•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Grey1986



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Окт 2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Репутация: 1.2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:37 pm  Заголовок сообщения: ШОК!  Урологические проблемы из за спины! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сразу скажу что прежде чем создавать тему уже в течении месяца изучал этот форум. Нашел людей с похожими проблемами и что то почерпнул для себя. Но боюсь что без собственной темы не обойтись, т.е. пусть случаи и похожие но все равно к каждому нужен индивидуальный подход...

Моя история:
Начну с того, что еще с детства у меня сколиоз 1 степени, ВДГК 1 степени (воронкообразная деформация грудной клетки), позже еще кифоз хирурги стали обнаруживать.
Ну вроде было всё это и ладно, особо не беспокоило. Иногда ходил на ЛФК, массаж, в бассейн.

Первые серьезные проблемы начались в 2008 году, когда на даче сильно упал на спину и ударился поясницей и нижним отделом позвоночника. Конечно не берусь утверждать что мои проблемы именно из за этого падения, но все же.

Следующий месяц мучали жуткие боли в пояснице справа и в нижней области позвоночника. Вообще еле ходил как больно было, такое ощущение, как будто тупым топором били меня каждый день. Но дурак, никуда тогда не обратился. Через некоторое время боли стали проходить да и позже был на обследовании (правда весьма поверхностное) на работе - ничего нового не выявили тогда, ну я окончательно и забил..

Следующий звоночек был в 09 году, когда начались простатитные симптомы (см. п.п. 1.1 ниже). Но они были довольно слабо выражены и уж никак не мог их отнести к проблемам со спиной. Причем то появлялись то уходили сами по себе. Надо заметить что опять в это же время стала появляться иногда боль в нижней части спины.
Сдавал всякие анализы урологического профиля - абсолютно ничего. Типа здоров. Ну и забил опять, дважды дурак ((((.

Ну и окончательно меня "прибило" осенью 2010 года, во первых к тому времени стал вести весьма нездоровый образ жизни, целый день ссутулившись сидел за компом, мало двигался, ездил только на машине, много курил, бросил всякие занятие ЛФК и бассейн.
Еще важный момент (правда не знаю, стал ли он причиной того что со мною творится), как раз тогда затеял ремонт машины, таскал тяжеленные запчасти кг по 30, сорвал по ходу спину, тогда же примерно и понеслось:
-Вернулась сильная почти не проходящая боль в спине, отдающая теперь еще и в правую ногу
-Боли рези и жжение в области мочевого пузыря и ощущение что жутко хочется помочиться, но сделать это так просто не получается, как будто какая то мышца не расслабляется когда это нужно
-Боль в мошонке, справой стороны
-Сильно снизились либидо и потенция
-Стали мучать запоры и во время дефекации часто жжение или боль в районе ануса
-Часто еще было ощущение что сижу как будто на бугорке

Вот тогда уже конечно очень испугался побежал по врачам (различные урологи, проктологи, гастроэнтерологи и т.д.), итог: куча анализов, антибиотиков и прочих таблеток. Все мимо((

Обратить внимание на спину тогда в очередной раз не сообразил, когда со мною творилось ТАКОЕ!

Депрессия переходящая в нежелание жить, лень что либо делать, т.к. все равно все в пустую, отсутствие желание с кем либо общаться. Да и вообще чуть ли не полуинвалидный образ жизни.
Так можно описать последующий год жизни.

Но вылезать то из этого дерьма как то надо, по этому нашел в себе силы продолжать борьбу. Послал куда подальше врачей. Стал сидеть на тематических сайтах, перепробовал еще кучу всякой хрени, пока не натолкнулся на пару интересных статеек, в одной из которых чел вылечил "простатит" гимнастикой и йогой, тк у него как раз проблемы были из за спины.

Еще прочитал что возможно виною всему спазм мышц. Потом меня осенило, что мои проблемы со спиною не случайны.. Пошел сделал МРТ, ну правда ничего особого не выявили. Но все же начал лечить спину: пошел на ЛФК, магнитотерапию, кушетку, массаж. Совсем чуть но боль уменьшилась, с урологией тоже чуть улучшилось дело.
Тогда же заметил кстати что одна нога у меня короче другой..
Пошел дальше, стал дома делать ЛФК, упражнения на растяжку и качать спину статической нагрузкой. Результат за 3 месяца:
-спина болит редко и не сильно
-нога перестала болеть полностью
-рези, боли и жжение в области паха и заднем проходе стали гораздо слабее, но все же присутствуют
-хождение в туалет стало гораздо результативнее скажем так)) но опять же до нормы еще далеко.
-«бугорок» в попе появляется реже
-с потенцией и либидо почти ничего не изменилось правда (( но небольшие улучшения и тут присутствуют..


Дальнейшие занятия в течении еще 2 месяцев правда улучшений уже не дали. То есть подвижки есть, но восстановление пока что я бы оценил процентов на 20 из 100

По этому и пришел сюда. Т.к. в поликлиниках врачам абсолютно перестал доверять.

Почитал форум, предположения следующие:
-корешковый синдром
-спазм грушевидки
-спазм мышц тазового дна
-кривой таз


Своего ума уже не хватает что бы понять что же со мною((
Начал читать про эксцентрику, но уже ум за разум зашел. Знающие люди, буду очень признателен за помощь. Подскажите пожалуйста примерно хоть в каком направлении двигаться, какие тесты/анализы сдать, с чего вообще начать…
Обещаю подробно описывать свое состояние и изменения в нем. Может быть пригодится еще кому-нибудь!

А теперь по анкете:
1. Возраст - 27 лет
2. Рост - 181 см
3. Вес - 65 кг

Симптоматика:
1.
1.1 Как уже писал выше все симптомы простатита, причем весьма нефигового:
-Задержки при мочеиспускании (но само мочеиспускание не частое как это бывает при классическом простатите), иногда с ощущением жжения.
-Боли, рези и жжение в области мочевого пузыря (сейчас стало полегче, но все равно остаются эти ужасные ощущения)
-Частые запоры
-Иногда после дефекации возникает опять же жжение (как же оно достало!!!) в области ануса, иногда боли.
-Бывают покалывания в области головки члена
-Боль в мошонке, больше справой стороны
-Снижены потенция и либидо (что самое ужасное иногда вообще на нуле и это в 27 лет)
-До этого еще вообще не было оргазма, щас хоть немного стал появляться, мышцы выталкивающие сперму работают как бы нехотя что ли.

1.2 Время от времени появляется ощущение что сижу на бугорке. Кажется мешает что то в заднем проходе

1.3 Ощущение что мышцы в области заднего прохода, простаты да и вообще все вокруг все время сжато. То есть надо себя заставить специально что бы их расслабить и то расслабление при этом какое то не полное.

1.4 До того как стал заниматься были боли, сильные, тупые, особенно в плохую погоду вообще повеситься хотелось: до того как начал заниматься были
-в нижней части позвоночника
-справа в пояснице
-отдавало в правую ногу
-иногда простреливало правую часть попы, промежность, мошонку

сейчас после закачивания мышц:
-иногда поясница справа и позвоночник на стыке позвонков. Но не сильно, вроде особо не беспокоят теперь.

1.5 Правая нога короче левой.

2. Заключение неврологов: неврологи отправляли к урологам по п. 1.1. А по пункту 1.4 говорили остеохондроз

3. Заключение рентгенолога: сколиоз 1 степени и кифоз, не помню уже какой степени. И всё

4. Заключение специалиста по МРТ
Урологические проблемы из за спины!

5. Снимки МРТ. Выкладываю все что мне дали на диске. Если это слишком много могу просто переделать на ссылку на альбомы или оставить только важные.

мрт1
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
мрт2
Урологические проблемы из за спины!
мрт3
Урологические проблемы из за спины!
мрт4
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
мрт5
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
мрт6
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
мрт7
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!


6. Снимки рентген стоя - обязательно скоро сделаю

7. Снимки фото в полный рост. Только не пугайтесь увидев меня-квазимодо. Фоткаясь специально встал так, как мне удобно стоять, т.е. могу конечно встать ровно и не сутулиться, но именно так как стою на фото меня не напрягает.

Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!
Урологические проблемы из за спины!

Всем спасибо за внимание! Очень сильно жду помощи!


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Grey1986Просмотреть профильОтправить личное сообщение
kuzya



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Авг 2012
Сообщения: 2317

Репутация: 54.7
голосов: 10
netherlands.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:53 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хорошо, что ты форум нашел, иначе залечили бы сволочи, и с таким ОЧЕВИДНО уехавшим тазом они антибиотиками лечат, сволочи. А в детстве переломов, смещений таза, крестца не было? уж сильно закосило -то..


Весы  Тигр СкрытыйЛичная галерея kuzyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел67
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 56
Зарегистрирован: 28 Июн 2009
Сообщения: 6660
Откуда: Рязань
Репутация: 335.9Репутация: 335.9
голосов: 52
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:57 pm  Заголовок сообщения: ШОК!  Re: Урологические проблемы из за спины! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Grey1986 писал(а):
мышцы выталкивающие сперму работают как бы нехотя что ли.

У меня тоже последние лет десять мышцы как бы ленились, а нынче всё побойчее, до потолка правда ещё не долетает, но стало гораздо интереснее))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

kuzya писал(а):
А в детстве переломов, смещений таза, крестца не было? уж сильно закосило -то..

Да не, нормально, я тоже долго такой перекошенный ходил,мышцы в спазме с одной стороны.


Телец Пол:Мужской Козел СкрытыйЛичная галерея Павел67Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Corwin



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 3249

Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4
голосов: 54
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:05 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...




Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
 Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея CorwinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-Нафаня-



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 05 Май 2013
Сообщения: 695
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 58.7
голосов: 5
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 6:27 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, в нашем полку прибыло! Грустно, конечно...
Описание подобных проблем можно посмотреть у Borisich, Corwin, Tuvsan, и у меня такая же проблема.
Кривой таз и спазм мышц тазового дна. По МРТ криминала нет.
Поделитесь опытом, как рабочий день высиживаете?


Дева Пол:Женский Змея ОтключеныЛичная галерея -Нафаня-Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey1986



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Окт 2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Репутация: 1.2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:40 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kuzya писал(а):
хорошо, что ты форум нашел, иначе залечили бы сволочи, и с таким ОЧЕВИДНО уехавшим тазом они антибиотиками лечат, сволочи. А в детстве переломов, смещений таза, крестца не было? уж сильно закосило -то..

Да уж! Я себе от этой гадости еще и гастрит успел заработать пока меня "лечили".
А насчет травм всяких что то не припомню. С детства просто сутулился и мало двигался. Единственное что могу вспомнить-падение на спину описаное мною выше, но не факт что оно вообще сыграло какую-либо роль в моем нынешнем состоянии. Но упоминания заслуживает, так как может и оно виновато.

Павал67, брат по несчастью то есть(( А как ты избавлялся от спазма? Может на форуме тоже есть твоя тема? Я просто новичок тут, еще пока довольно мало чего смог изучить((
А еще из урологических форумов вычитал, как раз из за плохой эякуляции начинается ко всему прочему реальный простатит, так как нет дренажа простаты. Так что точно думаю если вылечится проблема с мышцами то и все остальное быстро пройдет.

corwin, да, читал твою тему тоже. Есть много похожих моментов. Есть и различия! В любом случае молодец что подробнг все расписываешь, последователям типа меня будет весьма полезно Wink

-Нафаня-, так точно!)) Будем надеяться что нашего полка скоро вообще не будет, ввиду того что вылечимся все))) да, вашу тему (а лучше вообще на ты. Как то в инете привычнее так) тоже мельком посмотрел. Сочувствую((
По поводу МРТ по заключению врача вроде все и вправду более менее. Но я вот думаю, может это только на бумаге так? Или вы это по снимкам увидели? Просто для меня все это филькина грамота))
Охх.. Насчет рабочего дня это отдельная тема. Весь 11 год был адом. Мало того что спину постоянно ломит, на нее уж не обращал внимание. Так еще и вечно это ощущение что жутко хочется в туалет по маленькому, только прибавляются еще боли и жжение. И главное приходишь в туалет а ничего зачастую не получается((( вот это конкретно из колеи выбивало и ни о какой работе думать даже не хотелось(( еще прибавим к этому частое ощущение бугорка в попе-не мог никак найти удобного положения, все время ёрзал на кресле. Ну и конечно же жуткая депрессуха от всего этого. Вообщем стал забивать на работу частенько, не выполнял поставленные задачи и т.д. Чуть не уволили(((
Сейчас когда подкачал спину хоть боли не так мучают и сидеть стало поудобнее. Но все равно большинство симптомов дают о себе знать, остается все та же депрессуха. И как и при классическом простатите все время усталость, апатия, ничего не хочется. Короче были бы денег на еду, интернет и квартиру не работал с удовольствием, а плотно занялся бы лечением лучше.. Но ни кто само собою денег этих мне давать не будет просто так. По этому сижу вот щас на работе))

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Всем спасибо за ответы!!!)) Вроде только резместил темку, а уже 4 отписали! Радует!)
Вообщем как я понял первым делом надо таз ровнять. Но опять же, как это правильно сделать? Ведь у всех случаи разные и все нужны я так понимаю разные упражнения.
И как я понимаю кривой он из за спазма мышц. То есть из того что пока вычитал надо не расслаблять спазмированные, а накачивать те, что щас слабее? А могли бы подсказать, с какой стороны спазм судя по фото? И как с ним бороться? Делать какие то упражнения мышцами, расположеными на противоположной, не спазмированной области таза?

Извините за кучу вопросов)) просто голова взрывается от огромного количества вариантов и упражнений которые здесь представлены.))


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Grey1986Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:01 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы москвич?

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:04 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Grey1986 писал(а):

А еще из урологических форумов вычитал, как раз из за плохой эякуляции начинается ко всему прочему реальный простатит, так как нет дренажа простаты. Так что точно думаю если вылечится проблема с мышцами то и все остальное быстро пройдет.
а мне чо-то кажется, что не в эякуляции дело
а в отсутствии движения
сидячий образ жизни + спазм мышц внутри

онанизм же от застоя не спасает, иначе все было бы просто))

p.s. вы из какого города ?


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Corwin



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 3249

Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4
голосов: 54
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:15 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...




Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
 Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея CorwinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:41 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, действительно здесь есть люди с урологическими проблемами предположительно из-за спины. Чтобы кому-то из них эксцентрика помогла - пока что не видел. Обострения были. Учитывая, что у Вас чистая МРТ, а симптомы довольно выраженные, то гипотеза звучит как-то странно, хотя все может быть - я не врач, судить не берусь. Просто хотел спросить: вы обращались в ведущие столичные клиники со своей проблемой или ограничились районной поликлинникой?

Далее, ЛФК Вам хорошо помогла, это вселяет оптимизм. Два месяца был застой - ну не отчаивайтесь, тут вон есть люди, которые уже год занимаются эксцентрикой под руководством инструкторов и без какой-либо динамики. А какое ЛФК делали? Вот Вы говорили - спину качали, а приседания делали? Спину надо аккуратно качать, у Вас ноги заметно отстают, да и 65 при росте 181 - как-то маловато. Как много ходите пешком, как много сидите за компом? Как спите? Много ли нервничаете?

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey1986



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 16 Окт 2013
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Репутация: 1.2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:01 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, извиняюсь, не заполнил почти профиль.
Верно, я москвич)

iceben писал(а):
Grey1986 писал(а):

А еще из урологических форумов вычитал, как раз из за плохой эякуляции начинается ко всему прочему реальный простатит, так как нет дренажа простаты. Так что точно думаю если вылечится проблема с мышцами то и все остальное быстро пройдет.
а мне чо-то кажется, что не в эякуляции дело
а в отсутствии движения
сидячий образ жизни + спазм мышц внутри

онанизм же от застоя не спасает, иначе все было бы просто))

p.s. вы из какого города ?


Спасает спасает! Иногда когда эякуляция проходила нормально, такое правда было за последние годы всего раза 3 наверное, (не знаю в чем дело, может мышцы по какой то причине разжимались на короткий промежуток времени или что то подобное) то реально становилось полегче на несколько дней. То есть да, оставались симптомы связаные с кривым тазом и спиной, но все же...
Да, corwin думаю прав. Что еще и на саму простату давит таз. Или же мышцы тазового дна так влияют на нее, что происходят застойные влияния всякие.
Кстати ощущение сидения на бугорке стало гораздо более редким явлением после того как стал делать упражнения со статическим удержанием спины.


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея Grey1986Просмотреть профильОтправить личное сообщение
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:05 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Grey1986 писал(а):

эякуляция проходила нормально, такое правда было за последние годы всего раза 3 наверное

3 раза нормальная эякуляция за последние годы? Shocked Т.е. Вы с помощью мастурбации не можете вызвать эякуляцию или имелся в виду что секс был 3 раза? Если первое, то я бы не откладывал визит в компетентную клинику, эту проблему надо изучить. Это ненормально и далеко не факт что проблема именно в связках таза.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:07 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хорошо, что москвич, нужно записываться на консультацию к специалисту, который может помочь с коррекцией мышечных дисфункций и перекосов.

Рекомендации спросите лично у тех, кто сталкивался с похожими проблемами.

И аккуратнее с безответственными советами в Интернете от пустых пассажиров.

Удачи.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:17 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):

И аккуратнее с безответственными советами в Интернете от пустых пассажиров.


Это правильно, я бы еще добавил будьте аккуратнее с коммерческими предложениями. Имейте в виду, что услуги разного рода "специалистов" стоят не малых денег и многие просто захотят заработать на Вас. Нередко советы содержат скрытую рекламу услуг. Это тоже имейте в виду.

Лично мое мнение - симптоматика у Вас грозная и я бы посоветовал бы обратиться к хорошим врачам.

Удачи.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Corwin



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 3249

Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4
голосов: 54
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:18 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...




Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
 Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея CorwinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3