•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
9833876508



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 14 Апр 2015
Сообщения: 672

Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4
голосов: 4
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 3:12 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KeepM писал(а):
9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
згт - колят не минимальные дозировки, а до нормальных медицински референсных значений, значит если твое тесто ниже 10 слетит, при нынешних 10-30 нормы, то будут добавлять столько, сколько надо, если бы добавляли минимально, то смысла в этом нет, проще употреблять бустеры тогда травяные !!!! я конечно могу ошибаться (но уверен, что минимально), но сколько бы ты там чем не пытался запустить свой тестостерон после "курса", с каждым разом, а возможно и после первого выработка твоего родного тестостерона будет уменьшаться и прекратится вообще. Тебе же не 18-25 лет в конце концов. Каждый конечно "сам с усам", но не стоит особо радужно думать о том, что если ты начал, то взял и соскочил в любое время без каких то потерь и откатов !!! )))))) это с одной стороны, а с другой, лучше колоть тесто после 50-60 и бодрячком, чем пить другие таблетки от старости, если смотреть на перспективы в целом !!!

Ох,ты!, как интересно! Это че, если щас буду колоть тесто, то у меня нарастет мясо?! И без последствий?! Smile


 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  это вкратце, надеюсь сможете сами найти в поисковике - низкий уровень тестостерона. Для мужчин основной гормон, начинает падать, начинаешь "ожиревать", не просто толстеть, а именно ожиревать, так как уроовень теста "практически" отвечает за все мужские как поведенческие, так и физиологические особенности. К сожалению одна проблема, разогнать свое тесто без медикаметоза очень сложно.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

seasong писал(а):
Может стоит попробовать более мягкие средства поднятия уровня тестостерона:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
По А. Фалееву подключать фармокологию есть смысл только если перестает хватать своих гормонов на пике подготовки к соревнованию при уровне КМС, МС. А к этому уровню подходить на "своих" запасах.
Когда занимался железом жена отмечала, что поведение мое было более агрессивно. Сейчас жалею, что не делал анализы на гормоны для сравнения.



Так проверьте сейчас - уровень постоянной агрессии, плаксивости, нытья свидетельствует о низком уровне теста - если оно высокое как правило о мужчине говорят что он спокоен как танк !!

все что у вас в статье интересно, но пока есть основные бустеры проверенные тестостерона (хотя тоже много споров о них) это трибулус
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

и ЗМА

Намного больше медикаметозных вариантов поднятия теста и гормона роста и иных гормонов (туча всего) в народе именуемых "Андрогены и Анаболические Стероиды" ))))

Ммммммммдаааа. Сплошное распутье! Жирок помаленьку уходит, со спермой проблем нет, спокойствие - удав завидует, а мяса на костях кот наплакал. Обидно, с Пашей не чем будет сравниться, в перспективе. Sad

_________________
Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!

   ОтключеныЛичная галерея 9833876508Просмотреть профильОтправить личное сообщение
comas



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 05 Авг 2016
Сообщения: 92
Откуда: Самара
Репутация: 12.5
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 3:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну есть же еще конституция генетика, да и не только тестостерон отвечает за мышцы, там и соматотроптный и инсулинподобный фактор роста. кто то без качалки увешан мясом, а кому то, как мне например хоть укачайся все равно выше определенной планки не наьерешь


   ОтключеныЛичная галерея comasПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KeepM



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 23 Янв 2013
Сообщения: 250

Репутация: 68.5
голосов: 3
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 4:18 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
згт - колят не минимальные дозировки, а до нормальных медицински референсных значений, значит если твое тесто ниже 10 слетит, при нынешних 10-30 нормы, то будут добавлять столько, сколько надо, если бы добавляли минимально, то смысла в этом нет, проще употреблять бустеры тогда травяные !!!! я конечно могу ошибаться (но уверен, что минимально), но сколько бы ты там чем не пытался запустить свой тестостерон после "курса", с каждым разом, а возможно и после первого выработка твоего родного тестостерона будет уменьшаться и прекратится вообще. Тебе же не 18-25 лет в конце концов. Каждый конечно "сам с усам", но не стоит особо радужно думать о том, что если ты начал, то взял и соскочил в любое время без каких то потерь и откатов !!! )))))) это с одной стороны, а с другой, лучше колоть тесто после 50-60 и бодрячком, чем пить другие таблетки от старости, если смотреть на перспективы в целом !!!

Ох,ты!, как интересно! Это че, если щас буду колоть тесто, то у меня нарастет мясо?! И без последствий?! Smile


 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  это вкратце, надеюсь сможете сами найти в поисковике - низкий уровень тестостерона. Для мужчин основной гормон, начинает падать, начинаешь "ожиревать", не просто толстеть, а именно ожиревать, так как уроовень теста "практически" отвечает за все мужские как поведенческие, так и физиологические особенности. К сожалению одна проблема, разогнать свое тесто без медикаметоза очень сложно.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

seasong писал(а):
Может стоит попробовать более мягкие средства поднятия уровня тестостерона:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
По А. Фалееву подключать фармокологию есть смысл только если перестает хватать своих гормонов на пике подготовки к соревнованию при уровне КМС, МС. А к этому уровню подходить на "своих" запасах.
Когда занимался железом жена отмечала, что поведение мое было более агрессивно. Сейчас жалею, что не делал анализы на гормоны для сравнения.



Так проверьте сейчас - уровень постоянной агрессии, плаксивости, нытья свидетельствует о низком уровне теста - если оно высокое как правило о мужчине говорят что он спокоен как танк !!

все что у вас в статье интересно, но пока есть основные бустеры проверенные тестостерона (хотя тоже много споров о них) это трибулус
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

и ЗМА

Намного больше медикаметозных вариантов поднятия теста и гормона роста и иных гормонов (туча всего) в народе именуемых "Андрогены и Анаболические Стероиды" ))))

Ммммммммдаааа. Сплошное распутье! Жирок помаленьку уходит, со спермой проблем нет, спокойствие - удав завидует, а мяса на костях кот наплакал. Обидно, с Пашей не чем будет сравниться, в перспективе. Sad


Один вопрос - вы сдавали анализ на тестостерон и каковы его значения если да? Мой например - 20 сейчас, при анализе тела на "Медассе" 10 кг лишнего жира выявлено, что если я его убираю дает мне по оценке эксперта общее свое тесто, сданное в 11 утра (это важно, ибо концентрация тестостерона наиболее высока в момент пробуждения и сдавать его надо чуть позже) порядка 25, что меня вполне сейчас устраивает.


   ОтключеныЛичная галерея KeepMПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:19 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KeepM писал(а):
Мой например - 20 сейчас


Надо еще ГСПГ сдавать для ясности картины. Имеет значение только уровень свободного тестостерона. У меня например тесто было выше нормы, а толку то? ГСПГ зашкаливал в два раза и связывал этот тестостерон. То же самое произойдёт и со всякими трибулусами. Он простимулирует организм на выработку тестостерона, но счастье продлится не долго, гомеостаз никто не отменял. Туловище будет сопротивляться. И ароматизация так же последует, по любому надо пить сопутствующие препараты для снижения ГСПГ и для понижения эстрадиола. Всё не так просто, как хотелось бы.


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
comas



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 05 Авг 2016
Сообщения: 92
Откуда: Самара
Репутация: 12.5
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а какие препараты снижают ГСПГ?


   ОтключеныЛичная галерея comasПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Любой анаболический стероид, провирон,метан, станазолол и тд. Я принимал оксандролон, полтаблетки, это когда ещё не на курсе был. Не помню только каждый день, или через день. Нужно анализ крови несколько раз сдавать, подбирать дозировку и частоту приёма.


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
seasong



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 10 Янв 2015
Сообщения: 393

Репутация: 95.7Репутация: 95.7
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:30 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геморная штука эти гормоны


_________________
"Ничего слишком" Солон

   ОтключеныЛичная галерея seasongПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KeepM



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 23 Янв 2013
Сообщения: 250

Репутация: 68.5
голосов: 3
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:33 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
Мой например - 20 сейчас

Надо еще ГСПГ сдавать для ясности картины. Имеет значение только уровень свободного тестостерона. У меня например тесто было выше нормы, а толку то? ГСПГ зашкаливал в два раза и связывал этот тестостерон. То же самое произойдёт и со всякими трибулусами. Он простимулирует организм на выработку тестостерона, но счастье продлится не долго, гомеостаз никто не отменял. Туловище будет сопротивляться. И ароматизация так же последует, по любому надо пить сопутствующие препараты для снижения ГСПГ и для понижения эстрадиола. Всё не так просто, как хотелось бы.


Да для ясности надо кучу всего на сдавать )))))) но надо бы с чего то начать, зачем мне сдавать пролактин например если наличие "мужских пивных сисек" однозначно дает ответ на его превышение? другой вопрос если ты занимаешься год-другой по системе, а у тебя не идет, тогда можно копать глубже и искать причины в ГСПГ, ароматазах, нарушениях гипофизов и т.д. С первого анализа гормонов полного перейти на згт нет уж (а вдруг я плохо выспался или стрессанул) увольте Павел )))))) Подождем динамику годовую на основных, если отклика не будет, тогда копаем дальше !

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

seasong писал(а):
Геморная штука эти гормоны



вот этих двоих почему то считают "клоунами" в среде моего общения, хотя я не профи.


   ОтключеныЛичная галерея KeepMПросмотреть профильОтправить личное сообщение
9833876508



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 14 Апр 2015
Сообщения: 672

Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4
голосов: 4
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 8:11 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KeepM писал(а):
9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
згт - колят не минимальные дозировки, а до нормальных медицински референсных значений, значит если твое тесто ниже 10 слетит, при нынешних 10-30 нормы, то будут добавлять столько, сколько надо, если бы добавляли минимально, то смысла в этом нет, проще употреблять бустеры тогда травяные !!!! я конечно могу ошибаться (но уверен, что минимально), но сколько бы ты там чем не пытался запустить свой тестостерон после "курса", с каждым разом, а возможно и после первого выработка твоего родного тестостерона будет уменьшаться и прекратится вообще. Тебе же не 18-25 лет в конце концов. Каждый конечно "сам с усам", но не стоит особо радужно думать о том, что если ты начал, то взял и соскочил в любое время без каких то потерь и откатов !!! )))))) это с одной стороны, а с другой, лучше колоть тесто после 50-60 и бодрячком, чем пить другие таблетки от старости, если смотреть на перспективы в целом !!!

Ох,ты!, как интересно! Это че, если щас буду колоть тесто, то у меня нарастет мясо?! И без последствий?! Smile


 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  это вкратце, надеюсь сможете сами найти в поисковике - низкий уровень тестостерона. Для мужчин основной гормон, начинает падать, начинаешь "ожиревать", не просто толстеть, а именно ожиревать, так как уроовень теста "практически" отвечает за все мужские как поведенческие, так и физиологические особенности. К сожалению одна проблема, разогнать свое тесто без медикаметоза очень сложно.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

seasong писал(а):
Может стоит попробовать более мягкие средства поднятия уровня тестостерона:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
По А. Фалееву подключать фармокологию есть смысл только если перестает хватать своих гормонов на пике подготовки к соревнованию при уровне КМС, МС. А к этому уровню подходить на "своих" запасах.
Когда занимался железом жена отмечала, что поведение мое было более агрессивно. Сейчас жалею, что не делал анализы на гормоны для сравнения.



Так проверьте сейчас - уровень постоянной агрессии, плаксивости, нытья свидетельствует о низком уровне теста - если оно высокое как правило о мужчине говорят что он спокоен как танк !!

все что у вас в статье интересно, но пока есть основные бустеры проверенные тестостерона (хотя тоже много споров о них) это трибулус
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

и ЗМА

Намного больше медикаметозных вариантов поднятия теста и гормона роста и иных гормонов (туча всего) в народе именуемых "Андрогены и Анаболические Стероиды" ))))

Ммммммммдаааа. Сплошное распутье! Жирок помаленьку уходит, со спермой проблем нет, спокойствие - удав завидует, а мяса на костях кот наплакал. Обидно, с Пашей не чем будет сравниться, в перспективе. Sad


Один вопрос - вы сдавали анализ на тестостерон и каковы его значения если да? Мой например - 20 сейчас, при анализе тела на "Медассе" 10 кг лишнего жира выявлено, что если я его убираю дает мне по оценке эксперта общее свое тесто, сданное в 11 утра (это важно, ибо концентрация тестостерона наиболее высока в момент пробуждения и сдавать его надо чуть позже) порядка 25, что меня вполне сейчас устраивает.

Не, не сдавал. Как-то не наблюдал связи между спинными страданиями и тестом. А сейчас, пообщавшись в этой теме, пришел к выводу, что химия это не мой путь, много очень заморочек. Буду уповать на работу самого организма, периодически ему помогая. Всего год назад я не мог подтянуться до прямого угла между плечами и предплечьями. А вот сейчас уже чуть чуть перешел его. Год назад, при наклоне вперед, чего половина ладони опускалась ниже колена, потому что боль простиралась от ягодиц до пяток. Сейчас при наклоне вперед, не дотягиваюсь до пальцев ног 10 см и боль уже сконцентрировалась в икрах. Думаю, еще через год буду свободно доставать до пола.

_________________
Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!

   ОтключеныЛичная галерея 9833876508Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 1:23 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Удалил с 44 страницы пост какого то сморвина(откуда он вообще взялся?), как глупый и ненужный. Нефига засорять здесь пространство, где я качаюсь и наращиваю мускулатуру)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Что огорчает...чёт не могу приседать со штангой. Левое колено не даёт. дошел до 75 и заболело. Потом прошло, вчера на втором подходе с 50 кг по 15 раз снова почуял, на последних разах. Сейчас не болит ничё. В жиме ногами совершенно не чувствуется. В трёх днях приседов, когда началось, всегда болело по разному, то сверху сбоку, то под коленом, то внутри где то. Жалость то какая, спина ваще никак не реагирует, всё отлично, а вот колено подвело, сроду оно мне не мешалось никогда.


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
KeepM



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 23 Янв 2013
Сообщения: 250

Репутация: 68.5
голосов: 3
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 2:26 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кресты проверял, хотя может и мениски стерлись уже, старичок ! ты еще на курсе или уже нет?


   ОтключеныЛичная галерея KeepMПросмотреть профильОтправить личное сообщение
VladimirD



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 63
Зарегистрирован: 27 Янв 2014
Сообщения: 446
Откуда: Томск
Репутация: 125.3
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:23 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
вот колено подвело, сроду оно мне не мешалось никогда.
Бывает от непривычного вектора нагрузки. Я бы отдых колену дал до прекращения болей

_________________
"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев

Рак Пол:Мужской Крыса ОтключеныЛичная галерея VladimirDПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир, так не болит ничего. Вчера только во время приседаний по мере утомления заболело. Закончил упражнения и не болит. Ещё после жим ногами свободно делал.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

KeepM писал(а):
Кресты проверял, хотя может и мениски стерлись уже, старичок ! ты еще на курсе или уже нет?


От чего они стерлись то, спортом не занимался, мешки не таскал. И да, я на курсе ещё долго буду, до конца лета))


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
KeepM



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 23 Янв 2013
Сообщения: 250

Репутация: 68.5
голосов: 3
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

от старости они стираются Паша, от старости Very Happy Very Happy Very Happy


   ОтключеныЛичная галерея KeepMПросмотреть профильОтправить личное сообщение
кочевник



 Бизнес Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 49
Зарегистрирован: 24 Ноя 2011
Сообщения: 1677
Откуда: Москва - Питер
Репутация: 323.8Репутация: 323.8
голосов: 41
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толик, хватит тролить в фб, давай здесь))), а то тихо как то.

_________________
If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru

Дева Пол:Мужской Тигр СкрытыйЛичная галерея кочевникПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3