ), усилилась концентрация и ясность мышления. То ли еще будет! [:Smile:]
В общем, разговор не окончен...


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
practic



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 60
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1980
Откуда: г. Серпухов
Репутация: 67.9
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:50 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
человеческий организм гораздо более сложный по природе, чем какой-нибудь самый навороченный комп

На этом и строится медицинская помощь с ориентировкой на результат.
Предлагаю термин, без претензий на копирайт.
Проектирование здоровья.
Технари поймут.
В первую очередь - постановка задачи.
Надо чётко представлять, какого результата мы хотим добиться. Какой организм желаем получить в итоге. В подробностях. В противном случае даже к врачу ходить бессмысленно - а чего мы от него хотим, собственно? По каким критериям оценивать эффективность?

Далее - методы и инструментарий.
Здесь - существенное отличие от инженерно-конструкторских проектов - см. цитату выше. В отличие от технического устройства, в биологической системе заложены механизмы восстановления повреждённого. Не надо менять перегоревшую деталь - сама вырастет.
Только создай условия. Методики создания условий -
Цитата:
йога, цигун, самогипноз, аутогенная релаксация, и др.
- направлены именно на активацию механизмов самовосстановления. Но проект должен быть в голове постоянно.

Цитата:
Здоровье - это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или недуга (определение ВОЗ, 1948).

Это определение надо знать, кстати.

_________________
Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)

Стрелец Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея practicПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:08 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Взято из форума школы Чжун юань цигун, тема "инфаркт":

Re: ИНФАРКТ
Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.11.2007 05:19


Пренес крупноочаговый инфаркт миокарда в июле 2005. Лекарства перестал пить в сентябре-октябре того же года. Потому, что не вставляли....Smile Т.е. пьешь ежедневно горстями, а улучшений состояния и работоспособности не наблюдается. Тогда же вновь начал заниматься ЧЮЦ. До этого был длительный разрыв - с середины 2004 года(первая ступень - февраль 2003). Сейчас, как раз прохожу повторное обследование. Осталось - велоэргометрия на допустимый уровень нагрузок, и получить результат анализов крови на холестерин. Все это будет13-го. Результат оглашу, если кому надо.
Сейчас же - чувствую себя намного лучше, чем до инфаркта. Кардиомониторинг в течение суток дал очень хорошие показатели.
Каких-то особых, "антиинфарктных" упражнений не делал и не делаю. Весь остаток 2005, половина 2006 года делал практически одно БД. Потом постепенно начал включать ЯЦ и МНК, после того, как накопилась энергия. По субботам-воскресеньям: дыхание кожей и круг у-син, но не каждый раз.
Ну примерно так...Smile


Опции: Ответить•Цитировать
Re: ИНФАРКТ
Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.11.2007 08:56


Что хотелось добавить.Занимался только тогда, когда действительно ХОТЕЛ ПОЗАНИМАТЬСЯ. Т.е. бывали перерывы и по неделе даже. Но, если я начал заниматься - обязательную программу делал всегда: подготовительные + 60 мин.БД + 30мин ЯЦ + 30мин МНК(последние два слагаемых - позднее, как и говорил). Зачастую в процессе выполнения обязательной программы вносились изменения - доводил ЯЦ до часа-полутора, МНК не делал. Ну и т.п. Но так, наверное все занимаются. Аниинфарктного секрета здесь нет.Smile


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:29 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по поводу энергеники, исцеления и всего остального..
Последнее время пребывал в астеническом состоянии, воевал на работе, написал заявление об уходе из за пустяка, постоянная тревога, низкое давление, высокий пульс, постоянное чуство усталости... очень помогла эта книга.. http://lib.aldebaran.ru/series/transerfing_realnosti/ Это конфликтология но замешаная на экзотерике.. Очень интересно но надо расчитаться.. использую описанные правила ощутимо чуствую прилив энергии чего так давно не было .. очень очень всем рекомендую


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:57 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Buzi
Трансерфинг реальности Вадима Зеланда очень сильная вещь, если правильно заниматься и лучше, имхо, пройти обучение на курсах
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  - сам собираюсь [:Wink:]


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:37 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я почуствовал сам.. Реально пошел прилив энергии . Это как Лазарев "Диагностика кармы" но в практическом поле.. Дай знать когда собираешься - присоединюсь


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3