•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
vgabrov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 27 Сен 2014
Сообщения: 34

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:02 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

lahim писал(а):
Кстати выложите фото в плавках - ноги стоя вместе со спины, сбоку, справа, слева. Там будет понятно, что с гиперлордозом, которого похоже нет, а есть как раз спрямленный лордоз, что и приводит к такому углу.

Выскажу свое мнение. Ваши проблемы носят преимущественно психологический характер.

По проблеме. Мошонка. Яйца болели, было. Прошло. Нерв какой-то поджимает скорее всего. Особенно как сядешь, то бывало прям сильно вступало. не знаю от чего. Иногда это у меня лично было связано с прохождением газов по кишечнику - поджимало и отдавало в яйцо.

Кроме того, очень важна правильная техника. Вы ей уделяете внимание? Пособия читали? С тренером работали?


lahim, большое спасибо за внимание к моей истории и за ваш отклик. Как к вам обращаться?
Давайте я отвечу по порядку.

Фото выложу в скором времени. Форму я потерял быстро и сильно, сейчас просто худой с тонкой прослойкой жирка. Видимо, это очень важно - позвоночник у меня либо в одну сторону загнут, либо в противоположную, как я понял из дискуссии? И надо это определить, чтобы не вредить противоположными по действию упражнениями. Например, сейчас я стал лежать, подкладывая под крестец книгу, а при лордозе это, наоборот, плохо?

Неужели столько всего может быть чисто психогенным? Я согласен, и написал - что были и есть проблемы общие в жизни и да, была депрессия.
Но, например, варикоцеле последней степени с двух сторон - это уже нечто! Оно ведь только оперативно устраняется, вены обратно не сужаются. Откуда оно, неужели от болевых сигналов? Или все же вена где-то пережата? Если бы не варикоцеле, то, действительно, при желании можно было бы все мои жалобы списать на что-то от психики.

Насчет гири - вы совершенно правы, я для этого и упомянул про гирю - занимался я непонятно как, без разогрева, веса брал для худого человека большие, поэтому очень могло повлиять на меня это занятие.

А какая проблема была у вас и как вы ее решали?

Спасибо.


   ОтключеныЛичная галерея vgabrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:15 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не занимайтесь ерундой и поиском психологических проблем, когда начинаютсяреальные физические проблемы- психология уходит далеко и уже не переживаешь вообще ни за что. Пользователь lahim (ранее mihal) уже давно отсылает меня к психиатру (я кстати с одной общался) и она мне сказала что у меняя проблемы с ногами от таза- только решение у нее было током бить определенной частоты. Это было 2 года назад где-то. Lahim просто считает, что если официальная медицина говорит что проблем нет- то это психология.


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
lahim
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 29 Июн 2014
Сообщения: 402
Откуда: Москва
Репутация: -62.1
голосов: 22
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:17 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov писал(а):


lahim, большое спасибо за внимание к моей истории и за ваш отклик. Как к вам обращаться?
Давайте я отвечу по порядку.

А какая проблема была у вас и как вы ее решали?

Спасибо.


Мишей меня можно называть.

Варикоцеле - это конечно не психогенное. Кстати, раз у Вас оно есть и есть склонность, то надо быть весьма осторожным в плане силовых нагрузок. При натуживании происходит резкое увеличение давления в брюшной полости, что может негативно сказаться на венах нижних конечностей! Обратите пожалуйста на это внимание.

Вы имеете в виду проблемы с болями в паху? Или другие проблемы со здоровьем. С болями в мошонке у меня было так, что вдруг довольно резко вступало, болело внизу живота с одной из сторон и в соответствующем яйце. Еще (ну это я думаю у всех) яйца и низ живота могут сильно болеть из-за того, что возбуждение было, а разрядки не наступило, но это - из другой оперы. Решал движением, ходьба всегда помогала. Сейчас не болит. Почему - не знаю.

Еще много чего было. Правая нога тоже проблемная. Еще лет 7 назад после усиленных приседаниях со штангой в пол стало сильнейшим образом болеть правое колено, ходил хромал, правая нога усохла в в два раза. Потом начал потихоньку ее тренировать в уступающем и статическом режимах. Потом приседать в полсилы и т.п. Полегчало, объем восстановился. Думаю это было от позвоночника. Сейчас ноги укрепил прилично. Вообще мой совет: максимум внимания ногам, спине, мышцам корпуса. Руки - сами дорастут до нужного уровня.

Как качать ноги если есть проблемы со спиной и варикоцеле? Наверное разными вариантами приседаний без веса. Я сделаю МРТ, если там ничего плохого не обнаружится, то продолжу свои эксперименты с приседаниями с небольшой штангой. Но на самом деле, приседаний без веса с полной амплитудой, медленно с фиксацией конечного положения - тоже вполне достаточно. Есть еще ряд упражнений без дополнительной нагрузки, которые неплохо качают ноги.


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея lahimПросмотреть профильОтправить личное сообщение
vgabrov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 27 Сен 2014
Сообщения: 34

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:29 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот фотографии. Честно говоря, я ничего особенного не вижу в этой спине. Прокомментируйте, пожалуйста.

Мой рост 176см (был 177-178см). Вес 56-57кг (был 58-62кг).

Пара замечаний: снято под углом, это видно по косяку двери и ручкам шкафа; пока стоял, не мог никак расслаблено держать голову, впечатление такое, что если расслабить, то она у меня провалится вниз и вперед.
Еще: я увлекался капоэйрой и карате, а там - постоянные растяжки мыщц, каждое занятие все пытаются на шпагать сесть. На капоэйре вообще колесом крутишься. Потом я еще и на йогу походил.

Фотографии:
https://yadi.sk/d/l8-TH2x5bhduU




Последний раз редактировалось: vgabrov (Вс Сен 28, 2014 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
   ОтключеныЛичная галерея vgabrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
lahim
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 29 Июн 2014
Сообщения: 402
Откуда: Москва
Репутация: -62.1
голосов: 22
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:30 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kuzya писал(а):
Не занимайтесь ерундой и поиском психологических проблем, когда начинаютсяреальные физические проблемы- психология уходит далеко и уже не переживаешь вообще ни за что. Пользователь lahim (ранее mihal) уже давно отсылает меня к психиатру (я кстати с одной общался) и она мне сказала что у меняя проблемы с ногами от таза- только решение у нее было током бить определенной частоты. Это было 2 года назад где-то. Lahim просто считает, что если официальная медицина говорит что проблем нет- то это психология.

Если диагноз не поставлен, то лечить нечего. Здоровый образ жизни конечно никому не помешает. Но если речь идет о лечении, то надо знать ЧТО лечить. Кроме того, здесь есть другая крайность, когда чуть ли ни все проблемы со здоровьям начинают сводить к закосам мышечной системы.


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея lahimПросмотреть профильОтправить личное сообщение
vgabrov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 27 Сен 2014
Сообщения: 34

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня подталкивали в разные крайности, я и сам в какое-то время начинал верить, что все придумал. Но прошло уже достаточно времени, сделано достаточно исследований и я имел все возможности поразмыслить. Вижу конкретные физические симптомы. Боли в мошонке, в тазу, в паху меня вообще уже измотали. Да и не сплю я нормально - всю ночь как будто жду.


   ОтключеныЛичная галерея vgabrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
lahim
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 29 Июн 2014
Сообщения: 402
Откуда: Москва
Репутация: -62.1
голосов: 22
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:37 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov писал(а):
Вот фотографии. Честно говоря, я ничего особенного не вижу в этой спине. Прокомментируйте, пожалуйста.

Мой рост 176см (был 177-178см). Вес 56-57кг (был 58-62кг).

Пара замечаний: снято под углом, это видно по косяку двери и ручкам шкафа; пока стоял, не мог никак расслаблено держать голову, впечатление такое, что если расслабить, то она у меня провалится вниз и вперед.

Фотографии:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


Ну вес конечно маловат для такого роста. Таз вроде более менее ровно (блин, мне бы такой!).


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея lahimПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

lahim писал(а):
kuzya писал(а):
Не занимайтесь ерундой и поиском психологических проблем, когда начинаютсяреальные физические проблемы- психология уходит далеко и уже не переживаешь вообще ни за что. Пользователь lahim (ранее mihal) уже давно отсылает меня к психиатру (я кстати с одной общался) и она мне сказала что у меняя проблемы с ногами от таза- только решение у нее было током бить определенной частоты. Это было 2 года назад где-то. Lahim просто считает, что если официальная медицина говорит что проблем нет- то это психология.

Если диагноз не поставлен, то лечить нечего. Здоровый образ жизни конечно никому не помешает. Но если речь идет о лечении, то надо знать ЧТО лечить. Кроме того, здесь есть другая крайность, когда чуть ли ни все проблемы со здоровьям начинают сводить к закосам мышечной системы.


Тоесть огромные нестабильности, которые отмечают все врачи и потеря чувствительности и невозможность расслабить мышцу, еще и явные нарушения структуры ткани почти всей причем можно исправить только здоровым образом жизни? Здоровый образ жизни может быть достижим в таком случае только при правильной работе всех систем, и если не вернуть функции всем мышцам, то явно не у всех наступает ремиссия даже. Не говоря уже о каком-то улучшении.


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
lahim
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 29 Июн 2014
Сообщения: 402
Откуда: Москва
Репутация: -62.1
голосов: 22
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov писал(а):
Да и не сплю я нормально - всю ночь как будто жду.

Ну вот! Вот именно. Получается замкнуты круг. Боль => фобии => плохой сон => усиление болей

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

kuzya писал(а):
lahim писал(а):
kuzya писал(а):
Не занимайтесь ерундой и поиском психологических проблем, когда начинаютсяреальные физические проблемы- психология уходит далеко и уже не переживаешь вообще ни за что. Пользователь lahim (ранее mihal) уже давно отсылает меня к психиатру (я кстати с одной общался) и она мне сказала что у меняя проблемы с ногами от таза- только решение у нее было током бить определенной частоты. Это было 2 года назад где-то. Lahim просто считает, что если официальная медицина говорит что проблем нет- то это психология.

Если диагноз не поставлен, то лечить нечего. Здоровый образ жизни конечно никому не помешает. Но если речь идет о лечении, то надо знать ЧТО лечить. Кроме того, здесь есть другая крайность, когда чуть ли ни все проблемы со здоровьям начинают сводить к закосам мышечной системы.



Тоесть огромные нестабильности, которые отмечают все врачи и потеря чувствительности и невозможность расслабить мышцу, еще и явные нарушения структуры ткани почти всей причем можно исправить только здоровым образом жизни? Здоровый образ жизни может быть достижим в таком случае только при правильной работе всех систем, и если не вернуть функции всем мышцам, то явно не у всех наступает ремиссия даже. Не говоря уже о каком-то улучшении.


Не надо спорить со мной. Надо советовать человеку.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

vgabrov писал(а):
Вот фотографии. Честно говоря, я ничего особенного не вижу в этой спине. Прокомментируйте, пожалуйста.

Мой рост 176см (был 177-178см). Вес 56-57кг (был 58-62кг).

Пара замечаний: снято под углом, это видно по косяку двери и ручкам шкафа; пока стоял, не мог никак расслаблено держать голову, впечатление такое, что если расслабить, то она у меня провалится вниз и вперед.
Еще: я увлекался капоэйрой и карате, а там - постоянные растяжки мыщц, каждое занятие все пытаются на шпагать сесть. На капоэйре вообще колесом крутишься. Потом я еще и на йогу походил.

Фотографии:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


Кстати, опишите пожалуйста четко характер своих болей. Т.е. точно что где и когда и как долго как часто болит. Боль резкая сжимающая, какая? Приходится ли снимать болеутоляющими? После чего возникает боль?

Растяжка - штука сложная и спорная. А вот крутиться колесом тоже не стОит. Зачем перегружать организм несвойственными ему причудливыми движениями?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати еще вопрос к эксцентикам: как насчет поподава при варикоцеле? Не приведет ли к осложнениям? Есть ли такой опыт?


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея lahimПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:47 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov писал(а):
Вот фотографии. Честно говоря, я ничего особенного не вижу в этой спине. Прокомментируйте, пожалуйста.

Мой рост 176см (был 177-178см). Вес 56-57кг (был 58-62кг).

Пара замечаний: снято под углом, это видно по косяку двери и ручкам шкафа; пока стоял, не мог никак расслаблено держать голову, впечатление такое, что если расслабить, то она у меня провалится вниз и вперед.
Еще: я увлекался капоэйрой и карате, а там - постоянные растяжки мыщц, каждое занятие все пытаются на шпагать сесть. На капоэйре вообще колесом крутишься. Потом я еще и на йогу походил.

Фотографии:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


Если на этот корсет начать наращивать поверхностные мышцы- будет только хуже (особенно если стопы полностью вместе поставить), учитывая упавший прилично таз (лордоз небольшой т.к нет ягодичных) и ЯВНОЕ отставание левой ноги и задницы (представьте как у Вас перекошен таз спереди внутри, там где нерв поджимает)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

lahim писал(а):
vgabrov писал(а):
Да и не сплю я нормально - всю ночь как будто жду.

Ну вот! Вот именно. Получается замкнуты круг. Боль => фобии => плохой сон => усиление болей

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

kuzya писал(а):
lahim писал(а):
kuzya писал(а):
Не занимайтесь ерундой и поиском психологических проблем, когда начинаютсяреальные физические проблемы- психология уходит далеко и уже не переживаешь вообще ни за что. Пользователь lahim (ранее mihal) уже давно отсылает меня к психиатру (я кстати с одной общался) и она мне сказала что у меняя проблемы с ногами от таза- только решение у нее было током бить определенной частоты. Это было 2 года назад где-то. Lahim просто считает, что если официальная медицина говорит что проблем нет- то это психология.

Если диагноз не поставлен, то лечить нечего. Здоровый образ жизни конечно никому не помешает. Но если речь идет о лечении, то надо знать ЧТО лечить. Кроме того, здесь есть другая крайность, когда чуть ли ни все проблемы со здоровьям начинают сводить к закосам мышечной системы.



Тоесть огромные нестабильности, которые отмечают все врачи и потеря чувствительности и невозможность расслабить мышцу, еще и явные нарушения структуры ткани почти всей причем можно исправить только здоровым образом жизни? Здоровый образ жизни может быть достижим в таком случае только при правильной работе всех систем, и если не вернуть функции всем мышцам, то явно не у всех наступает ремиссия даже. Не говоря уже о каком-то улучшении.


Не надо спорить со мной. Надо советовать человеку.

Никто с тобой не спорит. Если есть закосы- то нужно лечить закосы а не ходить по психиатрам. Поправить таз, покачавшись в эксцентрическом режиме с полгодика а дальше зажить счасливой и прекрасной жизнью, поддерживая по желанию самостоятельными упражнениями и ходьбой, а возможно уже и бегом.


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
vgabrov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 27 Сен 2014
Сообщения: 34

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кузя, пожалуйста, объясните по-подробнее то, что вы описали по снимкам. Как от чего отстает левая нога? Что такое упавший таз? Вообще, какое в целом ваше мнение - что у меня и в какой степени, каким образом излечиваться?

Цитата:
Кстати, опишите пожалуйста четко характер своих болей. Т.е. точно что где и когда и как долго как часто болит. Боль резкая сжимающая, какая? Приходится ли снимать болеутоляющими? После чего возникает боль?

Миша, попробую описать. Много всего, много. Чаще всего, почти всегда - боли в мошонке и в промежности (сначала думал, что геморрой). Вот сегодня всю ночь лежал на аппликаторе, как-бы забылся. Только встал, начали путаться мысли и опять боль в мошонке. Потом уже не проходит даже сидя или лежа. В легком виде, после отдыха ощущается так: покалывает, тянет вниз, как будто вены или что-то другое разбухает, пульсирует, колет, жжет. Мошонка почти постоянно горячая/ненормально теплая. Варикоцеле оставшееся большое (да и на оперированой стороне появилась и увеличивается новая вена), поэтому часто хожу с пластырем для поддержки (вместе трусов-корсета). Эта поддержка то ли успокаивает, то ли действительно снимает часть боли. При этом при всем, все урологи мне замечали что при классическом варикоцеле никаких, никаких болей нет.
Часто бывает что яички при пальпации побаливают (а от боли сразу же разбухают вены варикоцеле).

Раньше часто, теперь реже эта боль из промежности и мошонки могла переходить на член - как бы нервы/вены/не знаю что по длине члена болят.

В начале думал, что "застой крови в тазу", как он описывается в Интернете. Что у меня там все вены переполнены и кровь никуда не идет, поэтому такая тяжесть и боль. Сейчас не знаю.

Все остальное менее экзотично - болит голова, если ходить днем, мысли путаются, мышцы забиваются быстро и болят, суставы вокруг колен болят от этого. Плоскостопие вроде есть, как я писал.




Последний раз редактировалось: vgabrov (Вс Сен 28, 2014 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
   ОтключеныЛичная галерея vgabrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:09 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov писал(а):
Кузя, пожалуйста, объясните по-подробнее то, что вы описали по снимкам. Как от чего отстает левая нога? Что такое упавший таз? Вообще, какое в целом ваше мнение - что у меня и в какой степени, каким образом излечиваться?


Посмотрите на свою левую ягодичную мышцу и сравните с правой. Вы находитесь в поле силы тяжести (почти всегда она не скомпенсирована), мышцы постоянно испытывают нагрузку, если возникают нессимметричные нагрузки, мышцы пытаются компенсировать их -сначала перенапрягаются в статике- потом меняют метабоизм и структуру (грубо говоря уплотняются к примеру)- это в свою очередь влияет на нервы (может вполне поджимать где-то и кровеносные сосуды)- если виден (даже визуально) дисбаланс он вполне может быть причиной болей- далее нужно смотреть на силу мышц таза и подбирать программу по их выравниванию (качать долго и нудно изолированно в нужных траекториях, амплитудах) до тех пор пока не будет достигнута оптимальная статика, либо не будет возвращена функция за счет выравнивания по силе хотя бы. Это я примерно так напридумывал)) Без тестов на Грушевидки, БЯ, ППМ, Бицепс,Квадр и других мышц сложно сказать что конкретно и чем поджало. Подробнее Пал Сергеевич может отпишется или Володя.

по ссылкам Павел вроде уже дал.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:25 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov, впечатление такое, что вы стоите только на левой ноге. Правая чуть подсогнута, и правое плечо значительно выше левого. Классическая поза "Вольно".


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
vgabrov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 27 Сен 2014
Сообщения: 34

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 3:47 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел67 писал(а):
vgabrov, впечатление такое, что вы стоите только на левой ноге. Правая чуть подсогнута, и правое плечо значительно выше левого. Классическая поза "Вольно".


Миша, правда ваша, что правая нога у меня болезненней, более зажаты мышцы ягодицы, больше болят суставы на ней.
В какой степени это причина или следствие, такой вопрос появляется.
Так что вы скажете теперь, после снимков - гиперлордоз здесь или наоборот? Наоборот, я так понимаю, будет где-то кифоз или излишне прямой участок позвоночника.


   ОтключеныЛичная галерея vgabrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 3:51 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vgabrov писал(а):
Павел67 писал(а):
vgabrov, впечатление такое, что вы стоите только на левой ноге. Правая чуть подсогнута, и правое плечо значительно выше левого. Классическая поза "Вольно".


Миша, правда ваша, что правая нога у меня болезненней, более зажаты мышцы ягодицы, больше болят суставы на ней.


Миша, тут один))) А это Паша) Если реабилитироваться то с таза начинать надо Вам думаю, оттуда и ноги и спина растет.ИМХО


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3